Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Табличка 'Добро пожаловать' от Дим


Табличка 'Добро пожаловать' от Дим

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Ксеня, Ace2001, Small Oxi,  Катюша-Эмили, fox551, JuliSt, Tigress,, спасибо!

Катюша-Эмили написал(а):

Светочка, с твоими скоростями можно позволить себе мнооого процессов

Катюш, какие уж тут скорости! За вчера только и сделала, что третью бабочку осилила :( Совсем времени нет сейчас - работа поглотила :(

JuliSt написал(а):

Скажи, пожалуйста,  а где ты ниточку заправляешь на лице или с изнанки?

Ниточку закрепляю с изнанки, поэтому изнанка не идеальна, конечно :)

Tigress написал(а):

А нет у тебя проблем с закреплением нитки в конце? У меня бывают, я ее на изнанке креплю с трудом

Ага, закрепить сложнее, чем с обычной канвой. Но я приноровилась уже. Только иголка слегка погнулась  :D

32

Чего-то я сегодня туплю больше, чем обычно :sorry:
Я правильно понимаю, что этих бабочек надо будет вырезать и привесить к железячке?

33

Maui написал(а):

Я правильно понимаю, что этих бабочек надо будет вырезать и привесить к железячке?

Ага, правильно. Одна приклеивается прямо к надписи, остальные две на ниточках висеть будут.

34

А клей и нитки для крепления тоже в наборе? (продолжаю тупить, но очень знать хоцца :blu )

35

Клея нет, нитки есть - использется мулине черное в 6 ниточек, из которого делается что-то наподобии шнурочка (там в инструкции описывается, но я пока сама не очень представляю, насколько это сложно. По инструкции легко, а так... кто его знает.. :) )

36

Очень красивая табличка будет. И на пластике шить - удовольствие. Мне даже больше нравится, чем на обычной канве. Крестики ровнее выходят.

А нет у тебя проблем с закреплением нитки в конце? У меня бывают, я ее на изнанке креплю с трудом

Ага, закрепить сложнее, чем с обычной канвой. Но я приноровилась уже. Только иголка слегка погнулась  :D

Я для закрепления на пластике брала бисерную иголку. Проходит под стежками легко. Только надоедает постоянно иголки менять.

37

Требую зрелищ!))))))))

38

Ksenka написал(а):

Я для закрепления на пластике брала бисерную иголку. Проходит под стежками легко. Только надоедает постоянно иголки менять.

У меня бисерные иглы длиннющие, а хвостики обычно остаются махонькие. А не сломается бисерная игла, боязно.

39

Svetlana_L
Такие интересные бабочки получаются!
На пластиковой канве ни разу не вышивала, поэтому очень любопытно будет понаблюдать за твоим процессом ;)
По моим представлениям тебе осталось совсем немного, совсем чуть-чуть :)

40

И я требую зрелищ!!!!!!!!!!!!!!!

41

:bye: Зрелищ! Зрелищ!

42

ой ой ой)))) и мне , и мне очень нравиться))) здорово то как смотрится.....тоже хочу..

43

Tigress написал(а):

У меня бисерные иглы длиннющие, а хвостики обычно остаются махонькие. А не сломается бисерная игла, боязно.

У меня чуть-чуть длиннее, чем вышивальные. А если кончик короткий остается, то я сначала наполовину протаскиваю иглу, потом вставляю хвостик, потом продеваю иглу до конца. А ломаться там не от чего. Если ее не насиловать, а акуратно между канвой и стежками провести. У меня вообще как по маслу проходит иголка. Я не настаиваю, просто мне кажется, что так легче.

44

Ого, сколько желающих увидеть продолжение! Радует :) Девочки, спасибо всем за такое внимание! И за советы give_rose
А повышивать мне удается редко, поэтому до окончания работы еще о-о-о-очень далеко :(
http://foto.mail.ru/mail/svetlanal.stitch/90/i-100.jpg

45

Оооо, цветочек появился give_rose

46

Как красиво!!!! Цветочек появляется! Ура!

47

класс! красиииииво....

48

Maui, Светотень, mjavushka,  give_rose

49

Прибавляется вышивка!Такие яркие сочные цвета!Очень красиво получится!

50

Уже и контуры розочки большой появились... Прелесть!

51

ба, да тут уже розы цвести начинают!)

52

Ксеня, Ksenka, fox551, спасибо! Вот еще мои небольшие продвижения:
http://foto.mail.ru/mail/svetlanal.stitch/90/i-101.jpg

53

Ух ты, уже вовсю цветочек-то распустился!

54

Ух, красотища-то какая получается!!!
Смайликов не хватает с аплодисментами, и падающего в обморок! :)

55

Ух ты, уже цветочек почти готовый как суперски получается :yahoo  ;)

56

Как здорово, цветок на глазах растет!

57

ух ты красииииво как:)

58

красотища какая))) мне нравиться)) здорово

59

Такая милая вещичка будет =)))
А я когда на пластиковой канве шила в первый раз - переломала штуки 4 иголок, пока не научилась закреплять нормально...

60

Здорово получается!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Табличка 'Добро пожаловать' от Дим