Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Процессы от Ксенки


Процессы от Ксенки

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Продвижение в Тадже:

2

Продолжение отдыхалочки:

3

Сколько упела наковырять в Павильоне. Отложила, жду синхрона.

4

Вторая отдыхалочка:

5

Да Тадж ты уже закончила почти, ну а отдыхалочки -прелисть.

6

Как забавно у тебя павильон выглядит, по всей длине что-то вышито! Это два зеленых островка я вышивала в самую последнюю очередь.
Уголки отличные!

7

уголочки!! :))))
классные они. Я смотрю, солнышко переернуто? на евый угол монитора?

8

Смотрела-смотрела на уголочки и поняла, что меня удивляет - а что за контуры-то? Или ты бэк прокладываешь вперед крестиков?? Или маркер пишет на пластике?

9

а зачем тебе два уголочка?......

10

Как красиво все!Меня почему-то раньше эти панельки не привлекали, а вот сейчас насмотрелась как красиво получается и тоже хочется вышить......
А отдыхалочки очень симпатичные!

Отредактировано Ксеня (21-11-2006 14:08:35)

11

Все работы очень красивые, гордюсь!  give_rose  :)

12

Как у тебя много сразу! Ах вот что ты, значит, на пластике вышиваешь :) Монитор будешь наряжать сразу с двух углов? Или один подаришь?

13

Танюша, Tigress, mjavushka, swetka, Ксеня, Small Oxi, спасибки  give_rose приятно  :blu так подбадривает сразу.

mjavushka написал(а):

Я смотрю, солнышко переернуто? на евый угол монитора?

Ага. И маяк перевернут. У меня на правый угол проблематично повесить. Да и слева мне как-то больше нравится.

Tigress написал(а):

Смотрела-смотрела на уголочки и поняла, что меня удивляет - а что за контуры-то? Или ты бэк прокладываешь вперед крестиков?? Или маркер пишет на пластике?

Это я контуры, по которым вырезать, обвела ниточкой. Вместо разметки 10х10, чтоб не запутаться.

swetka написал(а):

а зачем тебе два уголочка?......

Что-то себе оставлю, что-то подарю. Планирую все 6 штук вышить. Уж очень мне на пластике вышивать понравилось. Из-за этого и Тадж так медленно идет.

14

Ksenka, Павильона много уже... Достаточно много, по крайней мере...  :) Так что мы не на равных условиях вышивать будем:).

15

Перевернутые уголочки - класс!!!!
А ты сама схемку отражала или готовые где-то нашлись?

16

Ksenka, уголки классные! В Тадж Махал я влюбилась, но сначала надо вышить Павильон. Хорошо, что у тебя он уже начат, нас это подбадривать будет ;)

17

Svetlana_L, Графиня Вишенка, Buuu, Maui, спасибо

Графиня Вишенка написал(а):

Ksenka, Павильона много уже... Достаточно много, по крайней мере...  :) Так что мы не на равных условиях вышивать будем:).

Ну с моей скоростью вы меня и догоните, и перегоните. А вообще, не боись, подожду, пока вы меня догоните :)

Buuu написал(а):

Перевернутые уголочки - класс!!!!
А ты сама схемку отражала или готовые где-то нашлись?

Сама отражала в Пеинте. Главное, в маяке не забыться и буквы в зеркальном отражении не вышить  :haha:

18

Ksenka
Ну и где же продолжение то? таджа совсем чуть чуть оставалося! :girl_haha:  П.С. Сестре мой подарок не понра.... :cray

19

И я продолжения жду...... :bye:

20

Мало я как-то навышивать успела. Несколько дней вообще за иголку не бралась. (Можно я тут пожалуюсь?) У моего компа видеокарта умирает. Я фильмы смотреть не могу. А без фильмов не вышивается. Вот так у меня теперь выглядит все на мониторе:

21

Вот всех тех синих пятен быть не должно. И переодически его переклинивает, весь экран в такую полосочку становится, что приходится на ощупь сохраняться и перезагружаться. Вот, пожаловалась. Теперь надеюсь, что полегчает. Обещаю через пару дней показать продолжение процессов.

22

Знакомая штука- у моей видюхи такое было...
У меня перекосило вентилятор, он просто останавливался. Пока не придумала, как его выправить запускала его пальцем, а то процессор нагревался и экран действительно становился в полосочку...

23

Buuu, спасибо за наводку. Надо будет заглянуть, посмотреть как там себя вентилятор чувствует. Поковырять его. А потом от товарищей компьютерщиков по рукам получать  :pardon:

Отредактировано Ksenka (07-12-2006 22:00:20)

24

Небольшие продвижения в Тадже:
http://foto.mail.ru/mail/ksenka512/6/i-31.jpg
Застряла я на отражении. Трудно отличать желто-розовые оттенки при искусственном освещении. Зато на фоне отдыхаю.

25

Красиво получается! а глаза от обилия красного не устают?

26

Тут тоже продвинулась. Появилась тучка.
http://foto.mail.ru/mail/ksenka512/29/i-32.jpg
...и ворох ниток, до которых никак руки не дойдут заправить...

27

Не успела показать, как тут уже отзывы появились. Assolb, спасибки. То не красный, то оранжевый цвет. Глаза не устают, я люблю желто-оранжевую гамму, так что приятно смотреть. Да и глаза привыкли ко всему - кроме чтения книжек с монитора, еще и вышивать с него же.

28

Ясно) Уголочек такой радостный) Непривычно, что перевёрнутый, но так даже оригинально.
Да, с монитора не самое приятное занятие вышивать, но иногда приходится...

29

Вот обещала себе не начинать новых процессов, пока хоть что-то не закончу. И все-таки появился у меня новый процесс. Вышиваю в подарок сестре на восточный новый год хрюшку. Вот что уже успела сделать:
http://foto.mail.ru/mail/ksenka512/37/i-38.jpg

Нужны пинки, чтоб я успела закончить эту и еще одну малявочку вышить.

30

Пинаю пинаю)))))) а уголочек такой яркий уууух)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Процессы от Ксенки