Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Питер, ау!


Питер, ау!

Сообщений 361 страница 390 из 748

361

Ура!!!! :yahoo
Девочки встречались? :friends:

362

Встречались!!!

Бедная моя голова, как она болела! Сначала я сбила на фиг давление таблеткой, потом подняла чаем с кофе, потом сбила красным вином.....Аааааааааа...... Нельзя так над собой издеваться!

363

Просто Наташа написал(а):

Бедная моя голова, как она болела!

Видимо хорошо погуляли! Молодцы! good:

Ты осторожнее, береги здоровье!!!

Отредактировано Фуксия (07-02-2007 11:55:30)

364

даааа погуляли  :lol:

365

Девочки!!! Собираюсь завтра в магазин при фабрике Кирова!
Кому надо  что! заказывайте!

366

:yahoo Приехала из магазина!!!!!!
Ужас!!!!!!!!!
Меня туда больше не пускайте!!!!!!!!!!!!!!!!
мало того, что там дешевое мулине, так там еще туча х/б ниточек!
Короче -скупила половину магазина! clapp:

367

Девочки!!!!!! :yahoo
Я это... может встречу внеплановую организовать завтра - послезавтра?
Порадоваться за меня, и поразбирать нахомяченное по катологам? Наташ? ты как?
разберем, что есть и Вишенка свои запасы притаранит? :blu

368

Я нормально. Как девочки скажут. Давайте ко мне, что ли, для разнообразия.

369

Я согласная!  :girl_haha:

370

И я!!!!!
хочется посмотреть на сколько реален перевод в ДМС, и количеством в живую похвастаться....

371

Садюга :)

372

Ну так что решили?..

373

Приезжайте, адрес есть?

374

Графиня Вишенка написал(а):

Садюга

Ты свои Бестексы тоже бери.

375

Наташ, так а куда я без бестекса ;) ? Адреса нет, и как добираться тоже не знаем :). Давай в личку что ль...

376

Напишу в Модерский раздел. Маша его видит, ты его тоже должна видеть.

377

жду координатов! иду в Модератовку....

378

И я иду туда же :)

379

а я знаю! меня возьмите с собой надеюсь к завтрему отойду головаа болит ужастно сегодгня глаз открыть немогу жуть

380

Я тебе таблетку дам. Вкусную.....  :P

И пиявки есть, Маня тебе приложит, если хочешь. :)))))))))

381

Сюжет развивается - пить уже пили, теперь таблетки... да еще и с пиявками :swoon: и это при том, что все и так плотно сидят на игле

382

тяпа написал(а):

Сюжет развивается - пить уже пили, теперь таблетки... да еще и с пиявками  и это при том, что все и так плотно сидят на игле

Всё!!! по нашим изречениям можно мемуары писать!!!!!

383

тяпа написал(а):

и это при том, что все и так плотно сидят на игле

Завтра будет третий Амбэне в з...цу и я пока свободна. Остаются колеса, но 2 месяца. А потом.... "пилите, Шура, пилите..."

384

так. вообще-то я имела ввиду другую иголку... Что там тебе колят? И расскажи за какой мазью ты собиралась в нашу степь, маманя решила со спиной полежать.

385

тяпа написал(а):

И расскажи за какой мазью ты собиралась в нашу степь, маманя решила со спиной полежать.

wwwkaripain.ru Она (мазь) есть только в Фиалке и только на Камендантском, 34. 500 рупь, собака.

тяпа написал(а):

Что там тебе колят?

Амбене® двойные ампулы

Амбене® - Показания:

Острые боли при травмах, радикулите. Кратковременное лечение воспалительных острейших ревматических заболеваний: неспецифического, неинфекционного артрита, нейрита и невралгии, особенно корешковой невралгии и состояния раздражения вследствие дегенеративного заболевания позвонков.

Свойства и действие:

Действующие вещества инъекционного раствора Амбене® оказывают быстрое антиревматическое действие.
Дексаметазон оказывает сильное противовоспалительное действие с относительным действием глюкокортикоида 30; минерально-кортикоидное действие отсутствует. После внутримышечного применения дексаметазон быстро резорбируется; период полураспада плазмы составляет около 3 часов.
Фенилбутазон оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее и урикозурическое действие. Из-за сильного соединения вещества с плазмапротеинами метаболический распад происходит медленно. Натрий 2-(2-карбамоилфенокси)-ацетат способствует обезболивающему действию, а также растворимости препарата.
Цианокобаламин активирует синтез нуклеиновых кислот и предотвращает развитие дегенеративных процессов в нервной системе.
Дексаметазон, фенилбутазон и витамин B12 усиливают действие препарата, причем отдельные вещества действуют по-разному и вследствие этого доза кортикоида может быть существенно сокращена. Лидокаин, применяемый в качестве местного обезболивающего средства, позволяет делать инъекцию почти без болевых ощущений.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, вызывающий быстрый противовоспалительный, обезболивающий, жаропонижающий и урикозурический эффект.

Про безболезненность это сильно сказано. Чертовски больной укол!

386

Девочки, желательно взять с собой тапочки!!!

387

Вот!!!! Я так и знала! Такую тяжесть нести!!!! :swoon:

388

трое найду. \больше нету.

389

Наташа!!!!!
Спасибо за теплый прием!!!!!!!
А классно мы поволялись на твоем полу!!!!! clapp:
Спасибо, что так долго нас терпела!!!!!! :P
Я большую часть  Кировских прервела в анхор!!!!!! :yahoo  :yahoo  kiss3

Отредактировано nocsova (10-02-2007 20:18:06)

390

Пррррррисоединяюсь! Я на полу не валялась, но перевела в ДМС большую опять же часть того, что у меня было :).


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Питер, ау!