Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Иринка


Иринка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот, принимайте в компанию.

http://metric.rodim.ru/dsm/f52/7/l6/dy20052005/OiriSke.gif

чуть позже фотки покажу

2

Принимаем, принимаем!  :yahoo  Давай фотки!

3

Воть, ходили в зоопарк. Я и Иринка :-)

4

Сурьезная

5

ух, ни разу тебя не видела. Иринку тоже. Ага, серьезная :)) как зверушки? понравились?

6

give_rose
ой ну вот еще пополнение!!!
сурьезная деваха...
у меня Бонька такой при людях особенно незнакомых... серьезный просто жуть  :girl_haha:

7

Ну вот мы вас и увидели!!! Очень приятно!
Тоненькая какая девулька. Приям светится.

8

Julia
Ой, симпатичная какая и такая серьезная!! :blu  :H:

9

Еще парочка фоток

Ира ела сливу, мама мыла Иру...

10

Ира поймала рыбу

Отредактировано Julia (02-08-2006 13:23:36)

11

В зоопарке Ире было пофигу на животных, единственное место, где понравилось, это на площадке молодняка домашних животных. Вот там она кормила малышей, на фотке она смотрит внимательно на поросяток. И еще мы скидали весь песочек, который был за загончиками животных в загончих. По ее мнению видимо мало песочка и камушков насыпали.

мы худенькие в год и 2 - 8950 и ничего не едим (кроме маминой тити и фруктов).

12

Julia
А кашку тоже не едите? Всякую пробовали давать?

13

ага, я тоже заметила, что худенькие :) тут дело не в кашке .а в титьке... вернее мамы так думают.... а на самом деле - наверное дурная наследственность :D

14

мы до года ели более менее нормально: и каши, и овощи. Нормальными порциями, но все-равно не толстели. После года только титя, фрукты и мясо, изредка суп. Творог не едим, йогурты тож. А поправляемся на 250-300 грамм в мес. Вчера картошку с мясом лопали так:ложка картошки, кусочек сливы, опять картошка.

Отредактировано Julia (03-08-2006 10:00:42)

15

Титю пора в сад! Пользы от нее уже мало, только мешает нормально есть. Лето откормитесь, да бросай это дело. У меня старший тоже не ел, пока на сиське висел. Пришлось насильно на щи переводить, а то чуть не малокровие началось.

А мелкая у меня картошку с  селедкой с тарелки ела... Завтракает кашей ОБЯЗАТЕЛЬНО с вареной колбасой. Так и ищет, где бы колбаски урвать. Доедает щи из тарелок за взрослыми. Помойка на ножках, блин.

16

Julia написал(а):

А поправляемся на 250-300 грамм в мес

вообще то это нормально после года и ближе к году

17

Катерина написал(а):

А поправляемся на 250-300 грамм в месвообще то это нормально после года и ближе к году

Так вроде это нижняя граница нормы ближе к году?

18

Элина написал(а):

Так вроде это нижняя граница нормы ближе к году?

нет, это норма

19

сходили мы в поликлиннику на плановый осмотр. на след день ребенок закашлял, вчера температура начала подниматься 37,3, ночь спала беспокойно, на груди висела все ночь. Утром померяли температуру 38,2. педиатра на дом не вызовешь, выходные. Что можно дать в первую очередь от кашля, от температуры есть детский панадол и свечи Цефекон. А чем кашель облегчить. Кашель не сухой. Даю детский чай хумана с липой и ромашкой и микстуру от кашля (сухая, в пакетиках), но не сильно она помогает. + лезет клык последний внизу. Руки из-зо рта не вынимает.

20

Алтейку можно, солодку. Геделикс. Нам помогало.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Иринка