Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Москва - декабрь, финансы для Мелиссы


Москва - декабрь, финансы для Мелиссы

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Центральное отделение ВТБ24 на  Тургеневской. Там рядом с метро почти. Я там и обслуживаюсь.
В Маке на третьяковской и по утрам в субботу народу дофига, наверное, из-за того, что третьяковка рядом
Если я вдруг опять провалюсь куда, то звякните, а то у меня инет к выходным отваливается. Там каждую неделю провод закисает)

32

хм... кстати, на Тургеневской есть ПАРАКЛУБ. Ну, обычный клуб. Там не очень прям дорого, но вот со скольки они, я не знаю(

33

Есть Ростикс на Октябрьской, это не так далеко от Парка Культуры и народу там действительно меньше, чем в Маке. Если встречаться в 10-11 нормально будет?

34

Это прям как на работу получается. Пожалейте! Выходной ведь все-таки ;) К тому же Newtly в 11 не может...

35

м-дяяяя, не подумала о том, что как на работу
сама как раненная вскакиваю всегда по субботам и другим спать не даю
очень стыдно, простите мне недомыслие  :blu  - согласна на любое время!!!!!

36

Так... северные девочки, нет никого в районе Динамо-Савеловская?  Я в субботу учусь и никак не могу утром...

37

я на севере..м.Дмитровская..но насчет встречи..точно не могу сказать..рано муж поедет или нет..сама не сориентируюсь..а ему рано будет..он у меня поздно встает..если только на недельки вечером..в будним день передать :friends:

38

Еще есть отделение ВТБ на пр. Мира около м. Рижская. Насколько помню, рядом с ним Шоколадница открылась...

39

за субботу - всеми лапками! и денежку найду, даже если ЗП не дадут. Еще неделя есть, чтобы опредеолиться, где встречаемся :)

40

Шоколадница и у Краснопресненской есть, только там чашка кофе под 200 р, а народ просил недорогое...  :/

41

Sillva написал(а):

а народ просил недорогое...

Ага, просил-просил...  :yes: Потому как бюджет распланирован, и если кафушка обойдется дороже 200-300 р., то мне эту денюжку придется вынимать из суммы на форум. Мне тогда проще самой отправить, а то как-то странно получается....
P.S. И кофе в Шоколаднице варить не умеют :D

Отредактировано Newtly (03-12-2006 01:30:24)

42

А может действительно в Ростиксе у Маяковки? Садово-Кудринский офис там вроде не особо далеко, минут за 15 добрести можно... А если за рулем кто будет, то и вовсе минутное дело. Как там с пробками на Садовом утром в субботу? Вроде не особо страшно?

43

Девушки, объясните особо тупой в моём лице - вы предлагаете объединить обычную ежемесячную встречу со встречей на тему финансов или как? Или обычная перед НГ вообще отменяется?

44

Мань, думаю, нет.
Нашу обычную встречу в Маке или РОстиксе не проведешь)

45

Newtly написал(а):

Шоколадница и у Краснопресненской есть, только там чашка кофе под 200 р

Ничего себе.
Сорри, сто лет там не была. :(

46

SaVa написал(а):

Нашу обычную встречу в Маке или РОстиксе не проведешь)

Представляю себе эту картинку - в субботний день, в переполненном народом Маке, толпа какипх-то странных дам начинает расставлять по подоконникам и развешивать по стенам вышивки, и усиленно фотографироваться на их фоне. При этом все чему-то жутко радуются. Ах, да, еще и деньги друг-другу передают....
Ржунимагу :lol:

47

Newtly !
Очаровательная картина! Живенько так изобразила!
9 - так 9...

48

Newtly, да, действительно забавненько получаеся!!!!  :lol:

49

..девочки, у меня в субботу смена..я не смогу.... :cray
..Ксень..а ты поедешь? может я с тобой смогу денежки передать? :blu

50

И я с вами и вполне могу 9-го числа.  Если про Краснопресненскую говорите, то ведь там до "1905 года" рукой подать, а там и Мак рядышком. Опять же, на машине в пять сек обернешься.

И тоже вопрос о сумме вклада тревожит, некоторой суммой располагаю, но, беспокоит, не мало ли...может еще подкопить стоит?!

51

Lilu
Ага,собираюсь,мы тогда с тобой созвонимся-спишемся..... :yes:

52

Девочки, а из Приморского края кто-нибудь есть? Может нам тоже объединиться?

53

Девушки, я бы тоже приехала в субботу, 9 числа. Как я поняла, к 12. Вот только куда?
А то столько вариантов называлось... Что же все же решили окончательно?

Отредактировано Трудогорлица (04-12-2006 16:05:50)

54

Ксеня написал(а):

мы тогда с тобой созвонимся-спишемся

Yes4

55

Накрылся Windous. На связь активно выходить не могу. Просматриваю сообщения на компе начальника в его отсутствие. Как решите, где подъеду или передам, если кто мимо Филей проезжает. Селена.

56

Девочки! Если я правильно поняла, сбор в субботу 9 декабря в 12, но где? Расскажите, как вас найти ( с учетом, что я не москвичка).
hesi@yandex.ru

Отредактировано hesi (05-12-2006 10:25:44)

57

Новых предложений по поводу места встречи похоже больше нет? Значит надо выбирать из имеющихся...
Позволю себе маленькое резюме. Итак, есть варианты:

1. Макдональдсы на Третьяковке или 1905 года. Я так понимаю, не самый приветствуемый вариант по причине многолюдности?
На 1905 Мак не очень большой, тоже могут быть проблемы с местом, да и с ВТБ не то, чтобы совсем рядом - две остановки на автобусе или одну на метро (еще и на другую линию перейти надо)
2. Ростиксы на Маяковке или Октябрьской
3. Параклуб на Тургеневской - ? Непонятно в каком режиме работает утром
4. Еще кажется "Русское бистро" предлагали. Не помню, где именно...

ИМХО, из предложенных оптимальный вариант Ростикс на Октябрьской. Это кольцо и ехать всем более-менее удобно будет - не больше одной пересадки. До Парка Культуры, где отделение, одна остановка на метро - терпимо. Ну и недорого, а народу, как пишет Buuu, поменьше, чем в Маке. Может остановимся на этом варианте?
Или еще какие идеи есть?

Теперь время. 12:00-12:30 всех устроит? Или лучше 12:00-13:00? Или еще как?

58

Думаю, Мак отпадает напрочь. Как мы искать-то друг-друга в такой толпе будем? Ведь не все лично знакомы. Давайте для начала обсуждать вариант Ростикса на Октябрьской. Время встречи - 12.00 - 12.30.
В случае, если у кого форс-мажор будет, то конечно подождем. По этому поводу хорошо бы номерами мобильных обменяться  :)

59

Я приеду,  буду на машине на мне сможем и до отделения ВТБ доехать на Парк Культуры.

60

Девочки!
Все прочла, буду. Жду только общего решения о месте встречи


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Москва - декабрь, финансы для Мелиссы