Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы


Тигриные процессы

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

Ничего себе перерывчик от вышивки!!!!!! :O
Столько всего наделеала!
Пингвинчики - лапочки! точно - папа и сын - такие сУрьЁзные, важные!!!!!!

362

Маш, так это ж я буквально за последнюю неделю настругала закладок-то. И птичку. Участвовала в проекте, где надо было обмениваться рукодельными подарками.
Уже села за замок!  :yahoo Надеюсь, скоро будет, что показывать.

363

Такие красивые работы-загляденье :) !

364

Закладочки просто прелесть! Я тоже сбе решила такое сделать! Уже и пластиковую канву заказала. А как ты кистоку и шнур делала? И можно поклянчить схемку пингвинят?

365

Tigress
хорошая птичка- малышка

366

Tigress работы чудные и так много разных!!!
Вот тебе и перерыв... :D

367

rapunka
kola
Фуксия
Спасибо, девочки!

WhiteAngel
Схемку я самую малость изменила (убрала справа чей-то дополнительный нос  :D ), вот такой перенабор есть, в одном жж-сообществе перенебрали.
http://img80.imageshack.us/img80/6291/0232pz3.gif

Вот картинка, как делать кисточку
[реклама вместо картинки]

Со шнуром все просто - отрезаешь нитки 2х цветов по 60 см, складываешь их в два раза и скручиваешь сильно-сильно (кисточку посередине хорошо уже иметь готовую, можно даже завязать над ней нитки), потом соединяешь концы и обе нитки скручиваются в красивый плотный шнур.

Отредактировано Tigress (16-10-2007 22:06:05)

368

Tigress
Спасибо большое! Я уже перенабрала по твоему ключику закладку с лилиями :) И такие же подсолнухи. Хочется ещё маки и розы перенабрать. Вот придет ко мне моя пластиковая канва - навышиваю себе закладок  :g_in_l  А,ещё хотела спросить, как ты картоном закрывала заднюю часть закладки? Прости что мучаю вопросами, просто очень хочется себе сделать.

369

ен, ты искуситель..наглядевшись на твои закладочки хомяк  пошел и захомячил себе лилии.

370

WhiteAngel написал(а):

Хочется ещё маки и розы перенабрать.

А мне-то как хочется, чтобы ты их перебрала!  :D Буду тогда клянчить у тебя красивые цветные схемки, потому что я собралась шить маки, а схема мне не понравилась, нечетко. И с розами та же беда. Пойду попробую ключик подобрать.

WhiteAngel написал(а):

ещё хотела спросить, как ты картоном закрывала заднюю часть закладки?

Очень просто - вырезаешь кусочек картона по размеру канвы (теперь можно пришить/приклеить к изнанке шнурок с кисточкой), потом приклеиваешь на двусторонний скотч, чтобы не ерзало, а потом обшиваешь канву и картон вместе по всему краю тонкой иголкой, чтобы дырок в бумаге больших не делать (я беру длинную и тонкую бисерную иглу с мелким ушком) обметочным швом. И все :) Дырки в картоне предварительно делать не нужно.

fox551
Хомяк, погоди, может еще и маки с розами дадут захомячить скоро  :D

371

Ой, WhiteAngel, забыла попросить - не поделишься перенабором лилий?  :rolleyes:

А я ключик к макам сделала  ;) Если нравится, бери. Там два варианта зеленых листьев - первый смелый и похожий на оригинал, второй помягче. Выбирала как всегда из того, что есть на руках, так что можешь и поменять что-нибудь.

Ключ к макам

Отредактировано Tigress (17-10-2007 11:35:47)

372

Tigress
Я перенабор лилий кинула в темку "ЗАКЛАДКИ", там и красивущие подсолнухи и ещё мои перенаборы. А за ключ к макам - спасибо :) На днях перенаберу и выложу ;)

373

WhiteAngel
Спасибо, уже утащила :)

374

какие миниатюрки интересные :)

375

Вот так изменился Замок за несколько дней.

16 октября
http://photofile.ru/photo/tigerin81/3191694/middle/68355758.jpg Крупнее

19 октября
http://photofile.ru/photo/tigerin81/3191694/middle/68355756.jpg Крупнее

376

Tigress
УРЯЯЯ!!!!! Процессик пошел! Поздравляю! Вот что значит дружеские пиночки ...  klizma:

377

Изменения видны, процесс пошёл, замок разительно изменился good:

378

Да, пожалуста, продолж замок! У меня Две больших мозаики с ним собрано, нравиться он мне! Посмотрю на твой, глядишь, и то же вдохновлюсь.

379

Tigress
Леночка! Чуть не пропустила подросший замок!!!!!!!
Как ты за него рьяно взялась!!!!!! здорово!!!!
Такими темпами ты его быстренько дошьешь... и на что мы любоваться будем?

380

WhiteAngel написал(а):

Процессик пошел! Вот что значит дружеские пиночки ...

Ага, пошел процессик, да все время спотыкается. Уже два дня не вышивала. Нужны еще пиночки )))

Shiva
Ирочка, спасибо.

кисуля
Вдохновителем на прекрасный замок буду с удовольствием   Yes4

Venice
Еще пока не придумала, что бы такое красивое выбрать на замену замку, но боюсь, придется уже браться за новогодние подарки.
Да, и ведь хижинка, которую мы с Maui вместе шили, так и не закончена. Думаю, надо собраться с духом и ее добить. Как раз зимняя тема.

П.С. не пойму, девочки, переезжаем мы или остаемся тут? Где процесс-то продолжать? :dknw

381

какие классные процессы.. так держать....


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы