Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся


Викуся

Сообщений 391 страница 420 из 734

391

Катерина написал(а):

может "зашибись" все таки?

да вот они тоже на это надеютсяв.....

392

Да уж... маленький ротик плохое слово скорее повторит, чем хорошее... :) Так что теперь даже в исключительных случаях - сдерживайся! Мы уж обсуждали с тобой, что твоя красавица знает и понимает значительно больше, чем ты думаешь... Выходит и с подражанием у нее все очень даже в порядке... сложит все в уголок, потом выдаст оптом... хорошо, если дома выдаст... тебе да Охламону...

393

Катюша написал(а):

Так что теперь даже в исключительных случаях - сдерживайся!

ты представляешь себе кусок размороженной печенки в руке ребенка, с которого еще капает??? :D у меня было 2 выхода: или умереть на месте от инфаркта из за невыплеснутых эмоций, либо сказать то что я сказала... до сих пор ржу... блин этот эпизод надо было на камеру третьему лицу снимать... классика бы получилась

394

Теперь будет 3 выход.. кормить кошку печенкой, когда та не видит,а  лучше спит  :P

395

Катерина написал(а):

Мы с Охламоном, увидев это дело, хором, шепотом выдохнули: БЛ@ДЬ! И Викуся тооо-ооненьким голоском повторила, отчетливо выговаривая каждую букву: Б... Ь

У моей приятельницы ребенка (моей ровестница) это самое слово употребляет часто и по делу. Т.е. прекрасно понимает, что это ругательство. Наслушалась родителей, елы-палы. Вот поэтому я рада, что моя до сих пор молчит - тоже есть чему поучиться у мамки. Язык-то у меня препоганый. Старший иногда краснеет - "мать, -говорит, -  твою мать, здесь же дети!"

396

мдя, самое обидное что мы только пальцами по асе материмся... ну или "убей себя ап стену", но не больше!

397

Просто Наташа написал(а):

"мать, -говорит, -  твою мать, здесь же дети!"

100 баллов... ноу коменс

398

да ниговори, 5 баллов :D

399

вот, как мы провели свои второй день рождения...
3 марта съездили в зоопарк, и смотрели там попугайчиков

400

эму вели себя агрессивно

401

больше всех понравился ТИГР

402

4 марта в день рождения утром пришли бабушки поздравлять Викусю и кушать торт. Викуся задувала свечи. Внимательно слушала инструкции...

403

настраивалась...очень волновалась

404

решилась! глубокий вдох

405

дунула и опалила челку  :girl_haha:

406

потом мы поехали на карусельки.
катались на драконах

407

на самолетике

408

а вечером поехали в любимый развлекательный центр "7 королевство", но он был на ремонте. Нас это не остановило и мы поехали в другой, там тоже есть комната с мячиками  :rolleyes: и наступило умиротворение

409

и просто веселуха

410

на следующий день к нам пришел Викусин друг Данечка с мамой и папой, и подарил нам подарок. Кукла оказалась МАЛЬЧИКОМ  :lol: это я заметила сегодня, почувствовала признак под штанишками, заглянула... МАЛЬЧИК!

411

мы вместе пили сок...

412

пытались фотографироваться с детьми

413

снова задували свечи

414

играли в подаренной бабушкой палатке

415

думали, целоваться, или нет

416

придумывали очередную пакость

417

и провожали гостей уже ближе к 23.00

418

сделала выводы:
1. ребенку застолье НАФИГ не нужно, поэтому лучше таскать его по развлекаловкам и кормить вкусняшками (мы в машине ели манго 2 дня подряд)...
2. если застолье - то с ровесниками детьми, ибо 2 ребенка в доме - проще чем 1, и 2 мамы и 2 папы - тоже проще с 2 детьми, 1 дежурный, остальные пиють :)
еще заметила, что Викуся уже зажралась этими развлекаловками, ибо с Охламоном зимой ездила на карусели когда я занималась танцами, а в комнату с мячиками моталась когда Охламону надо было на 2ю работу в офис, который как раз в развлекательном центре. Поэтому, если ей не напоминать, что это ее день рождения - она бы и не отразила
для себя решила, раз у нас с ней разница 4 дня между днями рождения - на ее дни рождения ее таскаем по развлекаловкам, на мой, по моему желанию - застолье. 2 застолья для меня подряд - очень тяжело, учитяывая что 2 дня катались с утра до ночи по развлекательным центрам. Так до тех пор, пока она не полюбит оливье, ну или пока сама не начнет хотеть пригласить дружков.

Отредактировано Катерина (06-03-2007 21:24:14)

419

Классный отчетец!  :yahoo Именинница - хороша  give_heart т-т-т на вас..

снова задували свечи

Ой.. у кавалера такой взгляд  :rolleyes:  Он явно имеет на Викусю виды  :D

думали, целоваться, или нет

Ток Викуся че-то как-то зажалась.. наверное родителей-папараци смущается ;)

придумывали очередную пакость

Вот это супер  good:  Даж со спины видно, что они задумали что-то  :lol:
Молодцы! Замечательный ДР.. думаю, Викуцся осталась довольна ;)
А застолья они и правда.. нужны только взрослым.. а дети, если и собираются, то им лишь бы побеситься и попакостить.. и застолье им нужно для того же.. интересно смешать оливье с кока-колой и ты пы.. попробовать выдуть соломинкой пузыри из желе..   :girl_haha:  Дети они и есть дети :)
Пы.сы. Катерин, замечательно выглядишь  give_rose

420

Ой.. а с челкой-то все в порядке? Прическа не сильно пострадала? :)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся