Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся


Викуся

Сообщений 121 страница 150 из 734

121

Катерина написал(а):

угумс, типа поплакаться, а она возьми и свяжи, прикинь

:blu ну она мне так понравилась..а Боне такого не оденешь...
вот Викусе и связала give_rose

122

УУХ
как мы сегодня погуляли... в -18 с ветром. :) оказывается нам валенки жали и шапка... Я сегодня сдулась первая, со скандалом домой уходили

123

как мы сегодня погуляли... в -18 с ветром

ну вы и экстремалы,вам памятники ставить надо,:D в такую холодину гуляете,ого :O

124

да фигня, щас вот мы в 23 с ветром погуляли.. вот где экстрим. 25 минут правда, но там я виновата, пальцы замерзли. А мелка чихнула под занавес, из носа кровавая сопля..

125

Ну и холодина у вас :O

126

Катерина
ужас, как вы так холодно живете? я не могу, для меня снег равен мелкому концу света :(

127

Ой, а мне бы уже снег... так надоело это неизвестно что на улице... Мне б на лыжи, на коньки!  Соскучилась уже! Катька,  я в завидках, вот так!

128

Еленка написал(а):

Ну и холодина у вас

ага

Ness написал(а):

ужас, как вы так холодно живете? я не могу, для меня снег равен мелкому концу света

да вот так и живем: мелкими перебежками... пошли вот сеня в киосок за йаблоками, купили бананьев и хурмы, погуляли заодно... для меня тоже раньше -15 было крупным концом света, а после того как астму поставили - полюбила зиму и до сих пор люблю. Мне самой больше погулять хоцца, поэтому и мелкую таскаю... нормальный чел в такую погоду дома сидит.

Катюша написал(а):

Ой, а мне бы уже снег... так надоело это неизвестно что на улице...

даааа, а мы как матерились? приходили с прогулки, в собачьем гомне (простите) у нас было все кроме шапки, и то потому чтомы в капюшоне. А так я верхнюю одежду ее и свою каждый день стирала...

Катюша написал(а):

Катька,  я в завидках, вот так!

ты с моей не гуляла видать, ага, по 2 часа... ей то хорошо, у нее толстенные штаны на синтепоне... ей фиолетово вообще сколько гулять. Потому что идти домой для нее = кушать, а кушать она не любит

129

ужас...
ну вы прям герои гулять в такую погоду... :swoon:
я б не пошла...
у нас тоже похолодало  +5 и моросит что-то мелкое мерзкое.. снег пообещали... фуу так противно.. тепла хочется :(

130

Потому что идти домой для нее = кушать, а кушать она не любит

:lol: :lol:  :lol:

131

Сказка написал(а):

у нас тоже похолодало  +5 и моросит что-то мелкое мерзкое.. снег пообещали... фуу так противно.. тепла хочется

ага, +5 это мерзко... мы в кенге бы пошли...
Еленка, ну чоты ржешь :D вот такая вот девка у нас

132

Сказка написал(а):

у нас тоже похолодало  +5 и моросит что-то мелкое мерзкое.. снег пообещали... фуу так противно.. тепла хочется

У нас тоже +5. Потеплело! Надо гулять скорее, пока не похоладало обратно.

133

да все равно дрянь эти +5. Собаки везде гуляют. Ужос

134

А в какую погоду они не гуляют? Они у нас круглогодично шляются.

135

ага, только при "-" у них гомно замерзает и не пачкается :)

136

Катерина написал(а):

ага, только при "-" у них гомно замерзает и не пачкается

А, да, в этом есть рациональное зерно.

137

нда, еще есть проблемка: к собачкам мы неравнодушны, пристально за ними наблюдаем. Сегодня собачка покакала у нас на глазах и убегла - а побежали смотреть что там такое осталось - а от него еще пар шел. Мамочки, пока она всего не узнает - не успокоиться

138

Нормальный любознательный ребенок! Собачка бросила чего-то, мож оно мне надо!!!

139

:lol:
Кать ну а вдруг что нужное упало..
надо тепленьким забрать..зато теперь знает что собачка тоже может кучку навалить

мой как увидит кучу после кота меня сразу зовет и не отстанет пока не уберу :girl_haha:

140

Сказка написал(а):

мой как увидит кучу после кота меня сразу зовет и не отстанет пока не уберу

ндя, нам с эти проще... у нас в унитазе все плавает, что Дусятина накакает...
у нас тут новый глюк появился: стоит мне с кемто поболтать на улице, она к этому челу на руки лезет. За сегодня их 2 была - мамаЕвы - наша подружка, и соседка... что бы это значило, а?

141

Моя было дело, разбежалась и какой-то тетке с разлету на руки - опп-па! Та ее подхватила, обняла, подержала и отпустила. Поулыбались они друг другу и разошлись довольные. Женщина уже в возрасте, когда могут быть свои внуки.

Для них еще все люди - братья и весь мир полон чудес и восторгов. Жаль, что ненадолго.

142

ну дык мы ваще диковатые так то... ничче я не понимаю, как обычно.

143

девоньки, у меня опять Викуся пристрастилась со мной спать. Капец просто. Ладно с 6 утра придет и спит, так сегодня она днем поспала 20 минут и остаток со мной. А я нимагу столько спать!
начала втирания, что спать нужнов своей кроватке. Поможет?

144

Катерина написал(а):

А я нимагу столько спать!

Так не спи! Встань и уйди. Проснется - значит раньше вечером положишь.
У меня  днем иногда сама в нашу кровать укладывается. Притащит подушки свои, под наше одеяло залезет, куклами обложится и так спит. Да и пусть спит на здоровье.

145

я боюсь вдруг упаедт. Ей же еще надо чтобы моя рука на ней лежала. Иначе просыается и ревет. Дома 30, башка мокрая вся, но рука должна быть

146

Да не упадет, большая девушка уже.

147

Катюх! Побить тебя чтоли?
Приучай, приучай спать БЕЗ тебя, ей 2 скоро! Моя тоже лучше бы со мной ЖИЛА, ела, пила, спала, писала бы, уткнувшись в мамины коленки (любииимое наше дело). И что? Мне жить ее приложением?
Положи толстое одеяло туда, куда она может упасть. Дай игрушку. И уходи!

148

вот скажи мне, КАСЯ, у тебя же нормальные отношения с твоей мамой, да? как ты считаешь, в таком возрасте, в каком сейчас Викуся, она отказывала тебе в ласке ТАКИМ способом? то есть уйти от орущего, хотящего спать ребенка? а потом, в детстве, она тебе отказывала в ласке?

149

:( ну вообщем таки, я понимаю Катю. У меня и сейчас может попросить ко мне, когда приболеет или приснится что-то. А раньше вообще спала все время рядом. Пробовали и оставлять и не пускать, нервов больше уходит. Я не могу отказать в ласке или в элементарном ей, что я тогда за мама, если ребенок себя чувствует ненужным? это при всем, что я считаю, что я не посвящаю ей все 24 часа в сутки своего времени. Но если хочется ребенку побыть с мамой, необходимость, ну как же без этого? кстати, вот пример. она недавно отказывалась спать без света, просто в истерике и все. я запретила мужу выключать свет у нее в комнате. Потом мы выяснили, она боялась. Над ней у соседки то ли ванная, то ли еще что-то и соседка довольно шумно пользуется водой и ходит, тут и я бы испугалась, если бы среди ночи такие звуки были бы. Просто объяснили, что там живет старая бабушка и что она шумит. Выходит у некоторых таких капризов есть основание.

150

Ness написал(а):

что я тогда за мама, если ребенок себя чувствует ненужным?

нда


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Викуся