Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Пусенены процессы


Пусенены процессы

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Пусена, какая красавица Наоми!  Yes4

62

Пока писала а тут продолжение уже.
Симпатишная игольница give_heart
А лёва красавиц, жаль что ты его не продолжаешь.  :(

63

Наоми просто шикарная получается! :yahoo
А игольница просто прелесть give_heart , с такой помощницей ничего не страшно :blu

64

спасибо  за слова девушка у меня шикарная получаеться хотела подарить теперь нехочу отдавать :blu
со льво просто не то что не продолжаю немогу может еще получиться если вы поддержите думаю что смогу  :D

65

Поддержим, не сомневайся!

А как тебе на раме шьется?

66

офигительно и твоя иголочка скорости прибавила тоже ниточка там не протираеться и все замечательно шьеться

67

Пусена, с левушкой поддерживаю!!!!     [взломанный сайт]
продолжай, нельзя на полдороге такую красоту бросать!!!!

68

Пусена, Наоми - просто слов нет :yahoo
Игольница очаровательная, пускай и дальше как следует помогает. А с левушкой - терпения и уверенности в себе. Он ведь такой красивый, его надо закончить, тем более это такой ожидаемый подарок  Yes4 Ровных крестиков!

69

Сколько всего красивого!
Игольничка такая хорошенькая!
А леву обязательно звканчивай-вон какой величественный красавец у тебя получается!а то, что ты где-то напутала, так  это не видно.....
Ну Наоми это супер,я кстати себе тоже такой наборчик заказала,не удержалась, на твою красавицу любуясь....

70

Пусеночка, и я тебя поддерживаю! :) Такая красивейшая киска получается  :swoon: , грех забрасывать  :) ну и Наоми тоже красивейшая...ты сначала определись с приоритетами- что закончить больше хочешь-и за иголочку берись ;)

71

Спасибо девочки за слова ласковые приятно очень все слышать   give_heart  Буду обязательно стараться

72

Красотища! Любишь ты кропотливые работы... Молодец!

73

спасибо оль

74

Красавица Наоми  подросла

75

Пусена

Девушка твоя - просто красавица получается!
А вторая, в щляпке, продвигается?

Пусена написал(а):

иголочка скорости прибавила тоже ниточка там не протираеться и все замечательно шьеться

А что за иголочка такая?

76

дошивай левушку! такой красавец, его нельзя забасывать.!!!!

77

иголка двухсторонняя девочки отдали мне нравиться ей вышивать но она на 14 аиду мельче будет нитки протирать

78

Пусенька твоя мадама очаровательная!  give_rose
Не забывай леву! ;nea  кое -кто ждет подарка ;)

79

девушка моя продвигаеться потихоньку

80

а это крупнее

81

:yahoo О, уже тушка полностью готова, осталась прическа! К НГ, похоже, будет вся красота полностью

82

Дааа! У меня просто нету слов,  give_heart

83

Пусена
Ох...какая ж она всетки красивааяя! give_heart

84

спасибо девочки  give_heart так мило! сейчас она мне стала напоминать такой мультяшный персонаж с бантиком

Отредактировано Пусена (13-12-2006 19:30:35)

85

:swoon:

86

:d

87

Классная девушка получается.....А как там лева поживает? :bye:

88

слов нет... я  в обмороке  :swoon:

89

хвастуюсь  хвастуюсь вот наконецто моя первая большая работа :yahoo Правда еще не оформлена :blu

Отредактировано Пусена (17-12-2006 15:46:33)

90

Пусен, так тебе выслали ключик с РТО или кто то помог?

Экзотическая девушка получается... но так красиво!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Пусенены процессы