Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Пусенены процессы


Пусенены процессы

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

начала новый портрет можно так сказать такая экзотическая девушка

Отредактировано Пусена (20-11-2006 19:05:21)

2

А это что должно получиться

3

Классно выходит!!!)))

4

ты купила полностью набор или только схема? (получается супер меня почему-то потряс нос и брови)

5

купила полностью набор  с нитками канвой и схемой .Да брови мне тоже понравились такой яркий макияж получился вышиваю дальше .Боюсь что неправильно канву расположила вдруг не хватит места для плеча  :sorry:

6

Какая красивая девушка получается.

7

Наташ, очень красиво!!! А ты предыдущую девушку закончила? Или нет еще? Покажи хоть ее, красавицу в шляпке!

8

Пусена!!!!
Умничка, что выложила девушку!!!!!
Она такая яркая - я в живую видела!!!!!
Удачи и легких крестиков!!!!!

9

вот она ! тут у меня трагедия кусочек шляпки довышивать немогу потомучто трудно подобрать ниточки

10

Ой, какая красавица! А шляпка - это в левом углу у шеи? Жалко так... Надо подобрать - не пропадать же такой красоте!

11

Молодец что темку наконец открыла!

Девушки замечательные у тебя!

12

да она у меня девушка летняя  :girl_haha: ее уже оформлять надо, есть у меня еще многострадальный лев который бедный ждет своего момента  4 месяца :sorry: .

13

Пусена Ровных крестиков!:thank_you:  Я тоже Наоми виделв вживую - очень интересная женщина Yes4

14

спасибо Мама Вовуси и всех девочек за добрые слова буду стараться и показывать вам свои результаты

Отредактировано Пусена (20-11-2006 22:20:41)

15

каких красавиц вышивешь! А наоми это посто супер, у меня подпружка такую отшила...шила на подарок,а муж когда увидел в готовм виде так и прихомякал портрет для дома)))))))))

16

Пусена, какие красивые работы. А я вот заглядываюсь на твою вторую красавицу и не могу рискнуть очень нравиться, но боюсь перемудрить с подбором. Суперская работа нет слов. Жду продолжения уж очень мне такие дамочки по душе
Ровных крестиков give_rose
А какими ниточками вышиваешь? и какой у нее размер?

Отредактировано JuliSt (21-11-2006 07:26:43)

17

Какие замечательные девушки!!!!! Очень оригинальные!

18

Летняя девушка  - просто прелесть, ну а Наоми - нет слов :yahoo

19

Какая КРАСОТА!
Я вообще к портретам очень прохладно отношусь, но летняя девушка меня сразила! Надо ниточки подобрать и в рамку ее , в рамку! Yes4

20

Очень красивые девушки! Хорошие работы :) Молодец.
И таких лиц я пока нигде не встречала....Это я к тому, что редкие вышивки. Здорово

21

Ой девочки спасибо за хвалебные слова она мне тоже нравиться очень да и вышивала я ее на берегу моря .Размер 24,5 на 29 .ниточки ДМС но вот по набору РТО а та засада с нимками постоянно

Отредактировано Пусена (21-11-2006 11:51:33)

22

какие девушки красивые! а шляпку доделать надо.... не бросать :)))

23

спасибо  :blu

24

Какая красота тут! Наоми отличная выходит!

25

Какие шикарные девушки! :) Наоми мне так понравилась.Я теперь тоже такую хааааачу! :ub

Пусена написал(а):

по набору РТО а та засада с нимками постоянно

Все-таки есть сРТОшными наборами проблемы......Я поэтому их и побаиваюсь брать.....Хотя продавщица в рукодельном магазине уверяла меня, что такого быть не может.......

26

Пусена, очень красивые работы!  give_rose Легких стежков, тебе ! :)

27

Есть есть проблемы с РТО  моя летняя дувушка постродала и еще лев там катострафически нехватает ниток .Зато НАОМИ у меня золотое руно так что я надеюсь ниточек хватит .Спасибо девачки за похвалы теперь я еще больше буду стараться вас радовать своими достежениями :bye:

28

Пусена написал(а):

Зато НАОМИ у меня золотое руно так что я надеюсь ниточек хватит

Должно хватить.ЗР вроде бы всегда ниточек с запасом кладет.У меня от малыша например очень много осталось!

29

надеюсь хватит  :)

30

Пусена
Какая ж у тебя тут красота!!!!
Девушки обе понравились,
на в шляпке - особенно!
Нужно срочно подбирать ниточки!
Не забрасывай ее , пожалуйста, уж очень хочется посмотреть на нее в рамочке ;)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Пусенены процессы