Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся


Викуся

Сообщений 511 страница 540 из 734

511

Катерина
фух ну что сказать..
очень рада что долетело таки!!!
длинноногие вы однако..
учтем в следующий раз  :friends: ... у Бони даже с ботинками еще отворот есть...
ну а курточку еще поносите..
потом можно просто с черными брючками...
эх мне нра!!!! :)

512

Катерина написал(а):

обычно батареи отключают, когда среднесуточная температура болше 3 суток держится не ниже +8 градусов

а так и есть, но после этого может наступить и минус, батареи-то обратно не включат. У нас уже было +15 на улице, почти неделю, а сегодня -2 и снег. А 1го мая отопительный сезон всяко заканчивается, хоть сколько на улице будет. А на лоджии при нашей влажности сохнуть может неделю, особенно верхняя одежда. Так что одежку приходится беречь.

513

Костюм классный... Завидую...

514

Клевый костюмчик  good: А чем модель-то не довольна? ;)

515

Сказка написал(а):

длинноногие вы однако..

слуш, да думала все, что из за того что китайщину покупаем, ноги у китайцев короткие. А тут когда твое одели, я призадумалась, видать длинноногие :D и это мы еще в подгузнике пописяном были... а без него они нам малы получается чтоли? 

Просто Наташа написал(а):

на улице, почти неделю, а сегодня -2 и снег.

f? ну да, бывает, но щас то пока не выключают!

Просто Наташа написал(а):

Костюм классный... Завидую...

да суперский! Охламон до сих пор сидит рассматривает и спрашивает "КАК она ТАК шьет???"

bimbim написал(а):

А чем модель-то не довольна?

модел недовольна тем что на нее беспардонно одели незнакомую вещь. Я даже толком не смогла посмотреть как куртка сидит, там фасончик какой то ДЕВЧАЧИЙ!!! а я не рассмотрела, что то вроде формы колокольчика, интересненько как то, а блин рассмотреть не дала, быстренько сфотали и Охламон над ней сжалился
а подклад внутри плюшевый чтоль? мягкий такой :)

Отредактировано Катерина (04-04-2007 20:19:29)

516

Катерина написал(а):

слуш, да думала все, что из за того что китайщину покупаем, ноги у китайцев короткие. А тут когда твое одели, я призадумалась, видать длинноногие

да блин помнишь я еще докапывалась до вашего роста..
мы тогда выше уже на 2 см были..
я делала нам с запасом в 5 см ну и вам по нашим..
а вам надо длиннее..
модель растет :D

Катерина написал(а):

а я не рассмотрела, что то вроде формы колокольчика, интересненько как то, а блин рассмотреть не дала, быстренько сфотали и Охламон над ней сжалился
а подклад внутри плюшевый чтоль? мягкий такой

:) колокольчик гришь...
а фиг его знает как он называется.. мяяяягонький  :D

517

Катерина написал(а):

и это мы еще в подгузнике пописяном были... а без него они нам малы получается чтоли?

слыш у меня этой ткани еще метра полтора...
давай подлиннее сошью?? к осени  ;)
ну а эти уж на весну хватит :D

потому как ей куртки то надолго хватит! там рукав регулируй и усе.. под конец и совсем без отворота мона носить будет  :pardon:

Отредактировано Сказка (04-04-2007 20:24:28)

518

Сказка написал(а):

колокольчик гришь...

а чо? нет? не колокольчик? Надь, ну не смейся, объясни а? я то на нее фиг оденешь

519

Катерина написал(а):

да суперский! Охламон до сих пор сидит рассматривает и спрашивает "КАК она ТАК шьет???"

Как, как....КАком...  Ты в тему Шитье не ходила? Сказка там хвасталась свими творениями, блин, Карден отдыхает. Сходи, покапай слюной. Я уже не хожу, чтобы не зеленеть от зависти.

Отредактировано Просто Наташа (04-04-2007 20:25:33)

520

Сказка написал(а):

давай подлиннее сошью?? к осени   
ну а эти уж на весну хватит

когда у нас осень настанет, их уже носить позна буит... так что ядумаю как раз до августа оторвемся походим :) но все равно спасибо!

521

Катерина написал(а):

а чо? нет? не колокольчик? Надь, ну не смейся, объясни а? я то на нее фиг оденешь

:pardon: Кать! а я знаю???
увидела в Бурде модельку понра... взяла да сшила.. искала чтоб комбинировать 2 ткани и штоб с капюшоном...
а колокольчик там или что незнаю..
по моему просто прямая курточка... если завязки подтянуть то мож и колокольчик  :)

522

Просто Наташа написал(а):

Ты в тему Шитье не ходила? Сказка там хвасталась свими творениями, блин, Карден отдыхает. Сходи, покапай слюной. Я уже не хожу, чтобы не зеленеть от зависти.

мне Сказочка персонально ссылочки шлет :) я смарю усе

523

модель недовольна тем что на нее беспардонно одели незнакомую вещь

Ржачная модель какая :lol: вы сами обаржались небось пока фотали?

да суперский! Охламон до сих пор сидит рассматривает и спрашивает "КАК она ТАК шьет???"

И не говори,не Сказка,а тетя - золотые руки! У меня временами комплекс неполноценности просыпаться начинает,когда ее работы рассматриваю.А самое удивительное,ей убираться дома нравится,представляешь? Вундервумен какая-то!

524

Просто Наташа написал(а):

Как, как....КАком...

:lol:
нееееее..
ручками... двумя правой и левой!!! :P

Катерина написал(а):

когда у нас осень настанет, их уже носить позна буит... так что ядумаю как раз до августа оторвемся походим  но все равно спасибо!

ну смотри..мое дело предложить...
шить их пара часов... ;P

525

Сказка написал(а):

потому как ей куртки то надолго хватит! там рукав регулируй и усе.. под конец и совсем без отворота мона носить будет

да я уж поняла... ну фиг знает, вдруг уже весной следующей вырастет? а мож и нет...

Сказка написал(а):

а колокольчик там или что незнаю..

там типа короткого плаща, в плечах как раз, а дальше в стороны... типа веселенкого плащика. Ща куртку на диван положила, вроде прямая...

526

Еленка написал(а):

А самое удивительное,ей убираться дома нравится,представляешь?

:O эт ты хде такое прочла???
НЕ нравится...но НАДО!!! :/
Катька знает... какая я  :blu

КАтерина
ну смотри... мна кажца куртки еще хватит ...
у меня Боня в подобной ходит уже 4 сезон... рукав почти без отворота..
вот незнаю хватит ли на осень.. а потом новую шить :)

Отредактировано Сказка (04-04-2007 20:32:27)

527

Сказка написал(а):

НЕ нравится...но НАДО!!

Вот я тож такая, куда денешься такая наша женская доля. Я еще и готовить не люблю, а надо.....
Надь ты молодец!!! Повезло ребенку с мамой рукодельницей. А мы в покупном все ходим....

528

Еленка написал(а):

Ржачная модель какая  вы сами обаржались небось пока фотали?

да она ТАК плакала прям горе такое, не, мы не ржали, мы одели, быстро сфотали и сняли куртку.. к штанам она спокойно отнеслась. Когда комбез вязаный на нее одели в прошлый раз, тоже от Сказки пришел, она тоже рыдала

Еленка написал(а):

ей убираться дома нравится,представляешь

кошмар. первый раз слышу.

Сказка написал(а):

шить их пара часов...

а ждать потом пару месяцев... давай если другой способ переправы найдем, то нуна, а то блин еще платить опять за посылку. Кста у меня на посылке штамп стоит, что она вообще из азербайджана, щас вот пожалела что выкинула бумашку, гадство, не сфотала штампик

529

Сказка написал(а):

а потом новую шить

вай, ну ты же это с удовольствием делаешь!

Олюшка написал(а):

А мы в покупном все ходим....

а мы в Сказкином :D из ее коомбеза зиму не вылазили, ща вот в костюме бум гонять

530

Олюшка
ага и готовить тоже..особенно если настра нет...

Катерина написал(а):

кошмар. первый раз слышу.

:lol: обычно слышит другое

Катерина написал(а):

Кста у меня на посылке штамп стоит, что она вообще из азербайджана,

:O огого...
поэтому так долго шла.....

531

Катерина написал(а):

а мы в Сказкином  из ее коомбеза зиму не вылазили, ща вот в костюме бум гонять

ага с огромным..
сегодня джинсу прикупила классную  темно голубую не толстую!!! (вам ниче не надо?? :girl_haha: )

вы тока это... пока у вас там такие лужи не одевайте  :lol:

532

Сказка написал(а):

вы тока это... пока у вас там такие лужи не одевайте

да я вот думаю, мы сегодня 2 раза на коляске гуляли. Она в коляску ваще не садиться, а сегодня грю пойдешь  С ДАНЕЙ на коляске?  она грит да ! и ы 2 раза по 2 часа гуляли с детьми в колясках, а они ехали, и либо дрались, либо за руки держались, либо друг у друга что то отбирали, НО одежда осталась сухой и чистой! поэтому ож когда потеплеет - оденем!

Сказка написал(а):

сегодня джинсу прикупила классную  темно голубую не толстую!!! (вам ниче не надо??

да лан, и так уж харя потрескалась у нас

533

кошмар. первый раз слышу...эт ты хде такое прочла???...
НЕ нравится...но НАДО!!!

Где где? на мелиссе,ты как-то говорила,что любишь убираться и когда муж по субботам на работе ты уборкой занимаешься,и балдеешь.Ну не могла я напутать! Такое запоминается ,я сразу с собой сравнила :blu

534

Еленка написал(а):

ты как-то говорила,что любишь убираться и когда муж по субботам на работе ты уборкой занимаешься,и балдеешь

угу, так и есть, но балдеет она от того, что никто не бухтит о том что не убрано в субботу, а спокойно можно прибраться... и над душой никто не стоит. Во что она имела ввиду

535

Катерина,ну вот зачем все расшифровала? А я такого высокого мнения о ней была,даже маме рассказывала ,что есть девушки в русских селеньях :D

536

Еленка написал(а):

есть девушки в русских селеньях

если бы в русских. Киргизия! а посылка ваще из азербайджана, так что я не знаю, где она ваще живет, но не в россии точно :D

Еленка написал(а):

А я такого высокого мнения о ней была,даже маме рассказывала

да ты знаешь, умея так шить, вязать и вышивать - имхо можно даже посуду не мыть, не то что прибираться

Отредактировано Катерина (04-04-2007 23:21:03)

537

а еще она из бисера чего-то там делать умеет

но не в россии точно

никак шифруется,чтоб не нашли  :D

да ты знаешь, умея так шить, вязать и вышивать - имхо можно даже посуду не мыть, не то что прибираться

Факт :yes:

Отредактировано Еленка (05-04-2007 00:29:52)

538

вот, сегодня ей купила кроссы, шапочку и водолазку (в кадр не вошла). Вот такая красавица получилась

539

Ух ты! Знатная барышня  :yahoo А моднячаяяяяя ;)

540

пасиб
ага, не так уж хорошо видно на самом деле... еще адо носочки стильные купить сегодня...


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся