Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Таинственный Замок. Продолжаем разговор


Таинственный Замок. Продолжаем разговор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://photofile.ru/photo/demelady/2085503/large/40040703.jpg

Вот что  сделано на сегодня. К сожалению, пока не продвигаюсь.
Девушки говорят, что мрачно....
Но это просто фотка не светлая :)

2

красота!!! не слушай никого! Доделывай обязательно!!!!!

3

это не мрачно , это таинственно.

4

Вот-вот, таинственно! Так и надо!

5

Какое нафиг мрачно! Таинственно, загадочно, мистически, но никак ни мрачно! Я прям слышу шум воды, когда смотрю на готовый уже водопад!

6

Да я сама люблю его :)))) как достану, гляну на него :))) он такой бархатистый, если его вживую посмотреть:))) Нитки такие волшебные просто! :))))

7

Так что смотреть? Работать его надо, работать, товарисч! :yahoo

8

Так вот отвлеклась кошками от риолис.
сделала пару знаков зодиака. работаю, работаю... )
http://photofile.ru/photo/demelady/2237504/large/39906874.jpg

что-то вроде того...

9

Все-таки классный зодиак! Но замок тоже ведь шедевральный!

10

замок и впрямь таинственный.. ;)  У меня самой такой же лежит на полочке, подарили мне его на ДР  :bye: , а вышивается легко? А то на картинке в наборе он и впрямь темноват...никак не решусь, а вышить надо! буду подсматривать у Вас  :girl_haha:

11

Конечно, смотрите.
Эх. Придется на выходных что-нибудь опять забацать. Дошью вторую часть картины, если дадут домашние, конечно :)

12

Ах да. Вышивается-шьется легко. Главное - только сесть. :)
Ну, это для меня.
Я как сяду - меня не оттянешь от него!!!

13

Трудогорлица
Какой чудесный замок....И никакой не мрачный,а таинственыый, даже сказочный......
И стрелец симпатичный получился.....

14

Замок очень красивый, (и кому это так мрачно стало). Очень хочется посмотреть на готовый.

15

Как здорово, что я снова нашлась :))) и форум снова нашелся :)
Так было скучно без вашей поддержки!
Непременно, непременно. На встречу принесу :)
Приду, чтобы все посмотрели :)

16

А!!! Какой замок!!! Я их обожаю! Сама несколько нахомячила. Мечтааааю вышить. Такого, правда, нет. Красиво!!! И ничего он не темный.
Зодиак классный!

17

Замок просто замечательный, безумно мистический, таинственный, я такие обожаю, и ... конечно огромный.
Трудогорлица, а у меня вопрос. Как оформлять будете, не прибумали еще? Мне просто интересно, как можно оформить такие работы, типа гобеленов?

18

Замок суперский! А про мрачность, не слушай глупых людей ;)
На встречу обязательно приноси! Может в нашу честь тогда хоть половинку дошьешь  :girl_haha:

----------
Жень, ты мое письмо в личке получила или его опять где-то там везут на оленях? :sorry:

19

Трудогорлица чудесный замок!И осталось совсем немного...даёшь замок!!! :P Стрелец интересный получился.Это подарок?

20

Зодиак просто потрясающий

21

зодиак симпатичный, а замок просто сказка!))

22

Я тоже люблю такие старинные и таинственные замки...
Жду продолжения...

23

Трудоголица, замок суперский - действительно, загадочный. И не мрачный он. Прям бархатный.

24

Чудесный замок,очень нравится :rolleyes:

25

Насчет оформления.... Думаю, буду отдавать в багетную мастерскую. Или, может, спрошу рамку в магазинах
ЗР. Если у них есть. Или закажу конкретно у их мастеров. У них же мастера
есть специально делают для их дизайнов рамки )
Девушки, спасибо :)))
Мне осталось совсем чуть-чуть доделать и второй фрагмент будет закончен :)
А остальные фрагменты поменьше :)
И это вдохновляет :)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Таинственный Замок. Продолжаем разговор