Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся


Викуся

Сообщений 601 страница 630 из 734

601

bimbim написал(а):

А вы что уже в сад разве ходите?

не, чисто потусоваться :)

bimbim написал(а):

До чего ж девица моднячая

да ваще

602

Катерина написал(а):

bimbim написал:
А вы что уже в сад разве ходите?не, чисто потусоваться

У  нас  тоже  в  садики  играть  ходят, а  то  все  детские  площадки  разгромлены  или  заняты  автостоянками, а  песочницы  превращены  в  туалеты  для  животных. :(

Катерина написал(а):

bimbim написал:
До чего ж девица моднячаяда ваще

Присоединяюсь! Смотритесь  как  с  обложки! :)
Поправились  уже?

603

Милица написал(а):

Поправились  уже?

от соплей то? не, в пятницу поправимся :) у нас же они в пятницу начались, а насморк длиться 7 дней обычно

Милица написал(а):

У  нас  тоже  в  садики  играть  ходят, а  то  все  детские  площадки  разгромлены  или  заняты  автостоянками, а  песочницы  превращены  в  туалеты  для  животных.

та же беда, только у нас еще и в садик не всегда пускают, потому что пОдростки там накуриваются и бутылки бьют. :( чо тут сказать?

604

http://www.tim-tim.ru/index.php?id=8
во, непромокаемая одежда... клево канеш...

605

bimbim написал:

До чего ж девица моднячаяда ваще

Милица написал:

Присоединяюсь! Смотритесь  как  с  обложки!

И я к вам присоединюсь,лялечка.

во, непромокаемая одежда... клево канеш...

а если в ателье заказать?

606

КАть,  купить нельзя? или стоит как чугунный мост? Весчь-то знатная! Суперская прям штуковина....

607

Катюша написал(а):

или стоит как чугунный мост?

да вроде терпимо стоит...знать бы еще где продается... просто она вчера в джинсах с луже сидела, засранка. Смерти моей хочет. :D

Еленка написал(а):

а если в ателье заказать?

да еще бы ткань знать какая...

608

Кать, там есть страничка.. типа представители в регионах... там адреса в городе.. улица Бажова, что ли...

609

Катюша написал(а):

типа представители в регионах...

Кать, вот пока 2 раза не прочитала, в асе и тут, не допетрила, что речь идет про Бажова в Екатеринбурге. Ужас. Спасибо, что не ленишься повтроять для меня 2 раза

610

Солнышко моё! для тебя  я и сто раз повторю!  :H:  сбегай в магазик-то... Викусю упакуй!

611

Катюша написал(а):

сбегай в магазик-то...

да блин поняла уже, только он рядом с моемй мамой...

612

Если бы он был рядом с МОЕЙ мамой - реально те далековато бежать... а тут - в одном городе!

613

Катюша написал(а):

Если бы он был рядом с МОЕЙ мамой - реально те далековато бежать...

ну так по аське т о поди разбери чо ты там сказала.... еще в условиях орущей под дверью Дусятины, орущего маленького соседа, стука по батареям и сопливой хлюпающей спящей Викуси... башка не сабражает :D
чот я совсем сбрендила, дефчонки :( с пятницы не могу без нее спать :D лежу до 3 ночи, пока не разревется и не придет, а вчера - ну просто песня, мы пришли и она сразу разревелась... я ее сразу взяла - ТАК КЛАССНО ВЫСПАЛАСЬ! щас вот больно хорошо спит, думаю, мож взять самой? типа как маленькие дети себе для засыпания берут игруху... гыгыгы, несмешно наверное

614

вот, чем они занимаются, пока я в автошколе.

Отредактировано Катерина (24-04-2007 23:25:28)

615

Катерина написал(а):

типа как маленькие дети себе для засыпания берут игруху... гыгыгы, несмешно наверное

Катерина Здорово!

616

Милица написал(а):

Здорово!

привет ;)

617

гыгыгы, несмешно наверное

не зря мужики говорят,что баб хрен разберешь:)
то ты с ней не хочешь спать,то без нее не можешь спать :D
А фотка классная!

вот, чем они занимаются, пока я в автошколе.

