Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Шьем вместе » Что одеть на новый год?


Что одеть на новый год?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот некоторые выдержки из Интернета:
"Наступающий год – год огненной свиньи. Вспоминая старую поговорку - "зарылся, что свинья в солому", хочется надеяться и верить, что в этом году люди будут открытее и добрее, нравственнее и душевнее. Ведь свинья почитается у нас за грязное, неблагородное животное, так может, в этом году люди будут чаще вспоминать о своей человеческой сущности? Рекомендуется встречать этот наступающий год в костюме свиньи, цвет костюма желательно подобрать в теплых тонах - розовый, красный, желтый и тому подобное. На праздничном столе обязательно должны быть салаты из овощей и фруктов, побольше зелени. В течение года запрещается говорить такие поговорки как "свинья мне не брат, а пять рублев не деньги" и ругаться "вот свинья!", а то будет Вам несчастье грандиозное. Тем, кто ест свинину, придется особенно тяжело, если они не пересмотрят свои кулинарные пристрастия (в 2007 году не рекомендуется посещать мусульманские страны, где свинью считают за недостойное животное). Всем жителям планеты хочется пожелать прожить наступающий год в мире и согласии, не быть нахальным, как свинья, наглым, как кабан, в общем, быть Человеком, а не животным."

"Так как наступающий 2007 год - год Красной Огненной Свиньи, то предпочтительная цветовая гамма - красное и рыжее. Самые подходящие ткани - теплые, мягкие, натуральные. Можно добавить к платью или костюму какой-нибудь "поросячий" аксессуар - кулон с изображением свиньи или круглое кольцо на нос (если подходит под костюм)."

"Наступающий 2007 год - Год Красной Свиньи

Год этот - в розовых тонах.
Все от восторга будут хрюкать.
В приятных сказочных волнах
Все беды смогут убаюкать.

    Встречаем Год Свиньи. Основные цвета наступающего года Свиньи-2007: красный и оранжевый. Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года - теплая, весенне-осенняя: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричнево-землистого.
    В 2007 году в моде будут легкие летящие наряды.
    В моду войдет множество новых расцветок, и все они - эхо одного желания - спокойствия и уравновешенности - в сочетании с общим пристрастием к богатым натуральным материалам, таким как дерево, металл, растительные компоненты. На сей раз, богатство природного происхождения дополнено элементами ручной работы.
    Нейтральные тона служат олицетворением настроения большого успеха и лучше всего сочетаются с дорогими материалами. Более яркие цвета из других групп создают восхитительную гармонию. Прозрачность, блеск и текучесть - все это ключевые слова для описания данного прекрасного зрелища.
    Не останется без внимания и телесный комфорт. Прекрасное равновесие спокойствия и действия, гармония движений и чёткого изображения, полный спектр последних технологий и достижений для соединения в самом модном убранстве. Упражнение в стиле и современности, которое сочетает удобство и уместность в любое время суток - в цветовой гамме, позаимствованной из семидесятых годов.
    Не обойдется и без поэтического шика и северного света. Пейзаж, где доминируют оттенки туманных рассветов, тёплых коричневых красок с мазками золота и штрихами старины. Они деликатно и застенчиво создают атмосферу искусства и тонкого ремесла, сила и ценность которых обогащаются эмоциями, духовностью и поэтичностью.
     Прогнозируется возрождение стиля модерн, обновленный интерес к лондонскому Biba, который в шестидесятые годы двадцатого века задавал тон и темп для свободной и сверкающей элегантности: фантасмагорические мотивы, маньеризм где-то между небрежностью и пижонством.
Самое главное, что бы вам в этой одежде было уютно и комфортно!"

Так в чем же встретить Новый год?

2

интересный вопрос...
я вот вычитала в газете что Львам (мне) новый год надо встречать в фиолетовом и зеленом :D ..ломаю голову как их совместить....
сестренке(рак) оранжевый и фиолетовый...

и если есть сомнения то ЛЮБОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА можно выбрать из 2-х основных цветов наступающего года фиолетовый или зеленый...

ТАК КОМУ ВЕРИТЬ И В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ???

Отредактировано Сказка (18-11-2006 19:20:51)

3

Я тоже лев  :o  и вы меня озадачили фиолетовым и зеленым Ни тот ни другой не употребляю :/

4

Вроде бы неплохо сочетаются лиловый и салатовый цвета... :D

А я телец и свинья - мне-то что подойдет? Палитра от желтого до красного мне катастрофически не идет...  :dknw

5

ЗАРА!!
я ношу и тот и другой .. но чтобы вместе  :lol:
пока ен представляю как это ??
девочки эта газета у мамы съезжу заберу и вам выложу по знакам зодиака

6

Сказка, ждем с нетерпением...  Yes4

А как насчет моделек для этого Нового года? Что можно надеть на корпоративную вечеринку женщине средних лет, не носящей юбок, и предпочитающей скорее спортивный стиль?  :sorry:

Вот здесь есть красное, фиолетовое и прозрачное... Но, по-моему, это уже не носят...   :blu

http://i.foto.radikal.ru/0611/190c76534109t.jpg
http://i.foto.radikal.ru/0611/097a0a140511t.jpg

7

Итак!!! привожу статью о цвете одежды полностью !!! give_rose

ОВНЫ
костюм может быть с преобладанием фиолетового цвета , можно испрользовать желтые элементы на своей стороне тела (муж-справа , жен-слева)
ТЕЛЬЦЫ
гамма-бело-оранжевая.строгий покрой без вычурности и мишуры.приветствуются золотые украшения
БЛИЗНЕЦЫ
не надевать лишнего, соблюдать строгость в одежде, благоприятен оранжевый ,но основной небесно-голубой
РАКИ
основной цвет оранжевый, дополнительный фиолетовый, наряд должен быть воздушным и объемным
ЛЬВЫ
вам достались трудно сочетаемые цвета фиолетовый и зеленый . можно выбрать один но если считаете что достаточно смелы попробуйте объединить
ДЕВЫ
основной -оранжевый, дополнительный-голубой.хорошо если костюм будет меняться во время праздникса за счет добавления убавления элементов
ВЕСЫ
преобладание зеленого цвета, не лишними будут детали красного и белого цвета.не бойтесь показаться оригинальным
СКОРПИОН
главный цвет-зеленый, добавьте немного желтого, придерживайтесь общепринятых модных тенденций
СТРЕЛЬЦЫ
такие же цвета что и львам, но в отличие от них придерживаться общепринятых стилей
КОЗЕРОГИ
красно-желтая гамма, свою сдержанность надо спрятать и добавить яркости и эпатажа
ВОДОЛЕИ
цвета-синий и красный.хорошо если образ будет несколько загадочным и туманным
РЫБЫ
для многих будет неожиданностью ваше красно-белое одеяние.но будьте смелее!

если вам совсем не по вкусу эти рекомендации, то универсальные цвета 2007г, которые годятся для всех, зеленый и фиолетовый. в крайнем случае надевайте то что вма нравится и ни на что не ориентируйтесь, просто будьте собой!

8

А как же красный?
Ведь говорили, что он основной, а он мало где встречается в чистом виде....

9

Дааааа
Для раков оранжевый и фиолетовый,ни один из этих цветов мне не подходит,даже их оттенки.Все пропал праздник,одеть нечего.

10

Сказка написал(а):

ЛЬВЫ
вам достались трудно сочетаемые цвета фиолетовый и зеленый . можно выбрать один но если считаете что достаточно смелы попробуйте объединить

А если под зеленое платье (костюм) надеть фиолетовое белье, или наоборот :)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Шьем вместе » Что одеть на новый год?