Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы


Тигриные процессы

Сообщений 151 страница 180 из 381

151

Танюша
Это очень быстро, особенно когда шаблон уже есть. И приятно.

152

Tigress
Открыточки- ССУУППЕЕРР!!!!!
Смотряться просто замечательно!!!!
И такие все разные, праздничные!!!!! Браво!!!!! :yahoo

153

Девочки, хижинка супер!Очень красиво получается! give_rose
Tigress
Спасибо за ссылочку....Открытки необыкновенно хороши! :)

154

nocsova
Ксеня
:blu спасибо!

Да простит меня Оля-Maui, но домик я отложила на все выходные, так как срочно заканчиваю подарки. Вышилась вот такая птаха. Полетит в Аризону.

[реклама вместо картинки]

Кто бы мог предположить, что в такой малышке (7 х 10 см) использовано 25 цветов!  :O

155

А еще сейчас вышиваю для подруги новгоднего кота от МШ, вот такую кису

[реклама вместо картинки]

Чтобы такой жирный котик влез в рамочку 13х18, придется очень постараться.  :haha:

156

Лена, за такую прелесть я вообще многое могу простить! Такой птичк хорошенький! Это набор или скачанная схемка?

157

Так вдохновилась птичкой (такие пухлячки вообще моя слабость), что собственно хижинку забыла показать. Я злостно прокосячила весь воскресный вечер, поэтому не успела закончить. Но осталось не так уж много (если не считать бэк, с которым, уже чувствую, намаюсь)
http://l.foto.radikal.ru/0612/4076e295827dt.jpg

158

Оль, хижинка и без бэка шикарная!!  :girl_haha:
Ага, птичку из сети скачала. Рада, что тебе нравится.

159

Maui
Какая шикарная хижина!!!!! :yahoo
И такая теплая, уютная!!!!!!
Tigress
Птичка должна получиться - блеск!!!! И где на ней может поместиться 25 цветов???? :girl_haha:  это что , по 1 крестику каждого?
Кота точно, придется впихивать силком в рамочку, уж больно Широк!!!!!

160

Хижинка действительно очень класная - ее даже вышивать уютно give_heart Где-т вроде как было что-то похожее с часовенкой, вот сейчас поищу картинку, может, вышью в пару.
Лен, а где эту птичку можно скачать?

161

Красивые открытки!!!
И хижинка просто супер)))) Хочется продолжение увидеть)))

162

Tigress, какая птичка сладкая, такая упитаная. И котяшка тоже такой классный.

Maui, ты наша труженица, уже почти закончила, домишка классный.

163

птичка - блеск!!! такая симпотная!
Девочки, я сдаюсь... поделитесь схемкой хижинки :)))) Смотрю и понимаю, что на все новогодние праздники хочу тудаааа, чтобы только вдвоем с любимым... а там - камин, тепло, снег вокруг, звезды и тишина.... И глинтвейн :)

164

Мявушка, ну ты прям в точку попала, смотришь на эту хижину и романтика в голове.
И я бы вышила эту хижинку (прада схему я нигде не встречала).

165

Maui написал(а):

Хижинка действительно очень класная - ее даже вышивать уютно  Где-т вроде как было что-то похожее с часовенкой, вот сейчас поищу картинку, может, вышью в пару.
Лен, а где эту птичку можно скачать?

Оль, еще и в пару что-то к хижинке существует? Хочу посмотреть. Я знаю новую канринку от ЗР, но ... мне она не понра... Показалось, что пародия на нашу замечательную хижинку и ненатурально. Вот тут фотка. Ты не ее имела ввиду?

Птичку я могу отправить на ящик, я ее где-то на Девичнике скачала, мож прислал кто, уже не помню.

nocsova
Assolb
Танюша
mjavushka
Танюша
girl_sm  :pardon:

Схемки домика у меня нет, повторюсь. Я по набору (и сканера нет  :( )

166

А вот такая часоввенка в ночи
http://i.foto.radikal.ru/0612/08b21b1750c8t.jpg
Вроде как подходити по гамме, и по размеру.
А со схемкой я посмотрю, что можно сделать. В конце концов, надо уже научить пользоваться сканером.

167

Оля, это часовня вроде от Дима, а хижина тоже Димовская? Какая ж ваша хижина , девочки, замечательная  give_heart

168

Да, твою часовенку тоже видела, даже схемки, кажется, где-то припасены. Очень в пару хорошо. А она не больше домика? Какой размер у нее? Будешь молодец, если вышьешь  :yes:

Дусик, еще бы, хижинка у нас что надо! Теперь ее бы еще закончить... :blu

Отредактировано Tigress (05-12-2006 00:24:18)

169

Ага, димовская, и тоже 13 на 18. Закажу-ка я ее себе в новогоднюю закупку (вместе с чашечным венком). А хижинку мы скоро вышьем, только у меня голова перестанет раскалываться, а Лена котика все-таки впихнет  в рамочку - и все, сразу же хижинки будут готовы!

170

А пожалуй, Оль, ты права - после кота мне можно за хижинку браться (если только свиное сердце поперек дороги не встанет  girl_sm )

Вот подрос немного мой котик. Ужасно переживаю, что птичка не поместится. И почему я спарва так мло оставила, впритык?? Птичка эта в оригинале чуть выше, чем мне надо, я б ее опустила, то тогда надо подвинуть вправо - а там канва кончается. Эх, беда. Без птички же он не такой красивый, непонятно, чего так глаза закатил (это он на птичку смотрит) :D

171

Не надо птичку опускать, птички высоко летают))) Классно получается)

172

Assolb
А как же мне тогда котика вместе с высоколетающей птичкой в рамку запихнуть?? Не влезет  :/

173

Да, это жаль(( Но всё равно котик супер))

174

Пару дней не заходила а у вас уже тут столько всего)))))))))))
Котик просто вострог. ПРо хижинку я вообще молчу. Молодцы, девочки! give_rose

175

Лен, он и без птички будет очарователен! А то, что глазки закатил - так может, он омелу ищет, или думает о сметане, или вообще мало ли что такому котяре в голову придти может! Главное, сразу видно, что он новгодний :yahoo

176

аха..такой довольный новогодний кошак))))))))))))))))))))

177

Кашачок give_heart  give_heart

178

Tigress как давно я к тебе не заходила. А тут столько всего. :swoon:
Начну по порядку.
Сердечки очень красивые, сразу такое настроение новогоднее.
Открыточки чудные, такие милые.
От пернатого в диком восторге жутко нравиться такая кроха. Да уж действительно 25 цветов для такого крохи... Но результат супер. :yahoo
Кошак лапочка
Жду продолжение хижины очень симпатишно получается. ;)
Замок у меня в планах, но только уже после Нового года, там планируется и Павильон и Венеция, а также четыре красных цветочка

Maui очень красивая хижина give_rose

179

fox551
Танюша
kiss3
JuliSt, заходи почаще  :bye: Замок у меня тоже в планах уже после НГ, так что не потеряемся. Если что - Maui напомнит.  :friends:
Оль, я подумаю, мож вообще без птицы обойдемся. Она вообще мне кажется несообразно крупной. Это я оправдания ищу  :D

180

работы суперские а котяра мне больше всего понравился такой пушистик пухлик :D .Ровных крестиков вам


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы