Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » Dump .... и как им пользоваться


Dump .... и как им пользоваться

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

девченки научите ользоваться dumpom.... плиззззз  токда процес обмена схемами стал бы быстрее

2

У....даже не знаю чего учить-то. Там все просто и по-русски.  Открываете http://www.dump.ru/
Нажимаете кнопку "обзор", выбираете свой файл, который хотите закачать. И жмете "Закачать". Тепрь ждете, пока закачается и появится адрес закачанного файла. Вот и все.

3

Да а вот как его от туда скачать? я как не пыталась у меня выходит белебирда, точнее оно качается, потом открывается куча картинок , а того что нужно нету. Может еще нужно иметь какуюто программу для скачивания?

4

Ничего не нужно иметь. Нажимаете "Скачать" и сохраняете себе на комп. Всё.

5

А вот он предлагает сохранить файл:

6

Нат, а он раньше флэшгетом брался - теперь всё, аля-улю? Модемщикам тогда смысла крайне мало им пользоваться - мало того, что долго, так ещё связь сорвалась - и привет, всё по новой... :(

7

Elsker написал(а):

мало того, что долго, так ещё связь сорвалась - и привет, всё по новой...

Это точно... Сидишь и трясешься. С Дампа почему-то Download не поддерживает закачку.

8

Ты знаешь, я никогда с него Флешгетом не качала. Бывает, что обламывается, но я просто заново качаю. Мне-то фиолетово, при безлимитке. Но неудача случалась один или 2 раза всего. Просто вечером лучше не качать, лучше с утра.

9

Девочки,я вот все это поняла и файлы эти грузить как мне тоже понятно,я попробовала картинку,довольно легко и быстро у меня загрузилось,но обьясните мне,чайнику,для чего это?Куда вы используете эти файлы,то есть для чего они?

10

Dilara написал(а):

Куда вы используете эти файлы

Как временная хранилка. Ты туда кладешь файл, и много-много человек его могут оттуда скачать, если ты дашь ссылку на этот файл. Чтобы 10 человекам не рассылать одно и тоже, например.

11

спасибо большое буду учиться.... :blu

12

give_rose спасибо тебе Просто Наташа ты настоящий ЧЕЛОВЕК....

13

а еще один вопрос... если схема сохранена по листам... то как ее можно закачать в один Dump.( т.е. схема состоит из 3 листов и сохранены они поотдельности а залит надо в один Dump как Вы делаете..)

14

Можно и по одной выложить, и дать 3 ссылки. А если листов 20? Тогда нужно заархивировать в rar или zip.
Скачать архиватор можно здесь: wwwrarlabs.com

15

спасибо добрый человек...

16

мдя, последняя хранилка, поддерживавшая докачку, накрылась... горько рыдаю, ибо в этом календарном году лучше модема мне точно ничего не светит... :cray

17

Elsker написал(а):

мдя, последняя хранилка, поддерживавшая докачку, накрылась... горько рыдаю, ибо в этом календарном году лучше модема мне точно ничего не светит...

Значит  проси кого-нибудь скачать и переслать тебе. Надежней будет.

18

Девочки, в принципе когда у меня есть время я могу скачатьчто угодно - анлим...
так что..вэлкам...

19

Вот еще вопрос:закачала я два файла туда,потом мне надо будет продлить годность этой ссылки и как мне это сделать?

20

Настя написал(а):

Вот еще вопрос:закачала я два файла туда,потом мне надо будет продлить годность этой ссылки и как мне это сделать?

Раньше надо было нажимать на "продлить". А теперь... я так поняла, что достаточного того, чтоб кто-то туда зашел (к файлу всмысле). Может я и не права. Пусть меня поправят более знающие люди.

21

Файлы хранятся неограниченно долго. Удаляются, при отсутствии к ним обращения в течении 30 дней.

Я думаю раз в месяц нужно будет по ссылке сходить, чтобы продлить....

22

Ksenka
coissa
СПАСИБО!!!!!!! :friends:  give_rose


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » Dump .... и как им пользоваться