Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы


Тигриные процессы

Сообщений 181 страница 210 из 381

181

Tigress, ой какой птиц! Очаровашка. Очень люблю эту серию. И котяра просто замечательный :)

Maui, нет слов. Почти целая хижинка, так быстро!  :swoon: Красота!

182

Торможу я с хижиной. Тамосталось в соновном черное, а его вышивать ночером совсем в лом. Так что опять до выходных оставлю :cray Лентяйка я :sorry:

183

А я кота дошила. Птица в пролете  :D Пошла стирать. Уже и рамочку сегодня купила. Ура, завтра можно упаковывать в красивую бумажку и отправлять!!  give_heart Но перед этим, конечно же, сфотографировать и показать  :blu

184

Пусена
Sillva
Привет любителям пухликов, жирненьких котиков и птенцов :bye:

Maui
Оль, как ты ни тормози, а догнать тебя мне все равно не удастся  :dknw

185

Обязательно показать!)

186

Ой, девочки, не могу!!! Давно не заглядывала в темку, теперь аж сердце колоть стало, такую вы красотень повышивали  :ub  :)

Даже не знаю с чего начать...сердечки- супер, синичка- отпад, котик- заглядение....об открытках вообще молчу- слов нет для описания моих эмоций :)...
А хижина!!! обнять и плакать :) такой красоты я давно не видела :)

Tigress,Maui,
:swoon:  give_rose  give_heart ...Больше сказать ничего не могу :)

187

Tigress

От твоих открыток  я в обмороке, такая красота!
Кот с птичкой такие симпатяги!!!
А какая хижина получается замечательная, похоже я ее все-таки запишу в хочушки себе ;)

Maui
Ну у тебя и скорость! Хижинка уже почти готова, такая уютная!!

188

fox551
Small Oxi
Bita
girl_sm рада, что заходите!

А вот и мы с готовым котиком.  :blu Надеюсь завтра отправить все посылки, ура!

[реклама вместо картинки]

189

Оооо, какой красавчик получился!!!!
Все-таки у Шерри котики просто прелесть! ( Смайлик с апплодисментами) !!!

190

Суперский котик))))))) Очень по-праздничному :)

191

класный подарок... кот вообще прелесть :swoon:  :yahoo

192

Котик - чудо!!!! очень-очень понравился. и пусть птичка в пролете - зато новогодний мяв на месте!!!

193

Дааааа give_heart  котик лапуля.

194

Bita
Assolb
kola
mjavushka
Танюша
Спасибо, дорогие!  give_heart

В который раз убеждаюсь, как легко оторвать от сердца вышивку, когда заранее знаешь, что шьешь на подарок и для конкретного человека. Иначе я бы такого котика не отдала. Еще и муж вокруг ходил и приговаривал: "А может себе оставим, ну такой Кот?" Пришлось вышить надпись, чтобы вопросы отпали сами собой  :D

Сегодня отправила все посылки к НГ, боялась, что на почте будет куча народу, но почему-то повезло, может, рано еще.

Теперь остались открытки, не всех еще "осчастливила", штук 5 еще надо сделать.

195

Леночка!!!!!
Какая замечательна кися у тебя получилась!!!!
Просто веет от неё теплом!!! Сразу видно с какой любовью это сделано!!!!!
Молодец!!!! :yahoo

196

Машунь, спасибо!  give_heart

197

Подарок посто супер! Во первых кошаечк просто глаз не отсвести,а во вторых сделано то своими ручками, с душой!
А что дальше шить будешь?

198

Лена, кошак получился замечательный и с подписью он классно в рамочку вписался! :yahoo  Птичка там просто бы не в тему была!
Теперь что шьешь? Надеюсь, хатку? Я свою закончила, осталось обэчить, но хочу попытаться тебя дождаться ;) Пока что выкладываю "полуфабрикат " в отглаженном виде. Он немножко кривоватый, но это не из-за канвы, а из-за моих трясущихся ручек - никак не могла нормальный ракурс подобрать :pardon:
http://n.foto.radikal.ru/0612/27eb7fa4ff31t.jpg

199

fox551
Спасибо! Ну придется шить хижинку, Оля подгоняет  :D Хотя очень хочется (и надо) несколько открыток еще сделать и послать.

Maui
Оль, хижинка просто ах  :yahoo  Она и без бэка уже смотрится отлично!
А я свою отложила, так давно к ней не подходила...  :cray Хотя каждый раз, когда смотрю на твою, снова к ней проникаюсь.

200

Давай, проникайся! Она такая красивая, а в реале еще лучше! give_heart

201

Maui, хижинка просто, посто...все... слов нет! Очень красиво, и так быстро!!!!!

202

Оля, замечательная хижина. Молодец!
Лена, ждем-с твою хижинку. Не забрасывай.

203

Какие у вас милые домики получаются! Такие прямо зимние, аж морозно сразу становится!

204

хижинка - слов нет.... а я нигде не могу найти наборчик :(((( и канвы такой темной нет нигде, чтобы подбором вышить...

205

Всем привет! Я не появлялась некоторое время.. это я от стыда, что хижинка не движется совсем  :cray

Ksenka написал(а):

Лена, ждем-с твою хижинку. Не забрасывай.

Ksenka, каждый день даю себе слово к ней подойти и ...  :sorry:

Зато открыток понаделала кучу, вот несколько недавно улетевших по московским адресам.

[реклама вместо картинки]

206

Лен, я тоже пока бэк не делаю, жду тебя! Подтягивайся! А открытки все-таки очень красивые!

207

Олечка, спасибо!  give_rose Ты не представляешь, как мне неудобно, что я так остала от тебя, а теперь еще и задерживаю  :sorry:
Надеюсь, что с Херитаждевским замком все пойдет лучше, там и канва пкрупнее и светлее.

208

Лен, да бог с тобой, ты меня никаким боком не задерживаешь, это ж не спритерские состязания! Просто мне пока бэк не хочется делать, вот я и придумываю отмазки :blu

209

Tigress
Какие открыточки..... (смайлик падающий в обморок от Такой прелести и тихо отползающий..)
И так аккуратно все!!!
Эх, мне бы такую.... :blu

210

Maui написал(а):

Лен, да бог с тобой, ты меня никаким боком не задерживаешь, это ж не спритерские состязания! Просто мне пока бэк не хочется делать, вот я и придумываю отмазки

Оль, ты меня утешила  give_rose

nocsova написал(а):

Какие открыточки.
Эх, мне бы такую....

Намек понят  ;) Я могу отправить, только скажи адрес. Если повезет, даже к НГ успеет.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы