Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мои занятия "параллельно" этапам


Мои занятия "параллельно" этапам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:) А у меня тоже идет процесс :) Параллельно 7 и 8 этапу "создается" картина "шторм", сейчас "это" вот в таком состоянии :)

2

Процессы по-тихоньку идут :) Между 8 и 9 этапами связала "мелочь" - тапки в подарок знакомой. Теперь свяжу Рустику, "шторм" уже готов, поэтому можно смело отправиться на первые 2 недели июня в отпуск :)

3

ТанюшаМ написал(а):

Процессы по-тихоньку идут :) Между 8 и 9 этапами связала "мелочь" - тапки в подарок знакомой. Теперь свяжу Рустику, "шторм" уже готов, поэтому можно смело отправиться на первые 2 недели июня в отпуск :)

Шторм готов? А показать?

4

Да легко :)

5

АААА!!! ТААААПОЧКИ!!!   тепленькие, мягонькие..

6

Танюша классные тапочки,...

а у меня салфеточка из последних в теме, только там она из 2х мотивов, а у меня уже как минимум 5 их будет.... шкатерть, кароче, как вдохновение кончится (или скорее нитки) %)икрою лавочку и выложу фотку...

Девочки, еще Рустик хочет скатерть обвязанную продать, а Мелисса не разрешила в форуме объявление разместить, поспрашивайте у кого-нибудь, вдруг кто хочет... :)

7

А я в отпуске не удержалась и купила собачку... уже довышивала, но еще не оформлена...

Отредактировано ТанюшаМ (27-06-2006 00:25:30)

8

Ой, а собачка волка напоминает.. ^han  Большая? Какая будет?

9

Ой, я не хотела :swoon: В вашу собачку стрелять..это все ОН..смайлик.. :ub


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мои занятия "параллельно" этапам