надо же чем-то заниматься  :lol:

618

Еленка написал(а):

не зря мужики говорят,что баб хрен разберешь:)

я тоже так говорю :)

Еленка написал(а):

то ты с ней не хочешь спать,то без нее не можешь спать

да ты панимашь, я за нее боюса очень, она с пятницы сопливит и кашляет еще со вчерашнего дня.... сеня ужасно кашляла ночью

Еленка написал(а):

А фотка классная!

спасиб :D это они видать мелкую моторику развивают...

619

Катерина
у меня так было, когда только в садик пошла и начались болезни, я не могла спать без нее. Как температура или даже насморк тащила ее к себе.

620

Катерина написал(а):

это они видать мелкую моторику развивают...

Ничего себе мелкая  :lol: Эт они наверное тож к автошколе готовятся.. будущей.. Чтоб зря слова на всяких.. эээ.. не тратить за рулем.. ;)

621

Ness написал(а):

меня так было, когда только в садик пошла и начались болезни, я не могла спать без нее. Как температура или даже насморк тащила ее к себе.

ну славабогу... а тоя думала все, ку-ку :D у меня с башкой

bimbim написал(а):

Эт они наверное тож к автошколе готовятся

действительно

622

Катерина
;) да не, все в норме.

623

а мы вчера узнали, что такое кровь :D
приложились верхней губой к бортику кровати, и как хлынет! она орет, Охламон бледный, я одной рукой орущую Викусю держу, у нее изо рта льет, пишу Ладе "sos", Охламон долдонит успокой успокой.... карочи успокоилась на сразу, рана шириной в 2 зуба, губа опухшая, домашняя футболка у меня как у мясника, Викусю отмывали минут 10 в душе... трындец... пить боялась до конца вечера, думали с утра не позавтракает, все ходила показывала где ей боба... Лан, пережили
но ей показалось мало :D она сегодня днем решила папе показать как именно она ударилась, легонько приконсулась - и снова хлынула кровь... вот так. И смех и грех :lol:

Отредактировано Катерина (06-05-2007 14:06:00)

624

Ну вы даете!  :O  Зубы-то целы? Охламона тоже что-ль откачивать пришлось?  :girl_haha:
Залечивайте вашу бобу поскорее  give_rose  Щас лето начнется, думаю это не последня ваша вава.. асфальтная болезнь и ты пы  :pardon:

625

Катерина ужас
Страсти то какие! Мое богатое воображение нарисовало картину, меня уже можно откачивать :(  Ну сейчас она уже ест?

626

bimbim написал(а):

Зубы-то целы?

да! она ударилась над зубами, под носом

bimbim написал(а):

Охламона тоже что-ль откачивать пришлось?

ну почти :D хотя канеш не признался, что ему нехорошо стало...

bimbim написал(а):

Щас лето начнется, думаю это не последня ваша вава.. асфальтная болезнь и ты пы

да похоже ноги будут в ссадинах, а падает она очень аккуратно на улице, с тех пор как перчатки сняли, руки подгибает, чтобы не запачкать, лицо подгибает... это дома она падает как попало

Ness написал(а):

Мое богатое воображение нарисовало картину, меня уже можно откачивать

да, слуш, кошмар, когда у ребенка изо рта кровь течет, при чем из верхней части рта, между всеми зубами просачивается... мамадорогая

Ness написал(а):

Ну сейчас она уже ест?

да позавтракала уже нормально, больше боялись... у меня еще с вечера была мысля дать ей лимон полизать - это ее любимое занятие :D но что то меня остановило

627

Катерина
КАКОЙ лимон? Не надоооо!!!!
Да я знаю, что такое, когда течет между зубами. У Галы, когда решались, она обо все часала, так разок почесала, что кровь изо рта. Я думала помру. :(

628

Ness написал(а):

Не надоооо!!!!

да это так, мысли садиста :D

Ness написал(а):

У Галы, когда решались, она обо все часала, так разок почесала, что кровь изо рта

ужасно :lol: и я так поняла, там во рту неособо больно...

629

Катерина
наверное, орут больше от того, что мы в обмороке :lol:

630

Катерина написал(а):

но ей показалось мало  она сегодня днем решила папе показать как именно она ударилась, легонько приконсулась - и снова хлынула кровь... вот так. И смех и грех

во-во..
это они любят показать КАк имеено шарахнулись :lol:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся