Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » посудомоечная машина


посудомоечная машина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу!
Расскажите у кого есть,плюсы и минусы,на какую фирму обратить внимание,а какие обходить стороной.

2

..Лен...
..есть..и дома, и на даче! потому что народа уйма, а руки не казенные :blu ну..требует покупки средств....но я считаю, это того стоит....на даче у нас большая и более совершенная..там даже тарелки ополаскивать не нужно..программ уйма....дома маленькая, уже ломалась..раз за 7 лет...но помощница нам!!!!!  :yes:

..обе Электролюксовские....довольны... :blu

3

Мне нужна маленькая,т.к кухня крохотная (6кв.м) и для большой места не особо много есть.Меня интереует...маленькая не хуже моет?
И еще...есть-ли в посудомойках режим половины что-ли,например,у меня в стиралке есть такой режим,если белья мало,то машина автоматически замеряет и расходует меньшее колличество воды.

Отредактировано Еленка (02-12-2006 08:36:26)

4

Еленка написал(а):

маленькая не хуже моет?

не думаю, что хуже...просто она на меньшее число персон..у нас дома на 6...кухня тоже не ахти...

Еленка написал(а):

...есть-ли в посудомойках режим половины что-ли

..вот этого не знаю...режим быстрого мытья есть..как и быстрой стирки....а вот про полоовину...честно сказать, не имею понятия....

5

Все-таки интернет великая вешь! :D
Вчера проползала по многим сайтам и многое узнала.Наузнавала столько,что даже продавец-консультант в магазине половины не знал. :D
А программа половинной загрузки у посудомоек4 есть!Не у всех,но встречается.

Отредактировано Еленка (03-12-2006 13:37:40)

6

Еленка написал(а):

Вчера проползала по многим сайтам и многое узнала

..ну и на какой остановилась?

7

Вот эта мне понравилась,но у нас такую пока не нашла:)
В любом случае нужно брать,чтобы все классы были А,но это мое имхо.

8

Еленка, понимаю, что будет масса возражений, но все же... Бери полноценную на 12 персон 60см. Эти 15 см не принципиальны в итоге, и место можно найти. А вот заполнить посудомойку даже двоим очень просто. У нас стоит Бош, оч довольна. Случаи, когда что-то приходилось домывать - редки, в основном это касается протвиней и чего-то уже подсушенного :))) Затраты на средства для мытья оч минимальны, при ежедневном запуске я раз в два месяца их покупают, а может и реже. Но все-таки не экономь на месте, больше не меньше. А вот если места будет не хватать, то эти 15 см потом не приклеешь, а менять посудомойку будете еще не скоро.

9

Моей посуд.машине фирмы "Privileg" уже четвертый год.У нее все программы класса "А".Когда делаю соленья в зиму она незаменимый помощник.Я в ней все банки мою,потом их уже не надо стерилизовать.Могу сказать один секрет.У нас я знаю многие им пользуются.Чтобы не было ржавчины на ножах,вилках и ложках в корб где лежат столовые приборы положить шарики из фольги от шоколада.При выборе машины надо смотреть сколько она потребляет воды,сколько у нее программ,и на сколько стол.прибор. она идет.У нас продаются на 9 и на 12 стол.приборов.

http://www.privileg.de/spuelen.php   здесь посуд.машины фирмы"Privileg"

10

Ту машину которую ты выбрала,можешь покупать она качественная.И все классы"А"

11

Еленка мы такую месяц назад купили в Техносиле . Подключили, но пока не
встроили будет ремонт и новая кухня. Очень довольна. :yahoo

12

NAT,поздравляю.
А я сейчас о посудомойке все чаще думаю,потому как идет ремонт и посуду мою в ванне...не удобно,блин,вот и думаю часто,что вот когда куплю.... :D

Svetlana k-s,ага,и дорогая:)

Irisis,не влезает большая,никак.

А вот если места будет не хватать, то эти 15 см потом не приклеешь, а менять посудомойку будете еще не скоро.

Придется дом строить тогда:)чтоб с большой кухней :lol:

13

Еленка! Мы  с  мужем  такую  классную  штуку  видели! Агрегат  2  видов - поверхность - газовая  или  электрическая  керамика, ниже - электрическая  духовка, а  еще  ниже - посудомоечная  машина. Нам  так  понравилось! Смотрится, как  обычная  плита, а  места  занимает - сама  понимаешь. Фирма  тоже  Bosh. Правда, цена! ^han

14

Милица
Да цены у них не дай Бог:)
А я уже в принципе определилась уже.Только не знаю найдется-ли такая у нас,ну да я писала уже :D

15

У меня такая же, 55-й полновстраивемый Бош. Довольна, как слон. Таблетками не пользуюсь. с августа три раза покупала ополаскиватель и расходую вторую емкость порошка на2,5 кг. Соль засыпала всего три раза, но это потому, что в Питере вода очень мягкая, при сравнении данных водоканала и инструкции к машинке можно вообще не засыпать, но я выставила расход соли на 1-ку - машина дороже соли.
А про фольгу - можно поподробнее? ее в машинку положить в стойку для приборов? я правильно поняла?


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » посудомоечная машина