Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Москва - ноябрь


Москва - ноябрь

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

25 хотим встречаться , да? А где???

2

Хотим!! :) Сейчас должна найтись Inna_77 с интригующим предложением по-поводу встречи :)

3

Привет!
Спасибо Светлане (я правда нашлась). Есть ресторан рядом с м. Парк Культуры (радиальная - выход один) Остоженка д. 53 (не точно). Никуда не переходить ресторан называется КОНСУЛ. Вход со стороны бассейна Чайка. Там еще кофейня есть (кто что раньше заметит), так она часть этого ресторана, можно через кофейню насквозь пройти и окажетесь у входа в ресторан Консул. Меню бегло просмотрела -- цены обычные, без фанатизма. Суши, правда, не видела скорее всего их там нет. Говорила предварительно с директором ресторана он не против (скидку сам не предлагал, но думаю... это можно исправить), я уточнила по времени с 12 до 16 (примерно) все свободно. Будут ждать нас. У них несколько залов, я к тому, что как нам будет удобно -- можно и совсем уединиться, если захотим. По работе к ним забегала... Думаю, что не зря :)

4

я за.
кстати, а Маришка-Арлет в курсе, что мы здесь?

5

Маришка в курсе

6

Маргош, она в курсе. Я ей все новости передаю всегда :)

7

Оооойййй!
я не смогу! 24,25 и 26 я на курсах ... с 10-00 до 22-30!

8

эээ... я, конечно, за, куда и когда скажете, но мы вроде про 24-е говорили, про субботу. По воскресеньям у нас теперь SaVa в пролёте...
И эт... Инн, а как в этом заведении с освещённостью, просторностью, табакокурением и приводом детей? :)

9

я  кажись что то не понимаю, но у меня, МАш, 24-это пятница....

10

блиин. ВОт меня переклинило с работой этой. Я все неделю была  в полной уверенности, что речь об этих выходных))
Хотя календарь у меня перед носом и чиса я во всех отчетах проставляю!

11

Гулливерочка написал(а):

я  кажись что то не понимаю, но у меня, МАш, 24-это пятница...

И ты в этом не одинока :)

12

Так все-таки - когда и где?

13

Привет всем!

Помещение просторное, но освещение искусственное. Есть отдедьный зальчик, но он не очень большой, скорее интимный. На улице, есть аквариум-кофейня полностью стеклянная, но она небольшая (меньше, чем на м. Белорусской, гда втроем встречались). Можно и в ней, но в зависимости от того сколько нас будет и захотим мы есть что-то помимо тортиков и чая. В ресторане курить можно, пиво там тоже есть... Я думаю, что стоит один раз туда сходить -- если нам там понравится, то прописаться можно надолго, т.к. там есть и дворик и летняя площадка, но самое удобное (на мой взгляд) это расположение, т.к. от метро Парк культуры (радиальная) ближе чем Эстерхази. И по количеству дополнительного народу (посетителей кроме нас) это будет скорее Эстерхази, а не Дрова, поэтому мы там сможем больше себе позволить с точки зрения -- сдвинуть столы так как нам удобно и т.п.

14

Я вроде сообразила , наконец, где это! Ура! Я не совсем потерянный для обчества человек!
Итак, 25-го в 12?

15

Да, да, да!!! Только расскажите, как добраться...

16

А мне (нам) можно?

17

Гулливерочка
Svetlana_L
да ладно вам, ну нет у меня календаря перед носом (и не перед ним тоже), а со счётом плохо последнее время...

пойду Оксане-elegy ссылочку кину на этот топик, она вроде хотела присоединиться.

Инн, как человек за рулём, расскажи ещё заодно, какие ориентиры водителям давать, а то мне последнее время что-то стало везти на таких, которым гид по Москве нужен, блин.

18

Для машин: переулок (Новокрымский проезд), параллельный Садовому кольцу, со стороны бассейна Чайка (внутри Садового).
Если водитель знает, что такое выход из метро Парк Культуры (радиальная), то так и сказать это будет проще всего. Если нет, то при езде по Садовому необходимо:

с Садового возле м. Парк Культуры (кольцевая) уйти на Фрунзенскую набережную, развернуться под Садовым и по Новокрымскому проезду от набережной проехать до первого светофора. На нем выйти и перейти дорогу. Вывеску ресторан Консул видно хорошо.

Если по ТТК (Третьему транспортному) поедите, то съехать нужно на Проспект Вернадского в центр (он там в Комсомольский проспект переходит) и ехать по нему никуда не сворачивая мимо МДМа (Моск. Дворца Молодежм), потом над Садовым кольцом попадаете на мост, с этого моста направо и на первом же светофоре налево и парковаться. Это тот же самый светофор,  но дорогу уже переходить не нужно.

19

Можно и я с вами? :)

Трудогорлица, Жень, ты будешь? Если да, то могу тебе обещанную Стоянку приволочь...

20

я постараюсь! очень-очень!

21

люууууди! пожалуйста, расскажите, как добраться ножками :))

22

м. Парк Культуры (радиальная). Выходишь и оказываешься на ул. Остоженка. Д.53/2 это голубое здание прямо рядом с метро. Переходить никуда не надо. Со стороны бассейна Чайка вход в ресторан КОНСУЛ. Еще есть кофейня (Santo Antonio в названии не совсем уверенна, но что-то похожее). Если НАСКВОЗЬ кофейню пройти, то попадаешь ко входу в ресторан. Надеюсь, что найти всем будет намного проще, чем я пишу. ВЫХОД из метро один с РАДИАЛЬНОЙ.

23

постараюсь на часок примкнуть...

24

Я настроена быть. Надеюсь, ничего экстренного не случиться. Надеюсь к тому времени тигра из багетки забрать :) Маришка тоже очень хочет присутствовать, но пока точно не знает, получится ли.

25

25 в субботу?
Я тоже очень хочу быть. Хвастаться нечем, но хочется пообщаться и отдохнуть. Воть

26

я заболела... так что не приду :(

27

Катя, надо прийди!!! Я тебе денег принесу и отдам))))

28

Свет... ну с температурой я не пойду!

29

примени интенсивное лечение, два дня тебе сроку (упс, две ночи)))

30

Ой-ей, Женя молчит, а больше я в лицо и не знаю никого пока :( Ладно, буду бродить по ресторану и приставать ко всем подряд  :rolleyes:
Время без изменений, в 12? А столик предварительно не будем заказывать? Если кто-то закажет, то напишите, плиз, на какое имя :)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Москва - ноябрь