Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Москва - декабрь, финансы для Мелиссы


Москва - декабрь, финансы для Мелиссы

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Давайте договариваться о встрече здесь, как все уже привыкли.
Маленькое резюме: пока большинство склоняется к тому, чтобы встретиться на следующей неделе. У кого не получается приехать в выходные, можно договориться и пересечься по дороге с кем-то в будни, благо целая неделя впереди.

2

В следующие выходные я тоже могу, пока никаких определенных планов на них нет.
С передачей денег тем, кто в центре живет или работает, но в выходные никуда ехать не может, могу посодействовать. Понедельник у меня отпадает начисто, а в остальные дни могу пересечься вечерком после работы. Кому интересно, пишите в личку, оставлю свои координаты...
А вот как плату на мобильный это точно не ко мне. Мобилка конторская, плачу за нее не я...

Отредактировано Sillva (30-11-2006 18:52:22)

3

Девочки, неужели с Америки никого нету????

4

Может и есть, но это лучше в темке про финансы спросить. Тут московские жители собираются :)

5

Девочки, давайте правда подождем немножко. Тоже хочу помочь, но зряплата только после 10-го будет...  :(

6

А кто есть еще из Турции?İли Молдавии?

7

Buuu, следующие выходные это 9-10-е. Еще неделю накидывать? А не слишком ли долго получится? Мы ж уже почти месяц деньги слать собираемся, а дальше обсуждений так и не продвинулись :(
Можно отправить все в понедельник 11-го, если те, у кого зарплата в районе 10-го смогут оперативно денежку довезти... Или, если таких много достаточно, организовать второй сбор. Надо посмотреть, у кого какие расклады...

8

Чем дольше мы тянет, тем ближе все это сдвигается к Новому году. А за пару недель до Нового года, отловить каких-то специалистов, договариваться с ними и заставлять что-то делать Мелиссе довольно проблематично будет - они уже другим заняты, и решение всех оргвопросов до середины января отложится :(

9

Полностью согласна.
Где встречаться будем? А то время идет...а форума все нет :cray

10

Жужка написал(а):

Где встречаться будем?

ой, решить бы сначала когда  :mad:

11

Ну, мне-то проще - я "птица вольная" могу подъехать почти всегда.Работающим намного сложнее.
Девочки! Не сочтите за труд - когда определитесь -  пните меня - пожалуйста!!!

12

девочки, кто собирается встречаться для совместного перевода денег, напишите, плз., у кого какие планы по времени?
Кто может в эти выходные? Кто в следующие или до них передать кому-то денежку? Кто позже? Может кто-то готов часть суммы выслать уже сейчас, а оставшуюся добавить позже?
Пока, насколько я поняла, получается так:
Newtly, Жужка, я - любые выходные
Buuu - после 10-го
Svetlana_L, Ксеня - вероятно смогут на следующей неделе?
Остальные определенно не высказались...

Отредактировано Sillva (01-12-2006 00:45:43)

13

Девочки!
Конечно я с вами! Подъеду в выходные куда надо, только давайте побыстрее определимся когда и куда. Главное, когда. Я тогда остальное время спланирую, ладно?
Макдональдс - это мысль, давно чизбургерами не травилась...

14

Я с вами.
Если следующие выходные - это 9-10 декабря, то я, наверное могу.
В эти выходные и понедельник-среду - никак, в четверг-пятницу - после семи - тоже могу.

15

В рабочий день почти что любое время. В выходные от семьи не вырваться. У меня трое великовозрастных детишек и со всеми надо пообщаться. Селена.

16

Давайте в след. выходные(9-10), денежка по моим подсчетам уже будет!

Отредактировано Buuu (01-12-2006 14:04:55)

17

Девочки! Я из Черноголовки (50 км от Москвы). К сожалению, подъехать не смогу -у меня мужа кладут на операцию в Ногинске. Может кто-нибудь из вас пришлет номер мобильного- я деньги отправлю. Пожалуйста. Елена

hesi@yandex.ru

Отредактировано hesi (01-12-2006 14:24:41)

18

hesi, а в течении недели в Москве не появишься, не обязательно в выходные? Тогда можно пересечься с кем-нибудь...

Селена, а где живешь или работаешь? Может тоже через кого передать?

Отредактировано Sillva (01-12-2006 14:43:04)

19

Девочки, кто с севера Москвы?  Может по территориальному признаку встретимся и делегируем кого-то на общую встречу?

20

Катюш, я из Северного Тушина, но встречаться со мной проблематично - надо созваниваться прямо перед встречей, а то у меня рабочий день ну вот ни разу ненормированный  :D

21

Мне оптимально было бы в следующие выходные, лучше днем в субботу. В будние дни - кроме среды и пятницы, когда я заканчиваю работать позже. Но постараюсь подстроиться под остальных.

22

Мне все равно, только не вечером. Днем в будние дни подъеду куда угодно, только не 12 декабря. В выходные, смотря где и когда, дайте инфу, плиз. И еще, кто-нибудь в личку черкните сумму, хотя бы ориентировочно, я понимаю, что кто сколько может, но все-таки...
Девочки, извините, в счетах и в переводах ничего не соображаю, хуже нет ничего! Я бы кому-нибудь денежку передала, кто бы уже смог отправить или компанию могу составить при отправке, кому-нибудь знающему!

Отредактировано nikosia (01-12-2006 18:36:33)

23

Девочки, прозвучало первое конкретное предложение - следующая суббота, 9 декабря, днем (наверно, как обычно, в 12.00).
Давайте пока ориентироваться на эту дату. Как насчет "где"? Если все-таки Макдональдс, то может прямо у выхода из метро Третьяковская/Новокузнецкая? Там в одном помещении и сам Мак и его кафушка, с кофе и плюшками. По крайней мере так было. Могу заехать проверить, если решим собираться там.

24

Ага, в субботу нужно. Чтоб сразу отправить. А то в воскресенье офисы ВТБ не работают ни фига :(
А какой там офис ближайший получается? Или до какого удобнее и быстрее доехать? Посмотрите, кто хорошо ориентируется...

25

Девочки,я в субботу тоже подъехать могу.....Только нужно будет уже поточнее договориться,чтоб мне ребятенка с кем -нибудь оставить,с собой не хочется тащить.....

26

Я за субботу!!!!! На Третьяковке в Макдаке действительно и кафешка есть, только мучает вопрос, а в субботу днем - не многовато ли там будет народу? Бывает, что и для одного найти место сложно...
Может пораньше встречаться?

27

Buuu написал(а):

а в субботу днем - не многовато ли там будет народу? Бывает, что и для одного найти место сложно...
Может пораньше встречаться?

А пораньше - это во сколько? Давайте время уточнять! Если кто в курсе, во сколько реально занять столики в Маке, или еще может какие-то бистро есть? В Ростиксах вроде поменьше народу было, но я в центре ни одного не знаю... Или может Русское бистро? На чистых прудах есть.

P.S. Ну вот, написала про пораньше, и только потом вспомнила, что мне в следующую субботу забирать заказ у Люсиль, а значит я в одиннадцать должна быть на Свиблово.

Отредактировано Newtly (02-12-2006 13:21:10)

28

Ростикс знаю один в центре - на Тверской (у метро Маяковская). По утрам там народу не особо много...
Время надо определять по принципу удобства для наибольшего числа участников. И, наверное, не жестко, а как интервал в полчаса или час

29

Я смогу в выходные -- как скажите. Позвонила в ВТБ. Сказали, что самое близкое отделение у них рядом с м. Сокольники. Я знаю где на Парке Культуры отделение. Рядом с Третьяковской - Новокузнецкой нет, кажется.

30

Если отделение близкое от метро имеется ввиду, то у Краснопресненской оно есть прям сразу у выхода. Только вот кафешки и пивнушки там в округе не из самых дешевых :( А на Парке культуры как с этим дела?


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Москва - декабрь, финансы для Мелиссы