Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » БОНЬКА


БОНЬКА

Сообщений 391 страница 403 из 403

391

я помню, давно
учили меня
отец мой и мать
лечить так лечить... !!!!!!!!!!!  ^fool

392

Катерина
спасиб за сочувствие, мне моральная поддержка ох как нужна...
Просто Наташа
угу не гри..... кошмар!
Кикимора
s3d48 зеленкой??!!..
неет этого я точно не сделаю...

а ваще я устала..
тяжко издеваться над дитем 4 раза в день..
он и рот уже не открывает сожмет зубы и лежит орет...ох ох хох...

а потом прижмется и лежит рядом обнявшись... :sorry:

393

Мне в детстве йодом мазали.
У Ольки нашей тоже стоматит бывает,но на языке,мажем "Докторином",мазь такая.

394

у нас на щечках внутри и десна отечные..
йодом фиг намаже..
так хоть пальцем залезаю и мажу..
растворчиками скачала, потом комистад гелем...

395

НАДЬ, мы эту бяку только неделю назад пережили, я имею ввиду стоматит, у нас был на язычке. из народных средств, полоскать шалфеем, синькой (ее еще называют метиленка) язычок мазать (мы не мазали, не нашли ее в аптеке), еще не вскрывшиеся ранки я мазала перекись + зеленка, на вскрывшиеся -зеленку  больно. Из лекарств, педиатр советовала оксалиновой мазью мазать и таблетки для рассасыванию Имудон (смысл именно в рассасывании, но мы сосать не хотели орали, что нам горько, хотя они на вкус мятные, мы в рот засыпали, но у них противопоказание до 3 лет, но помогает оч хорошо).+ у нас горло было красновато, брызгали Тантум-Верде, у него в показаниях написано можно применять при стоматитах и гингивитах. Ну и не пить после лекарств хотя бы 30-40 мин. ЗА недельку мы вылечились. Смотри еще за температурой, у нас стоматит дал температуру 38,8 на 5 дней, потом 37,3 была, причем ребенок температуру не чувствовал, скакала как и прежде.

Отредактировано Julia (10-10-2007 08:41:29)

396

Julia
спасибо за подробности!
мы полоскаем травками и мажем Каместид гелем.
температура была только 1 день вначале.Больше не поднималась. я так понимаю у нас была самая начальная стадия
завтра пойдем на прием скажет как результат... но ест абсолютно все подряд и по вкусу и по жесткости... так что никаких ему неудобств кроме моих пальцев во рту  :D

кашлять он еще начал.. и густые сопли прекратились.. теперь жидкие  потекли....фуууххх... я уже на что угодно согласна но эти сопли меня доканают  :ub

Отредактировано Сказка (10-10-2007 18:36:55)

397

Сказка

Сказка написал(а):

долечивать насморк и еще стоматит нашли

Жуть какая - ну первое понятно, проходили. а стоматит, я слушала, вещь страшная...
Просто Наташа
А он, что, заразный?

Сказка

Сказка написал(а):

и густые сопли прекратились.. теперь жидкие  потекли....фуууххх... я уже на что угодно согласна но эти сопли меня доканают

А промывать носик можно? раствором соли и соды?

398

Элина написал(а):

Жуть какая - ну первое понятно, проходили. а стоматит, я слушала, вещь страшная...

у нас видать самое начало было.. но вообще да страшная штука..

Элина написал(а):

А промывать носик можно? раствором соли и соды?

вот промываем..
еще и кашель пошел..
в общем болеем мы в этот раз по серьезному вкруговую... :ub и это при том что в сад не ходим 2 недели...одно за другим лезет и лезет...

399

в общем сходили..
стоматит победили
с одной стороны немного осталось помазать еще 2 дня гелем...

что касается кашля, пить сиропчик и и растирать грудь стопы, легкие чистые горло хорошее.. отчего кашель неопнятно, видать так последний выстрел болезни

во вторник на прием к ней и лору..
надеюсь ужо отпустят нас без назначений с диагнозом здоров  ^han

400

Кашель и из-за сопелек может быть.. они по стенке носоглотки стекают и раздражают слизистую.. не обязательно это горло..

Сказка написал(а):

надеюсь ужо отпустят нас без назначений с диагнозом здоров

Долечивайтесь уже!  Yes4

401

bimbim
ух скорей бы...
устала ужо я  :beee:

402

Сказка написал(а):

надеюсь ужо отпустят нас без назначений с диагнозом здоров

ура :) виден свет в конце тоннеля

403

ну в общем выздоровели мы ТТТ :yes:
справку взяли, пошли в сад... :)

у врача замерились 94-95 см  :O а взвесится не захотел...ну уж не меньше 14кг...


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » БОНЬКА