Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся


Викуся

Сообщений 481 страница 510 из 734

481

Дааа ужжж.. я так всех этих прививок боюсь.. реакция совершенно не предсказуемая.. нам на такую же в конце следующей недели :(
Бодрячок - это наверное не самое страшное.. ;) Раз она себя более-менее чувствует, ну и замечательно!
Перебаливайте скорее :)

482

bimbim написал(а):

реакция совершенно не предсказуемая..

да блин, это больше всего и пугает :(

483

да,согласна, прививки- это каждый раз стресс.
у нас последний раз вылезла сыпь,ужас!я тож панику подняла!
Катеринка,держитесь!главное,что Викуська не хнычет,значит чувствует себя терпимо!

484

puzzatik написал(а):

значит чувствует себя терпимо!

она неуправляемая просто! это ужас!
спасибо, Пузяка

485

Катерина
нам это еще предстоит, но понимаю тебя по опыту с Галой :( терпения.

486

спасибо Ванесса!
да блин еще спит опять со мной, засранка, с вечера не могла уснуть из за 38, днем уже из принципа со мной легла...

487

вот кстати, к вопросу о грязи в на улице, счастливом детстве и удобной обуви для прогулок

488

абзац.. вы после каждой прогулки стираетесь?  :O

489

неа, через одну. Вечером загружаю всю ее верхнюю одежду и свои синтепоновые штаны. Через 10 минут утренней прогулки становиться так же как вечером было... Еще в вс например и сегодня через пол часа мы пошли переодеваться, ибо сели попой в такую грязевую лужу и сидели... еще ручейки любим, но этот снимок пораньше сделан, еще грязи не так много было

490

Катерина
Ты бы видела Галу после садика. Волосы в песке, в туфлях песок, на брюках и куртке слой грязи, сушить и слоем снимать можно. Это дети.

491

да ты панимашь, я то не против, до тех пор, пока жеппа у нее сухая и в резиновые сапоги вода не набрана. Кста другим детям запрещают копаться в грязи и копать грязь совочком. Имхо - негуманно это.

492

Катерина
негуманно!  даешь грязи! они все равно ее сами найду.

Катерина написал(а):

да ты панимашь, я то не против

это я для примера, что не вы одни ;)

493

Ness написал(а):

что не вы одни

ааа.. знаю, ага. у нас в друзьях 4 пацана... Данька только помладше на полтора месяца, остальные старше, так вот которым 2.7 и 2.6 - ваще чистые ходят... а мы, Даня и еще один, 2.2 которому - ПО УШИ! реально иногда уши в грязи :D

494

Катерин, тебе нужно наверное Викусю в такую погодку одевать поверх одежды в большой одноразовый пакет с ножками.. и попа сухая, и одежа чистая  :D

Катерина написал(а):

и в резиновые сапоги вода не набрана

Мы когда постарше были, ходили спец в резиновых сапожках воду в канавах мерять.. Как большие.. палочкой померяем глубину, к сапожку приставим.. если ниже кромки - становимся в воду.. нет - проверяем глубину дальше.. Иногда естессна промахивались с глубомером и черпали по уши воды  :lol:

495

Ness написал(а):

негуманно!  даешь грязи! они все равно ее сами найду.

Вот, вот, мои тоже савочками землю роют, тортики пекут... Но если на улице болото, то  мы гулять не идем... Ибо они оба памперсами в луже будут сидеть, не дело это... В песке и земле еще куда бы не шло, но не в луже..

496

bimbim написал(а):

Катерин, тебе нужно наверное Викусю в такую погодку одевать поверх одежды в большой одноразовый пакет с ножками.. и попа сухая, и одежа чистая

Слу, какой совет классный!!! Возьму на заметку. Сегодня едем к брату на горке кататься,  надо будет пакетиков прихватить, а то не давно у нас дождик был земля влажная..

497

Я против! Я не разрешаю пачкаться! У меня нет столько одежды, чтобы каждый день стирать!!!  У нас только одна куртка для прогулок и одна приличная, на выход.

498

Просто Наташа написал(а):

У меня нет столько одежды, чтобы каждый день стирать!!!

Нам только в будущем году я так понимаю предстоит копание в грязи и лужах.. но я стирать кажный день тож не смогу.. у нас бельё дней по 5 сохнет на закрытом балконе зимой  :swoon: Эт нужно по куртке и штанам на каждый день недели.. как трусы-неделька  :D

499

Просто Наташа написал(а):

У меня нет столько одежды, чтобы каждый день стирать!!!

Хорошо что у нас проблем со стиркой нету, и то я не разрешаю в болоте до такой степени ковырятся.Ну а вообще у нас уже тепло, и куртки нам не нужны, а штанов и маек хватает на несколько дней. так что стираем раза два в неделю. А вообще я стираю каждый день, один день Евелинкины вещи и белье с полотенцами , другой день остальные детские вещи, а на третий свои и мужа. А потом с начала начинаю.

500

bimbim написал(а):

Катерин, тебе нужно наверное Викусю в такую погодку одевать поверх одежды в большой одноразовый пакет с ножками..

где же его взять! читала на местном форуме, мамочки такие шьют деткам, из полиэтилена комбезы, поверх одежды напяливают

bimbim написал(а):

Иногда естессна промахивались с глубомером и черпали по уши воды

хорошо что Викуся пока читать не умеет... а я ей не расскажу :D сама так же делала

Просто Наташа написал(а):

У нас только одна куртка для прогулок и одна приличная, на выход.

вы, я так поняла, не по 2 раза в день гуляете? мы утром в одном идем, вечером в другом, потом стираем и сохнет на батарее... перед нащим с Охламоном сном все уже сухое. Машинка правда выжимает

bimbim написал(а):

Нам только в будущем году я так понимаю предстоит копание в грязи и лужах

и всокие спортивные сапожки :D штобы штаны не засрать... иль у вас грязи нету, я забыла

501

Катерина написал(а):

где же его взять!

Эээ.. (шепотом).. есть у тебя такая сказочная подружка.. покажи ей эту темку  :cool:

Катерина написал(а):

иль у вас грязи нету, я забыла

Грязь она везде есть.. где-то больше, где-то меньше.. Меня больше пугают всякие какашки.. которые тут прям на дороге валяются.. и маленькие вечно пытаются их схватить  :swoon:

502

Катерина написал(а):

где же его взять! читала на местном форуме, мамочки такие шьют деткам, из полиэтилена комбезы, поверх одежды напяливают

хошь пришлю, большие синие. не, я серьезно.

503

хошь пришлю, большие синие. не, я серьезно

соглашайся скорее пока Несс не передумала. :D В вашем климате только так и спасетесь.Погодка у вас,кошмар! еще снег лежит :swoon:

504

Еленка
:lol: думаю, что Катя не захочет кульки. но если надо, мне совсем легко.

505

Ванесса, кульки прям в виде одежды??? ХОЧУ! адрес песать?

506

Катерина
неа, но я уже сказала ;)

507

Катерина написал(а):

потом стираем и сохнет на батарее...

А когда батареи отключат. где сушить будете? У нас отключают в начале мая, а на улице бывает еще 0 и снег идет.

508

Просто Наташа написал(а):

У нас отключают в начале мая, а на улице бывает еще 0 и снег идет.

обычно батареи отключают, когда среднесуточная температура болше 3 суток держится не ниже +8 градусов. Поэтому при 0 градусов отключить - как то нехорошо это.
вот что нам тетя Сказка прислала на 2 годика, пришло правда в год и 1 мес ровно... Почта, будь она неладна

509

курточка ей не понравилась, зато мне очень понравилась :)

510

Надь, ОБАЛДЕННЫЙ костюмчик! капюшон вообще вне конкуренции!
штаны только кста похоже, когда ботинки оденем, мона ваще не подгибать... :)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся