Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Табличка 'Добро пожаловать' от Дим


Табличка 'Добро пожаловать' от Дим

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Ой! Уже целый букетик расцвел  :)  Красива-а-а-а-а!!! :H:

92

Svetlana_L, очень тебе сочувствую!
А твоя новая работа, как всегда, интересная и оригинальная! ОЧЕНЬ красиво получается! Смотреть очень интересно! Удачи тебе!

93

Newtly, Anuly, спасибо, девочки!  give_rose

94

Svetlana_L очень жаль, что так с тигрой получилось, что-то мне перехотелось уже относить свои работы в багетку, думаю поступлю на твоем примере буду тоже заказывать рамки, а мужа заставлю натягивать. Сочувствую, очень жаль тигра, красавец такой :cray  :cray

Розочки чудные получаются очень красиво такие нежные и милые give_rose

95

так напоминает о лете))))) ярко, красочно!)

96

Очень красивый букет у тебя цветет.

Да тигрушку очень жалко. Я никогда не ношу в багетку вышивку, у меня всегда муж снимает размеры, заказывает рамку, а затем сам вставляет.

97

Светик, принимай соболезнования.... Тигра безумно жаль, сил тебе побольше и терпения на второго! Розочка такая милая, яркая - хоть на мониторе солнышко увидеть можно :)

98

JuliSt, fox551, Танюша, mjavushka, спасибо! give_rose   give_heart

99

цветочки красивые) и бабочки не меньше))

100

Как с бэком преобразилась картинка. Красота!

101

Действительно, с бэком как-то фактурнее выглядит! И уже почти готово!

102

Спасибо, девочки!

Maui написал(а):

И уже почти готово!

Да нет, еще почти половина. Ну, чуть меньше  :blu

103

Ну вот, сегодня привезла новый набор с тигром. Раскрыла и порадовалась! Нитки стали резать длиннее и иголку положили нормальную ( в прошлый раз было полено, а не игла) :)
Прислушиваются производители к нашему мнению!

104

Svetlana_L
А покажи тигра? :blu  А то все говорят-говорят, а я непойму про чего? ^fool

105

Svetlana_L, как же жаль тигра... Терпения тебе с новым!

106

Svetlana_L написал(а):

сегодня привезла новый набор с тигром

Это хорошо.Значит скоро опять будем лицезреть тигриный процесс.Терпения тебе и удачи.

107

Если  меньше половины - уже почти готово! Ну и с тигром легких крестиков!

108

Удачи с тигриком! Обязательно буду следить за процессом!

109

Buuu, Ксеня, Maui, Tigress, спасибо!

Мама Вовуси, тигр вот: http://foto.mail.ru/mail/svetlanal.stitch/41/i-42.jpg
А это готовый, ныне погибший :( http://foto.mail.ru/mail/svetlanal.stitch/41/i-63.jpg

Девочки, представляете, какая веселая история. Там У Панны написано, что они оставляют за собой право ниточки поменять. Вот они и поменяли в новом наборе. И замена мне не нравится. Прямо какая-то невезуха. Так что буду менять эти нитки.

110

Да уж.. долгая история этого тгра.. прямо "Через тернии к звездам"...
А может с нитками не так все страшно.. а много их осталось от прежнего набора?

111

Стелла написал(а):

А может с нитками не так все страшно.. а много их осталось от прежнего набора?

Да не все так страшно, конечно. Один цвет купила на всякий случай (подбор же делала), другого не было, но наскребу с трех наборов, наверное. Так что я вчера даже начала вышивать его.

112

Какой же красавец тигрик!
Ну успехов тебе в новой работе, ты просто герой!!!!

113

Да я помню этого красавца, ну что ж будем смотреть еще одного, легких крестиков.

114

Bita, Танюша,  give_heart
Пойду новый процесс открывать :)

115

Розочки с бэком смотрятся просто здорово! Интересно, а можно такое вышить на обычной канве( У нас пластика не водится )?
Очень жаль киску-столько работы,там ведь всё на оттенках. Я в багетке только заказываю рамку, а натягиваю сейчас сама.Наши правда на клей не садят, а пришпиливают мебельным степлером, но канву обрезают на нет.А на скобах она через какое-то время обвисает и идёт волной.Правда мой любимый когда закреплял девушку умудрился разбить стекло,так она и висит -без стекла,но это всё  -таки поправимо.

116

Светочка, удачи тебе в новом Тигровом процессе! Терпения, побольше свободного времени и ровных крестиков!
Табличка у тебя замечательная выходит! ОЧЕНЬ, очень красивая! Ты - МОЛОДЕЦ!!!

117

Svetlana_L написал(а):

Там У Панны написано, что они оставляют за собой право ниточки поменять. Вот они и поменяли в новом наборе. И замена мне не нравится. Прямо какая-то невезуха. Так что буду менять эти нитки.

Вот это да!  :swoon:
А я тоже этого тигра приобрела. Думала, что на подарок, но пожадничала и вместо тигриса подарила набор с волком, а тигриса себе оставила  :blu  Теперь надо идти ниточки проверять.

А розочки просто великолепные получились  give_rose

118

Спасибо, девочки! Розочки я уже давно довышивала, только не приделала к табличке. Настроения нет, сил нет :( Личная жизнь рухнула в одночасье. В общем, труба :(

119

Светик, солнышко, не расстраивайся, все еще будет хорошо. Поверь мне, за черной полосой всегда приходит белая полоса. Главное не впадай в депрессию и не зацикливайся на этом, а постарайся себя занять чем-то.  Не важно чем главное что-то делать.

120

Светик, держись!

http://keep4u.ru/imgs/s/070109/bcb123b4ec357a6476.jpg


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Табличка 'Добро пожаловать' от Дим