Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы


Тигриные процессы

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

Елкой и мандаринами запахло! Мне бы тоже отдавать жалко было бы

62

Осталось совсем немного!Так красиво получается!

63

Лена, чем дальше , тем краше сердечко!

64

Очеееень красиво!!! Супер пушистая прелесть))))

65

о, уже второе сердечко появилось, за тобой и не угонишься)))
А я первое отшила, и вроде все, поостыла к сердечкам...

66

Еще одно сердечко, вот умница, они такие красивые.

67

Newtly
Тяпа
Ксеня
Maui
Assolb
fox551
Танюша

Я рада, что вам нравится сердечко  :)

А сердечко-то готово! Включила туда золотой металлик.

68

Tigress
Ух, ты!!!!
Ляпота то какая!!!!!!!
Шикарное сердечко!!!!!! Просто раскошно!!!!! :yahoo

69

Сердечко просто суууупер получилось!!! ;)

70

Ого, уже готово! Замечательно получилось!

71

С золотым металиком сразу такой вид празднично-радостный! Сердечко супер!

72

nocsova
Bita
Тяпа
fox551
:H:
Мне тоже показалось, что металлик будет к месту. Постирала, погладила и в круглую рамку посадила. Теперь думаю, что б начать вышивать. На очереди свиное сердце, новогодние кошки Соло и зимняя хижинка, на выбор.
Сейчас как раз на счет хижинки думаю... очень уж мне не нравится 18-я темная канва, ну не с моим зрением и вообще я мелкую канву не люблю.. А что, если заменить ее на 14-ю (я уже и темно-синенькую прикупила сегодня  :rolleyes: ), вопрос в том, хватит ли мне ниток из набора?? Девоньки, посоветуйте, плиз!   Плюс ко всему достала ту канву, что в наборе была, разметила, а она кривуууущая, просто жуть. Прямо по диагонали квадратики получились. Ну непорядок же, правда?  ;)

Отредактировано Tigress (21-11-2006 09:45:40)

73

а покажи какую ты хижинку шить собралась?

74

fox551 написал(а):

а покажи какую ты хижинку шить собралась?

А вот эту

75

ой какая красотища, хижинка прям как из новогодней сказки! С нетерпением буду ждать процесса :)

76

Какая сказочная хижина. Будем ждать.

77

Показываю оформленные сердечки, пока висят рядышком.

http://photofile.ru/photo/tigerin81/2361991/middle/63939554.jpg Крупнее
http://photofile.ru/photo/tigerin81/2361991/middle/63939556.jpg  Крупнее

Отредактировано Tigress (19-10-2007 03:26:08)

78

Tigress
Какие милые!!! Очень  нежненько на мой взгляд смотрятся :) Молодец

79

Классные сердечки получились! Очень по-домашнему уютные Yes4
А мне уже нужно хижинку доставать из заначки, да? А то я уже ручки потираю в предвкушении  ;)

80

Natik@
Танюша
Maui

спасибо! 

Оль, доставай хижинку, чтобы поближе была :) Вот скажи мне, что делать... никак не могу решиться на 14-й вышивать, если в наборе лежит 18-я. Что я потом делать буду, если ниток мне не хватит? Если б это хоть дмс были, пошла бы и купила, а тут подбирать... :cray  :cray  А заодно скажи, где показываться будем с домиком нашим.  ;)

81

Tigress написал(а):

никак не могу решиться на 14-й вышивать, если в наборе лежит 18-я

а почему не вышивать на наборной 18-ой?

сердечки очень классные!!!

82

Мяв, во-первых, она кривая оказалась, боюсь, как бы на картинку не повлияло.
Во-вторых, она темная и мелкая, я уже пока размечала глаза сломала - хочу, чтобы вышивка была в удовольствие.
Ну и еще какое-нибудь "в-третьих" найдется, если надо найти себе оправдание  :lol:

83

мм...скоро процессик хижинки начнется :yahoo ..в предвкушении зрелищ  сижу и потираю ручки :)

84

Лен, может, тебе канву эту простирнуть и высушить в натянутом виде? Я с перепугу проинспектировала свой набор, моя вроде как в порядке. Насчет ниток даже не знаю, может, имеет смысл сходить в магазин, посмотреть, есть ли такие цвета? Хотя конечно, я бы шила на 18ой канве, ведь хижинка должна быть манюсенькая.
Если можно, давай у тебя в процессах показывать, потому что новую тему заводить не хоцца - непонятно, сколько мы тут пробудем, не хочется в подвешенном состоянии забивать кучей тем форум. Я сегодня Белую Молнию закончу, придется на следующую большую вышивку тему заводить. А хижинка малипуська Yes4  ТЕм более у тебя в теме столько новогоднего уже ;)

85

Оль, спасибо за ответ.
Заканчивай Тигра и начинаем?  ;)

86

Сегодня вечером уже можно начинать? :yahoo

87

Ждем хижинку! :bye:

Сардечки очень красивые.

88

Maui написал(а):

Сегодня вечером уже можно начинать?

У меня как всегда - сначала предлагаю, потом думаю. В четверг будет местный праздник (а я и забыла), так что будем готовить и совместно отдыхать, повышивать не удастся. Может, начнем где-то в пятницу?  :blu

Танюша, спасибо!

89

Happy Thanksgiving Day! ОК, можно и в пятницу, я пока канву размечу :boast:

90

Спасибо! Никогда ведь не нужно отказываться от лишнего повода попраздновать и побездельничать, правда?  ;)
Ты вроде говорила,  что размечать не будешь.
А я все-таки купила какую-то дорогущую белую ручку для разметки на темном, опробовала ее и осталась недовольна (она проявляется не сразу, рисуешь-рисуешь и ничего не видно  :mad: ) , даже уже в магазин вернула. Купила теперь простой карандаш для шитья, видно его так же и вроде бы смывается. Надо проверить.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы