Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Табличка 'Добро пожаловать' от Дим


Табличка 'Добро пожаловать' от Дим

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Прикупила себе наборчик сегодня.
http://foto.mail.ru/mail/svetlanal.stitch/90/i-91.jpg
Ну и не устояла, начну вышивать :)
Это будет мой первый опыт на пластиковой канве. Работа будет маленькая и, надеюсь, быстрая. Отдыхашка :)
Характеристики: 24 на 24 см (вместе с железной подвеской, насколько я понимаю :) ), 14-ая прозрачная пластиковая канва, 23 цвета, только полный крест и бэк.

2

Красивенькая табличка :)

3

Svetlana_L !
Мне табличка очень понравилась!  Надеюсь, ты поделишься впечатлениями от работы на пластиковой канве! Я на пластике еще не шила. Можно ли ее собрать в руку, когда вышиваешь правый край или придется крутить вышивку и шить вверх тормашками?

Желаю хорошенько отдохнуть!

Отредактировано Людавла (13-11-2006 22:22:35)

4

Очень красивая табличка! Я как раз вчера просматривала свои схемки и на нее глаз положила. Здорово, что у тебя набор, там уже и надпись есть.

5

Assolb, Людавла, Tigress, спасибо!
Людавла, впечатлениями поделюсь, конечно! Пока еще не приступила непосредственно к вышивке. Но по-моему, в руку канву собрать нельзя, слишком жесткая. Но работа будет маленькая на самом деле. Размер кусочка канвы всего 14 на 21 см. На пластике вроде большие какие-то вещи и не шьют... А может и ошибаюсь... Прошу консультации по данному вопросу у любителей пластика, вроде у нас такие имеются :)
Tigress, я тоже на нее давно глаз положила. И схемка давно имелась. Но решилась на наборчик все-таки. Из-за надписи металлической конечно в первую очередь.  Сама бы такое просто не смогла бы сделать, это точно.
Все готово к началу работы:
http://foto.mail.ru/mail/svetlanal.stitch/90/i-92.jpg
Нитки тут разбирать мне было тяжело. С моим-то незнанием названий цветов, связать все нитки вместе - это было издевательство с их стороны  :D

6

Прелесть какая!
Рассказывай, как будет вышиваться на пластике - действительно очень любопытно

7

Мда, табличка просто заглядение :) И я о такой мечтаю. Только очень волнуюсь что ее в первый же день с нашей дверки-то в общем коридоре снимут :) А вообще идея просто замечательная, как и сами бабочки :) С нетерпением жду крестиков ;)

8

Хаааачу... :h:

9

ой..какая прелесть, увидела и то же такую же захотела))) вот и вправду, наверное глазки у меня заведущие)))
как начнешь шить поделись впечателниями от пластиковой канвы. Я шила на пластике мелкие картинки для магнитиков и брелочков, очень понравилось.

10

Small Oxi написал(а):

Только очень волнуюсь что ее в первый же день с нашей дверки-то в общем коридоре снимут

А ты на входную дверь внутри квартиры вешай ;)

11

Очень интересно - во-первых, красиво, во-вторых, все-таки пластик, пока еще неосвоенный и непонятный :blu  Легких крестиков :)

12

Какая табличка шикарная, жду продолжения.

13

Прелесть просто! Димовские схемы на пластике очень легко шьются, даже несмотря на обилие бэка, а результат - всегда превосходен! Удачи!

14

Насколько я знаю, листы пластика самые большие бывают размера листа А4 (большой тетрадный лист), поэтому чего-то огромного......... единственную большую вещь я видела размером с половинку трех-четырех-летнего ребенка. вот.....это были дома - сундуки для игрушек.... сделать ух, в принципе очень легко....только время....

15

тяпа, Small Oxi, Sanja, fox551, Maui, Танюша, mjavushka, спасибо! :)

Вот, сфотала сегодня с утра, а показать-то и забыла!  :lol:
http://foto.mail.ru/mail/svetlanal.stitch/90/i-93.jpg
Это вчера вечером наковыряла. Процесс сопровождался просмотром 3-его сезона "Остаться в живых" со всеми вытекающими :) Кто смотрит, тот поймет меня  :D

Мнение составила: на пластике шить нравится :) Small Oxi, я на дверь снаружи точно вешать не буду. Сто процентов утащат :) Место для таблички, кстати, еще не предумала. Может быть повешу на свою комнату у родителей. Как раз в ней домашние любят тусоваться, когда меня нет. А меня там нет большую часть времени  :P

swetka, точно! Видела как-то схемку домика объемного, на пластиковой канве вышитого. По-моему, там по частям вышивается, а потом части склеиваются. Правда, не уверена в технологии :)

16

Какая табличка классная!У меня тоже схемка лежит натыренная, но вот надпись..... :o

17

Ах, как красиво получается, просто заглядение. Каждый раз форумчане меня удивляют, только прийдешь к выводу, что увидела самую красивую схемку, а тут- на тебе по голове еще более красивой вещью :) Это как раз тот случай :) Svetlana_L, удачи в вышивке, и постарайся ее побыстрее осилить, так на конечный результат поглядеть хочется :)

18

Буду наблюдать с интересом! У меня нулевой опыт с канвой пластиковой. А попробовать хотелось бы! Пиши подробно, плиз... Удачи! :)

19

Какие прикольные бабочки получаются! Очень объемные! Я бы не смогла вышивать и одновременно смотреть 3ий сезон :blu просто бы приклеилась к телевизору.... Это ж надо такую выдержку иметь :)

20

Ксеня, Small Oxi, АБВГДейка, Maui, спасибо!

Maui написал(а):

Я бы не смогла вышивать и одновременно смотреть 3ий сезон  просто бы приклеилась к телевизору.... Это ж надо такую выдержку иметь

Вот потому и вышила за вечер так мало  :D Еще и ошибалась 3 раза, приходилось распарывать.   :D  Хорошо, замечала быстро :) Но вчера досмотрела последнюю из имеющихся у меня серий 3-го сезона, так что наверное побыстрее пойдет :)
Вечером покажу фотку того, что есть. Одна бабочка только целиком готова, причем без бэка (Ну, 3-ий сезон досматривала, вы ведь понимаете ;) ) В целом нравится - канву точно не перекосит :) Шьется легко и в удовольствие.

21

Света, у тебя, что ни процесс, так завлекалочка :)  Очаровательная табличка!

22

Очень интересная табличка :rolleyes:

23

Катюша-Эмили, olga50, спасибо :)

Света, у тебя, что ни процесс, так завлекалочка

Катюш, только они у меня в таком количестве! Еще бы заканчивать процессы также часто, как новые начинаю  :D
Небольшое продолжение. Вчера:
http://foto.mail.ru/mail/svetlanal.stitch/90/i-94.jpg
Сегодня:
http://foto.mail.ru/mail/svetlanal.stitch/90/i-95.jpg

24

Уже две бабочки машут крылышками.Красивые! :yes: Жду продолжения!

25

Очень нежная табличка, еще раз убеждаюсь, что наши вышивальщицы обладают очень хорошим вкусом.

26

Бабочки еще красивее стали :)  :yahoo

27

Светочка, с твоими скоростями можно позволить себе мнооого процессов  give_rose   А бабочки - прелесть, такие летние и яркие - то, что нужно при нашей погоде!

28

Какая красотень получается.. с нетерпением жду продолжения процесса!)

29

Интересная работа. Нежная такая. Скажи, пожалуйста,  а где ты ниточку заправляешь на лице или с изнанки?

30

ОЧень хорошие бабочки уже выходят! А нет у тебя проблем с закреплением нитки в конце? У меня бывают, я ее на изнанке креплю с трудом.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Табличка 'Добро пожаловать' от Дим