Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся


Викуся

Сообщений 61 страница 90 из 734

61

хек я видела: он белый. Горбуша - красная. Красную рыбу низя аллергикам

62

Катерина
а-а, теперь ясно. я же тормоз
тогда бери хек.

63

Не знаю, достижение или нет: у нас погода меняется, соответсвенно мелкая стонет (мы всегда предполагали что у нее болит голова), сегодня спрашиваем - где у Викуси боба? она показывает на висок. Раз 5-6 проверили, показывала по всякому на голову...

64

Конечно - это развитие и следовательно достижение.

65

ага, прикольно, теперь будем точно знать, что у нее болит
ну вот, приготовила на ужин картошку с хеком - съела... ждем реакции

66

умру от смеха в одиночестве, если не выложу
http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/0/D9EC19D49211C492C52571C2005DEE27/$file/крем 002.jpg

67

Катерина и как реакция?

68

как как
до пол первого дрыхла. Было уже такое несколько раз, как дадим на ночь картошки с рыбой (тогда баночная была), так дрыхнет до пол первого...  :D

69

Катерина
уууууу, супер
я бы ща картошки с селедкой поела, но это муторно самой и селедку купить забыла =))

70

ага, мне тоже понравилось. Сама встала в 12.05, кофе попила и покурила в одиночестве. Как белый человек

71

Катерина
ой, кайф какой.

72

представляешь  :yes:  а я думала так не будет уже в этой жизни...

73

Катерина
будет, позже дети спят дольше, если она у тебя сама сова, то подрастет и будет дрыхнуть по утрам. а потом когда школа вообще не поднимешь =))

74

Ness написал(а):

позже дети спят дольше

куда уж дольше...

Ness написал(а):

если она у тебя сама сова, то подрастет и будет дрыхнуть по утрам. а потом когда школа вообще не поднимешь =))

да, мы с Охламоном всей душой надеемся, что она в выходные будет дрыхнуть не меньше чем мы. Режим она у нас любит, и если приучим вставать рано в садик/школу, боимся, что и в выходные будет шарашиться сосранья

Отредактировано Катерина (07-08-2006 23:32:24)

75

Катерина
нет, я к примеру привела, не на факте Вики.
это они любят встаь рано в выходной и скакать на тебе

76

Ой, а наше достижение по сну с 12 до 9 и то частенька в 6-7 приходится соску вставлять.
Я бы тоже дрыхла до 12, но у нас, с другой стороны, папа собирается как слонопотам, ну вы представляете сколько грохота получается от 120 кг, причем пытающегося передвигаться со скоростью вжика.
Кать, а вы в одной комнате с дитем спите или в разных? Мы уже месяца полтора как в разных, дабы папин храп и ворочание не будили детя, спать стал оучше.

77

Элина
у нас был случай. Ребенок спит со мной, то есть приходит ночью ко мне. Муж имеет привычку ставить будильник на мобилке, что сама понимаешь, он может звонить раз в 5 минут и такое может продолжаться с пол 6 до тех пор пока я не пну и не скажу: или ты встаешь или я  тебя придушу этим мобильным.
разок спим так, будиольник звонит и звонит и звонит раз в пять минут. уже мои нервы не выдержали, вдруг ребенок просыпается и грит: папа, не мешяй Галке спать, иди на работу!

78

Ness

Ness написал(а):

Муж имеет привычку ставить будильник на мобилке, что сама понимаешь, он может звонить раз в 5 минут и такое может продолжаться с пол 6 до тех пор пока я не пну и не скажу: или ты встаешь или я  тебя придушу этим мобильным.

Такая же фигня, стаит будильник, а сам встает через час, я тоже ругаюсь, ну ставь будильник, когда встанешь.

79

Элина написал(а):

Кать, а вы в одной комнате с дитем спите или в разных?

в одной: мамина доча иногда желает среди ночи поспать пол часика с мамой и папой посерединке

Элина написал(а):

Мы уже месяца полтора как в разных, дабы папин храп и ворочание не будили детя, спать стал оучше.

а мы папу на бок кладем чтобы не храпел... а  то было как то: папа храпит, мелкая просыпается и ревет, я ее усыпляю пол часа, за эти пол часа успевает обратно заснуть и захрапеть папа, и так N раз, пока тапками по башке не настучишь - не понимает... блин.

80

Элина
да  я уже и выкинуть мобильник обещала и прибить его, ничего не помогает, будет звенеть до притыка.
Катерина
у меня храпит, представляю. НО Гала уже привыкла к его храпу

81

Ness написал(а):

скакать на тебе

вот этого мы как раз больше всего и боимся

82

Катерина

Катерина написал(а):

в одной: мамина доча иногда желает среди ночи поспать пол часика с мамой и папой посерединке

А у нас засыпает. ТОЛЬКО в своей кровати, бывает в выходные перетащим его к себе, неохота бегать соску вставлять и класть его. И он, засранец не спит, начинает по нам ползать. А если в кровати, то засыпает через какое-то время.

Катерина написал(а):

а мы папу на бок кладем чтобы не храпел..

Мы тоже, но он ведь, змей, норовит перевернуться. Хотя у нас уже тоже отработано, тычок в бок и он сразу поварачивается, а ваще говорит, что не помнит что я его пихаю.

Катерина написал(а):

а  то было как то: папа храпит, мелкая просыпается и ревет, я ее усыпляю пол часа, за эти пол часа успевает обратно заснуть и захрапеть папа, и так N раз, пока тапками по башке не настучишь - не понимает... блин.

Ой, а я думала одна так маюсь, а тут столько коллег. Кать такая же фигня была, поэтому и спим в другой комнате, сначала был папа выдворен, но вскоре поднял бунт, что один он спать не желает.

83

Ness

Ness написал(а):

будиольник звонит и звонит и звонит раз в пять минут. уже мои нервы не выдержали, вдруг ребенок просыпается и грит: папа, не мешяй Галке спать, иди на работу!

5 баллов! Все-таки дети молодцы, все правдиво говорят! Иногда правда родители краснеют.

84

Катерина
Ну надеюсь, у вас этого не будет
Элина
а то, меня тут уже оставляла она пару раз в ступоре, а ведь правду говорила

85

Элина написал(а):

у нас засыпает. ТОЛЬКО в своей кровати, бывает в выходные перетащим его к себе,

а моя тоже не спит, а лежит ерзает и пихается... в кровать положу - орет. Хочется ей тесного общения среди ночи

Элина написал(а):

Хотя у нас уже тоже отработано, тычок в бок и он сразу поварачивается, а ваще говорит, что не помнит что я его пихаю.

ну повезло! а Охламон, если просто ткнуть, спрашивает: что хотела? а потом отпирается, что он не храпел и вообще не спал.

Ness написал(а):

Ну надеюсь, у вас этого не будет

угу

86

Катерина
Моего если ткнуть хорошенько, то может еще и рассказать все что за день было, а потом не помнит. А если не хорошенько может и храпеть дальше, все зависит от того, как он спит.

87

Ness написал(а):

то может еще и рассказать все что за день было

устают они, бедолаги....

88

Катерина
я понимаю, потому что сама работаь не могу, все на нем :(

89

Устают... их бы на хозяйство, да с дитем на 24 часа, ну хоть бы дней за 30... Потом будет ДО пика будильника на работу улепетывать...

90

ага,  тоже иногда интересно, если мне на башку кирпич упадет и я временно госпитализируюсь, как Охламон потом на работу будет сматываться... бугога


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся