Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Москва - декабрь, финансы для Мелиссы


Москва - декабрь, финансы для Мелиссы

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Мне на Мясницкой знакомо. Я тут каждый день.
Я про Рождественку не поняла...

92

Значит решили на Мясницкой? Тогда адрес такой: Мясницкая ул., 14/2. Время 12:00
Карта:
http://msk.afisha.ru/map/?show=1&la … al=2942350

Упс, одновременно мы :)

Отредактировано Sillva (07-12-2006 15:06:30)

93

Идти такими пьяными зигзагами, конечно, не обязательно, но направление движения вот:

94

Видели объявление Мелиссы? Ну и как, что делать будем?
Вообще-то мы еще на подарок собирались...

95

Н-да...... :( я тоже прочитала и теперь в непонятках....а с другой стороны подарок есть подарок....В конце концов если не на инет ,так пусть Мелисса вышивальных наборов для себя купит.....

96

Мелиссе и инет нужен, и кредит за комп выплачивать. Лишним всяко не будет... Решайте.

97

Моя ИМХА - подарки к ДР никто не отменял. Я - за встречу. Но Мелиссе после отправки отписаться, что это подарок ко дню рождения, и пусть не вздумает возвращать, а то обидимся прямо изо всех сил. На что потратить - пусть решает сама, к форуму это никакого отношения иметь не будет.

98

..девочки...может все же вышлем? и правда..подарка никто не отменял....

Отредактировано Lilu (07-12-2006 18:47:30)

99

Девочки, а реквизиты сохранил кто-нибудь? Ну не все же такие раззявы, как я?

100

у меня для перевода на банковскую карточку остались....

101

Newtly написал(а):

это подарок ко дню рождения

Lilu написал(а):

подарка никто не отменял

Во-во! И я про то же!
Девчонки, реквизиты у меня есть.....Только у меня принтер накрылся.....распечатать не смогу,кому прислать?

102

У меня тоже все реквизиты остались, распечатала заранее.

103

во сколько? Место я поняла, теперь осталось время уточнить)

Kalinka? я еду вечером с Полежаевской, но завтра торопиться буду. Если где-нить в районе Пушкинской-Тверской в 18-45 где-то?
Если нормально, то позвони. В личку сейчас кину номера

104

В субботу?
Повторите, пожалуйста, для бестолковых...
В 12-00? В МУ-МУ на Мясницкой?
Все правильно или я что опять напутала?

Отредактировано Людавла (07-12-2006 20:41:32)

105

Людавла, все правильно

106

Место и время рандеву:

9-ого декабря в 12.00
Ул.Мясницкая, д.14/2, ресторан-кафе МУ-МУ

Отредактировано Newtly (07-12-2006 21:02:09)

107

Девочки, а вы видели сообщение о том, чтобы деньги не посылать. Что делать будем....

108

Видели. Я на мужа насяду -- он все может. У него форум в Москве есть (комповый, кажется). Он мне говорит, что он в разы больше чем наш. На сегодня я не сильно его прошу, но чуствую, что похоже -- пора.

109

nikosia, видели. Пока решили собирать на подарок к ДР, как хотели, а там видно будет...

Inna_77, понять бы в чем загвоздка :( Если Мелисса просто устала от всего и у нее депрессия, то может просто оставить ее в покое на какое-то время... А если боится многочисленных проблем, финансовых и организационных, то надо уговаривать ее не сражаться в одиночку, а делиться ими с нами. Ведь предлагали же помощь и с настройкой, и с защитой, и с хостингом на первое время по крайней мере... С деньгами тоже надо прикинуть, что мы можем. Возможно, окажется, что не так уж и мало...

110

Девочки, у меня просьба!
К сожалению, в выходные мне не вырваться из дома на встречу.
Может быть кто-то из тех, кто будет на встрече, едет с работы через метро Университет или проспект Вернадского, я бы "подкараулила" в пятницу, чтоб денежку передать, а? Очень хочется поучаствовать. Думала, на встречу не попадаю, так сама пошлю, а реквизиты все убрали :((( В пятницу с утра буду на форуме ждать ответа, может днем кто-то будет мимо проезжать, тоже готова встретиться.

111

Девочки, очень хочу к вам присоединится в субботу на Мясницкой. Но вы здесь все знакомы и уже встречались, вам проще. Расскажите новенькой, как вас узнать? Вдруг в Му-му народищу будет... не предлагать же деньги каждой приглянувшейся женской компании. Давайте договоримся о каких-нибудь признаках отличительных.

112

Присоединяюсь к  solne4naja. Как опозноваться будем? Я тоже никого в лицо не знаю...

113

Bita, я еду в пятницу через м. Университет и проспект Вернадского :)
Мой телефон см. у себя в личке, если надо.

114

solne4naja написал(а):

Расскажите новенькой, как вас узнать?

Жужка написал(а):

Как опозноваться будем? Я тоже никого в лицо не знаю...

Еще раз предлагаю обменяться номерами мобильных (например с Sillva). Тогда войдя в кафе можно будет просто ей позвонить, и уточнить где все расположились.

Девочки, я заболела, причем кажись здорово, так что заражать вас не поеду, вместо меня на встречу приедет мама. Sillva, я ей тогда твой номер дам, ладно? А тебе в личку вечером скину номер ее мобильника, Ок?

Отредактировано Newtly (08-12-2006 14:46:47)

115

Newtly, дай конечно. Маяком поработать согласна, телефон свой уже многим раздала, звоните :) Постараюсь пораньше приехать, чтоб всех вылавливать.
Только ведь я сама на предыдущих посиделках не бывала, лично почти никого не знаю. Девочки, Inna_77, SaVa, Buuu и другие завсегдатаи, оставьте кто-нибудь мне свои координаты, пожалуйста.

116

Девочки,

кто еще ни разу не приежал на встречи -- не переживайте! Найдемся. Мы как правило сами располагаемся так, что вход виден -- и смотрим кто приходит и начинает глазами искать нашу компанию. Не потеряемся!

117

я чуть задержусь, но буду.
Передам деньги и от Kilink-и

118

Девочки, а кто Мелиссе напишет?  :blu

119

Sillva написал(а):

Девочки, а кто Мелиссе напишет?

..а покажет? фотки есть? :blu

120

Гы. А кто был кем?)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Москва - декабрь, финансы для Мелиссы