Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » БОНЬКА


БОНЬКА

Сообщений 181 страница 210 из 403

181

Просто Наташа написал(а):

Скайп не у кого не стоит? А то бы напели

давай завтра мы установим, я тебе спою.  give_heart  А то Викуся спит уже

182

Просто Наташа написал(а):

Скайп не у кого не стоит? А то бы напели

у меня есть скайп, я даже песню знаю, хоть и пою, как сантехник после получки. НО у меня нету дырки для микрофона в компе :lol:  Не спрашивайте, как это произошло :lol:
http://www.muzoff.ru/pages/45/4552.shtml  вот тут есть на скачку ;)

183

в общем покажу вам нашу прическу канеш есть огрехи ну хоть форму придали... вот отрастет немного еще тогда будем уж делать как надо машинкой.. а то все ножницами...

кстати мое чудо второй день тусуется с утюгом... ходит с ним гладит ВСЕ включая столы стеклянные... мебель..в обще новая игрушка... или поставит  и катает за провод  :D ...
утюг самый простой китайский специально покупала для шитья он без дырочек как все новые...

184

:O так вот утюг значит игрушка...
пока я посуду мыла после обеда он шарился с этим самым утюгом....
подхожу пытается шнур смотрать видать, я грю давай помогу смотаем и спать пойдем...
беру а утюг  :swoon:  горячий!!!!! ну канеш не кипяток, но ощутимо!!!

я в ауте спрашиваю :O ..тттыы утюг включал?
он ДЯ...
куда?
туда.. показывает на розетку...  :ub

утюг свернула и положила на самую высокую полку..
раньше внизу стоял....

185

бгагага  :D вот, поэтому надо за дитем следить, ибо с одной стороны он сам понимает, что делает, то есть не упадет и тыпы, с другой - блин умеет намного больше чем мы можем подумать

186

:D смешно ей....
меня чуть кондрат не хватил..
завтра еду затычки покупать в розетки... ;nea

причем воткнул не в какую нибуть а в ту которой я пользуюсь когда глажу... :O

187

Сказка
представляю. у меня утюг давно далееекоооо лежит. у нас есть затычки на розетках, специальные. но нет гарантии, что Гала не поймет, как они функционируют.

188

Сказка написал(а):

причем воткнул не в какую нибуть а в ту которой я пользуюсь когда глажу...

ну естественно!

189

Ness
до вчерашнего дня утюги нас не интересовали..
думаю затычки на этот возраст пока спасут.. а дальше видно будет

Катерина
:D а вот мне было не очень это естественно

190

Сказка
я уже так привыкла, что ее интересует все, что использую я. поэтому я прячу все, что использую, она подражает во всем. мало ли.

191

Сказка написал(а):

а вот мне было не очень это естественно

понимаешь, он это видел 100 раз, он бы в другую розетку просто не вставил, потому что видел что это делается именно так, а никак иначе :D а вот если заглушку засунуть туда, он ее пока не вынет, не успокоиться, ибо привык, что розетка выглядит именно ТАК. У них фотографическая память

192

Катерина
есть вот такие, у нас дома они.
http://i2.ebayimg.com/07/i/000/90/eb/6fc4_1_b.JPG
они клеются внутрь розетки, хорошо приклеенные не выдрать, лично пыталась. чтобы включить что-то надо вставить и повернуть вилку, применив немного силы. ребенку почти нереально это сделать.

193

Катерина написал(а):

он ее пока не вынет, не успокоиться, ибо привык, что розетка выглядит именно ТАК. У них фотографическая память

:O и что он будет затычки из всех розеток вынимать???
мне кажется надол просто их вставлять чтоб он не видел как я это делала..
Ness
хм интересно посмотрю.. у нас в старой квартире сами розетки были такого плана

194

Ness написал(а):

они клеются внутрь розетки, хорошо приклеенные не выдрать, лично пыталась. чтобы включить что-то надо вставить и повернуть вилку, применив немного силы. ребенку почти нереально это сделать.

да, он но будет скандалить и настаивать на том чтобы вынула эту заглушку ТЫ! потому что не все в этом мире так как должно быть.

Ness написал(а):

есть вот такие, у нас дома они.

вай, клевая вещь. Главное естественно выглядит :)

195

Сказка написал(а):

и что он будет затычки из всех розеток вынимать???

Мой младший братец именно так и делал.. если в доме наступала тишина, то стопудово он стоит и ковыряет очередную розетку.. Несколько раз видали, как он пытался их выковырять карандашом.. пальчиками ж не очень получается.. где он это видел - поди спроси..  :swoon:

196

Катерина написал(а):

да, он но будет скандалить и настаивать на том чтобы вынула эту заглушку ТЫ! потому что не все в этом мире так как должно быть.

ну вот завтра и узнаю...
bimbim
:O мдааа. где они вообще всему учатся...

