Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Питер, ау!


Питер, ау!

Сообщений 601 страница 630 из 748

601

Просто Наташа
Вот он сервис!!! Продавец в вышивальном магазине!!!!!! :O

602

Ага, не говори. А говорят, в Меланже продавцы неграмотные. Да они по сравнению с этой просто супер! По крайней мере подбор делают сами - быстро и тихо.

603

Сегодня ходили в Саваж-дисконт (коллекции прошлого сезона) не далеко от пр. Просвещения. Одели старшего на лето. 2 футболки, 2 пары летних штанов и вельветовые шерты обошлись в 1000 рэ. Очень приятные вещички и весьма недорого. Женского выбор меньше и не на меня - самый большой размер 48. А мужское до 54. Абыдно.
Футболка 200, штаны 350.

604

Просто Наташа
Хорошенький прикид.. Молодой человек доволен обновами? Или он бы во фрик-шопе предпочел бы приодеться ;)
Слуш.. а с маленькой они так похожи..  give_rose

605

Просто Наташа
Слушай!!!!!! Ну ты его  совсем франтом сделала!!!!! Такой стильный!!!
Ну держись мамочка.. все девчонки его!!!!!!

606

bimbim написал(а):

Слуш.. а с маленькой они так похожи..

Да, очень похожи.

bimbim написал(а):

Молодой человек доволен обновами? Или он бы во фрик-шопе предпочел бы приодеться

Доволен, он у нас не балованный в этом смысле. Новенькое принесли, и то хорошо.

Venice написал(а):

Ну держись мамочка.. все девчонки его!!!!!!

Ну а куда ты думаешь он оделся??? С девками гулять.

Я жалею, что себе ничего не купила (папа купил себе куртку). Я только дома сообразила, что вполне могла бы и мужские футболки носить!!! Какая фиг разница??? Так как раз на меня можно было чего хочешь выбрать. Блин, во тормоз....

607

Просто Наташа написал(а):

Я жалею, что себе ничего не купила

Ну как всегда.. о себе любимых вспоминаем в последнюю очередь  :pardon:

608

Просто Наташа написал(а):

не далеко от пр. Просвещения

Кхм... А поточнее?  :blu
Мне, конечно не

С девками гулять

Но может, что найду на свой 40-42  :blu

609

присоединяюсь: мне своего кавалера 13-ти лет бы одеть ну и себя неплохо бюджетно экипировать (42-44) проблема с ростом - сейчас шьют на 170, а у меня 160 и все длинно, брюки проще подшить, а вот у блузок рукава и спинки всегда длинны  :(

Отредактировано TashaV (13-05-2007 22:39:48)

610

Графиня Вишенка
Кать, вот на тебя самое то! Просто то, что доктор прописал.

TashaV написал(а):

а вот у блузок рукава и спинки всегда длинны

Там как раз все было недлинное. а мне такое не пойдет - мне надо корму прикрывать.

Рассказываю. Это дом, который по Энгельса. Из метро вышли и идете по Энгельса в сторону озерков, т.е направо. Первый дом на этой же стороне - он. С угла Саваж, дальше Арбат-Престиж, пицаа-Хат и еще что-то.

611

Спасибо,  Наташа!

612

Тяпа, твоими стараниями съездили сдали кровь на аллергены. Нам кстати там диатез заменили на нейродермит, что я сама подозревала. На нормальные продукты (рыба, крупы, мясо и пр.) у нас ничего нет, только на молоко. И то не сильно. А вот на гамма-глабулин антитела превышают норму больше чем в 10раз!  Это у них семейное, блин. Мишкина сестра после прививки гамма-глабулина 3 дня в реанимации провела, еле откачали. У него самого эта прививка спровоуировала астму. Вот и Катьке передалось.

613

Наташ, а где анализ делали и как? Шобы позвонить.

614

Это больница св. Ольги (на Земледельческой). Принимают с 10-12 до четвергам. Приходите на пульмоногическое отделение, идете в Консультационный кабинет, к аллергологу (если его там нет, ишите в ординаторской). Беседуете. Выбираете на что сдавать пробы. Каждая 60 рэ + гамма-глабулин 130. Идете в процедурный сдаете кровь из вены. Через неделю, в след. четверг, с 20 до часу забираете результат. Кровь хранится месяц, если за это время надумаете еще на что-то провериться, это можно сделать из уже сданной крови. Берут детей старше 1 г. 1 мес. Телефон был у мужа, он поищет.

После получения результата можно придти к ним на консультацию еще раз - уже беседовать предметно.

нашелся телефон 295-69-92

615

Девочки!!!!! 12 числа собираемся у меня!!!!!!
Все!!!! Явка строго обязательна!!!!!!
Особенно касается тех, кто живет в соседнем доме !!!!  :ub И без опозданий!!!!
Пришедший последним будет наказан - мытьем посуды и уборкой квартиры! klizma:

616

Venice написал(а):

И без опозданий!!!!

Т.к время ты не пишешь, то чтобы не опоздать нужно приходить к началу дня, т.е. в 00.00 часов, правильно я понимаю?

617

Просто Наташа
так точно!!!!! как обычно - с 14 до 15!

618

Жду всех завтра!!!!!!
Как обычно, и что нибудь к чаю прихватите! :P

619

девочки извините не смогу прийти  :sorry:  работаю сегодня

620

Лето.... все разбрелись по дачам.....
а у меня настрой вышивательный периодически пропадает..... ^han

621

а ты чего мне не отвечаешь а я тебе пишу пишу а она я тут не на даче в гости не напросишся к тебе хоть бы сама забрела как нибудь

622

Пусечка....
прости выключила наверное аську и не увидела....
а вот в гости - пока напряжонка - я или не дома или работаю... извини ,дорогая... вот буду немного посвободнее - милости прошу...

623

ну ладно  хорошо что написала а то я уж думать начала что меня игноривуют

624

Пусь, ты в Робине участвуешь????

625

Девочки, хочу заказать набор Золотое руно. Никому больше ничего не надо, чтобы за доставку лишний раз не платить?
http://moden.ru/

626

Просто Наташа
Мне ненадо... я жадная.... и так много чего есть вышивать....
Спасибо!

627

мне надо. знать какой именно.
на кой тебе платить за доставку???

628

Да не накой, конечно.

629

не Наташ наверное небуду времени нет вообще подарок срочно вышиваю подруге да и маме закончить надо уже охотницу .

630

А я и не заказывала. Мне Кася в Москве купила.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Питер, ау!