Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мои процессы


Мои процессы

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Глядя на вас девочки, решилась, и выложить свой процесс.
Это процесс за три недели
Вот то, что должно получиться

2

а это на данный момент

Отредактировано JuliSt (20-11-2006 08:37:57)

3

красивая магнолия.. а вышиваешь по набору или как?)))))

4

Вышиваю по подбору, на 14 аиде, получается немного ярче и насыщенней чем по набору

5

Красиво очень должно получиться! Расскажи технические характеристики красотищи, ну размер, сколько цветов... интересно же! Себе вышиваешь или в подарок? Желаю побольше времени тебе вышивального! :)

6

Ох как мне эта магнолия нравится!Удачи!

Отредактировано Ксеня (16-11-2006 15:56:32)

7

JuliSt, да, расскажи по-подробнее !!!!! Очень интересно (сама интересовалась этой картиной, еще думала что это гранат), и если можно то можно подбор? на (glasha80@rambler.ru)

8

Это дизайн Сансет называется «Урна с магнолиями». Вышивается на 14 Аиде песочного цвета. Так как в городе такой канвы не было, решила вышивать на Аиде слоновой кости.
Вышиваю магнолии себе в коридор. В ней используется 25 цветов, размер готовой вышивки 33х56 см.
Подбор делаю вот на этом сайте, пока не подводил
http://www.cyberstitchers.com/Stitching … lc0B63.asp
Вышивается легко, что поразило в этой работе так сочетание цветов. Вроде и не сочетаются, а когда уже вышьешь кусок, отставишь работу от себя, смотришь, и поражаешься, как холодные и теплые оттенки очень контрастируют друг с другом. Особенно такое сочетание, когда вышиваешь в две нитки один травянистого цвета, а другой едко бирюзового.

9

Какой процесс то красивый. ровных крестиков!)

10

Красивая картинка. Буду следить за процессом гранато-магнолии :) Ровных крестиков.

11

Красиво получается :) Буду следить за продолжением. Легких крестиков :)

12

:bye:
Девочки большое спасибо :blu :thank_you:
Вот что удалось сделать за выходные. Ваза готова приступаю к самому цветку.

Отредактировано JuliSt (22-11-2006 12:30:16)

13

Параллельно этой работе вышиваю еще маленькую работу от Дим «Амариллис в Расцвете». Красивое название цветка Амариллис названый в честь прекрасной нимфы.
Вышиваю по набору на 18 Аиде бежевого цвета. Размер работы 10х20 см в готовом виде. По контору вышивки идет серебристый шнур. Осталось совсем немного, и она будет закончена.

Отредактировано JuliSt (20-11-2006 08:38:48)

14

два цветочных процесса параллельно, и оба такие красивые)

15

Какие красивые цветы, такие интересные процессы, ровных крестиков тебе. :H:

16

JuliSt
Оба процесса очень красивые!

17

суперр такая красотища особенно мне 1 процесс понравился такие насышенные краски  молодец :yahoo  ! удачи вам ! радуйте продолжением

18

как цветочки поживают? подрастают потихонечку?

19

Оба процесса очень красивые! С удовольствием буду ждать продолжения!

20

какой цветок красивый!!!!

21

У меня эта магнолия была в хотелках, но пока собиралась,набор сняли с производства. Так что смотрю на этот процесс и радуюсь красоте. И немножко завидую :sorry: Амариллис очень нежный получается. К нему в пару вроде бы то ли лилии, то ли каллы есть, та же цветовая гамма.

22

Девочки большое спасибо за теплые слова :thank_you:  give_heart
fox551 процесс будет либо завтра либо в пятницу,
на работе завал всем нужно срочно открытки к новому году вот и ваяю. :sorry:
Mauiу меня такая же проблема была, все хотела этот набор а мне сказали что его больше не выпускают. увидела на семье девочка по подбору вышила, и рискнула. Нашла схемку, сама сделала перевод. Вот посмотрим что получиться.
А к Амариллис пары нет :cray , к сожалению, есть ваза с розами похожая в той же гамме, но все равно другая

Отредактировано JuliSt (22-11-2006 13:04:09)

23

:sorry: Это я попутала слегка, вот что имела в виду. Видимо, они у меня из-за цветовой гаммы парой сделались
http://g.foto.radikal.ru/0611/082226db3e0at.jpg

Отредактировано Maui (22-11-2006 13:20:44)

24

Цветы у меня никогда особого восхищения не вызывали. Но что-то зацепило в Амариллисе  - очень красиво)))))

25

согласна..амаралис цепляет...

26

Ну наконец-то я добралась до инета. Вот продолжение магнолии.

27

ммм...красиво получается...очень нра :blu

28

JuliSt , класс !!!  :friends:  очень интересно получается

29

Вах!!!

30

Вау!Вау! Какая ваза! И так здорово получается! Понаблюдаем за процессиком, может и сама созрею. :)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мои процессы