197

что касается заглушек.. он их не трогает и не возникает!! так что пока с розетками проблема решена  :cool:

а из новенького наш Бонька второй день САМ одевает брюки, комбезы, трусы  :yahoo
причем сам взял любимый комбез и начал одевать ...чепер минут 5 мучений одел!!!
и так вот развлекается второй день оденет походит снимет..и по новой  :)
сегодня наводила порядок в шкафу зимнее подальше легкое поближе..
он взял мою джинсовую юбку напялил и пошел руками держит.. отпустит она падает  :pardon:
после нескольких попыток плюнул и взял трусы ...с ними проще  :friends:

а вчера ездили к моим родителям в гости и баню..
мама моя грит Боня скажи Дед иди в баню...
Боня подумал и сказал...ДЕД   пауза  ИДИ   пауза  БАНИ  :lol:
а собаку их прогоняет словом УЙДИ!!!(повторяя  нас)
она все время к нему лезет и целует прям в лицо

пока все...

Отредактировано Сказка (18-03-2007 10:29:03)

198

Сказка написал(а):

он их не трогает и не возникает!!

а глажка уже была? ;)

Сказка написал(а):

он взял мою джинсовую юбку напялил и пошел руками держит.. отпустит она падает

амы папины домашние семейне трусы так носим :lol:

Сказка написал(а):

она все время к нему лезет и целует прям в лицо

от меня лично собаку поцелуй в нос. Обожаю таких собак

199

bimbim написал(а):

Мой младший братец именно так и делал.. если в доме наступала тишина, то стопудово он стоит и ковыряет очередную розетку.. Несколько раз видали, как он пытался их выковырять карандашом.. пальчиками ж не очень получается.. где он это видел - поди спроси..  :swoon:

о ето такие маленкие мартышки  - повторюшки :girl_haha: ...... - толи есче будет Yes4
Правельео кто то изобрел афоризм - когда мартышка понимает что можно облегчить свой труд применив палку и камень (как орудия труда) - она превращается а человека.... good:

200

Катерина написал(а):

а глажка уже была?

нет не было еще но я с той розетки еще пылесосю..
вчера пылесосили и ниче...

Катерина написал(а):

амы папины домашние семейне трусы так носим

нет юбка ему не понравилась..
продолжает эксперименты с штанами и комбезом...

Катерина написал(а):

от меня лично собаку поцелуй в нос. Обожаю таких собак

ага...
она питбуль поэтому не разрешаю с ней дурачится и всегда ее на местот ставим что Бонька главнее...

201

ПИТБУЛЬ? Я боюсь даже рядом пройти. Вы молодцы, храбрые.

202

да с ней (это сука) столько связанно
Женька нашел ее в нашем подъезде 25 декабря перед годом собаки...
думали отдать или оставить но потом решили что накануне года собаки найти ее наверно к счастью.. и даже назвали Хэппи (с англ счастье) к тому же азиат Боб очень болел уже.. от старости...
буквально через полгода умер Боб и теперь она охраняет родителей
отдавали ее на дрессуру на 3 месяца учитывая породу..
на выставке в свои 8 мес заняла 3 место..
оказалась чистокровным питбулем с отличными данными...

канеш иногда становится страшнова-то после телепередач... но именно поэтому я всегда рядом а когда Боня гуляет там то держим их подальше друг от друга..она канеш лезет и все норовит лизнуть...Бонька балдеет

203

мдя, практически как наша Дусятина :)

204

Катерина
гы
в чем интересно?

205

в том что найдена не пойми где ни пойми в каком состоянии, и прижилась, и член семьи, и Викусю обожает. Кста тут 8 марта кинулась на Даньку, скотина. Нахрен увольнять ее надо на балкон, когда Даня в гостях. На следующий день от Викуси не отходила, мурыкала, позволяла все с собой творить, и додумались мы, что Викусю она защищала, потому что Данька ее лупит, еще тогда игрухи отбирал, и Викуся рыдала в голос. Дусятина еще на массажистку кидалась, и на меня, когда я чота Викусе ответила, и она разревелась, а на меня БАЦ Дусятина к ноге прилетела и вцепилась, нашипела еще..

206

ух какая защитница!!!
кстати муж нашел Хэппи  на том же самом месте где нашел 3 года назад нашего белого красавца Малыша.. который тоже оказался породистым турецкой ангоркой... правда потом мы все же за него заплатили...
вот так вот...

207

Сказка написал(а):

нашел 3 года назад нашего белого красавца Малыша.. который тоже оказался породистым турецкой ангоркой... правда потом мы все же за него заплатили...

не поняла, почему за "подкидыша" платить пришлось

208

потому что он оказался тетки с того этажа она когда пропажу обнаружила пошла искать..а он у нас тааак орал что не услышать было нереально..
поэтому пришлось купить...

209

миленько
не представляю, как заводчице можно выпустить в двери котенка и не заметить... не чисто что то

210

Катерина
да она такая... короче у нее запросто!
ну и видно было что он и ее знает ну и кошка Его мамка...
так что...мы как раз подумывали о животинке в дом.. она и нашлась  :blu


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » БОНЬКА