Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся


Викуся

Сообщений 721 страница 734 из 734

721

Катерина
наверное, характер плюс твой пример. Потому что если в ребенке этого нету, то пример не поможет. имхо. у меня все рвется помогать, хотя сама вот свое не уберет без боя, зато мое помогать лезет. характер.

722

Кать, ты это видела? Я вспомнила про разговор про непромокаемую одежду.

http://www.tim-tim.ru/

723

Катерина
:lol: какая умничка!!
это характер..
Бонька тоже весь ласковый в Жеку, ну и пример тоже роль играет

724

Ness написал(а):

у меня все рвется помогать, хотя сама вот свое не уберет без боя, зато мое помогать лезет. характер.

во во во! точно! моя такая же!

Ness написал(а):

Кать, ты это видела?

да, я про одежду фирмы Тим и говорила... дорогие они заразы.....в магазине ровно в 2 раза дороже, чем заявленная цена на сайте! я в тот же день узнала, помниться

Сказка написал(а):

это характер..

жа блин у нас с ней разница в 4 дня, она тоже рыба... поэтому вот сижу и думаю, характер это или пример :D

Отредактировано Катерина (19-09-2007 08:56:11)

725

Катерина
характер точно. у нас с Галой тоже один месяц и год совпадает, просто копия моего характера.

726

вот и не верь потом в гороскопы

727

Катерина
в нкоторые приходится верить ;) я не верю в ежедневные и прочее. мне кажется их пишут с потолка

728

Ness написал(а):

в нкоторые приходится верить

ну я про них и говорю, вообще ежедневные конечно по моему туфта. а вот то что темперамент как у меня - это точно!

729

Катерина
мне кажется, что имена тоже задают характер. потому что многое, что я читаю про свое имя сходится.

730

Катерина написал(а):

Маша попросила, типа он сегодня плохо ест... кормили пюре и котлеткой

Слуш.. Викуся на этом смогла бы неплохо зарабатывать.. Работать по вызову к плохо кушающим друзьям  ;)

Ness написал(а):

мне кажется, что имена тоже задают характер

Гы-гы.. эт точно.. когда я довожу маму, она сразу грит, что все-таки имя накладывает отпечаток! У неё много знакомых Ирулек.. И лучшая подруга тож ;)

731

bimbim написал(а):

Слуш.. Викуся на этом смогла бы неплохо зарабатывать.. Работать по вызову к плохо кушающим друзьям

ага, учитывая что Даня фрукты ваще не ест, Данин папа грил чтобы мы приходили каждый день в гости и кормили Даню фруктами. Он много винограда тогда съел :D

bimbim написал(а):

Гы-гы.. эт точно.. когда я довожу маму, она сразу грит, что все-таки имя накладывает отпечаток!

гы....не знаю ни одной девушки с именем Бимбим  :girl_haha: слуш кста... у меня ни одно Иринки нету знакомой...

732

Катерина написал(а):

Данин папа грил чтобы мы приходили каждый день в гости и кормили Даню фруктами

Я ж те и грю! Составляй бизнес-план  :D

Катерина написал(а):

не знаю ни одной девушки с именем Бимбим

че так? тока собаки попадаются?  haha:

Катерина написал(а):

у меня ни одно Иринки нету знакомой

А я!!!???  ;nea

733

bimbim написал(а):

А я!!!???

ну всмысле кроме тебя  give_rose

734

Привет, ну я смотрю Викуся прямо совсем большая и личико такое смышленое, а фигура обычная, наш не толще по-моему, просто в кости крупнее. Поздравляю с окончанием лечения!!! Хотя есть у меня смутное подозрение, что его можно было и раньше закончить, ты поди настаивала. А рот разбили - это ужас, предсьавляю, наш тоже разбивал на туалетный столик лез с коляски, и брякнулся, кровь изо рта - жуть, а у вас еще и рана такая... Наш папа тоже норовит в обморок упасть, вместе с мамой)) так классно у вас столько друзей, а у нас нет, нам завидно.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся