Здравствуйте Ольга! Вот тут у нас такая маленькая проблемка образовалась.
Дело в том, что мой зять любит поболеть. Лечился у кого только мог, то у него болел желудок и лечился он от  "легкой формы гастирита" Это ему врач сказала, что у него была легкая форма, после его аргумента, что у него все равно болит желудок. Глотал он этот японский аппарат (извините, забыла название), посмотрели ему все внутренности, доктор сказал: "здоров", после этого переключился на боли в спине. Платил вертибрологу за массаж бешенные деньги, теперь вот жалуется на бессоницу и депрессию, пьет серьезнейшие таблетки. У нас соседка стоит на учете в психиатрической клинике, ей выписывают таблетки точно такие же как пьет мой зять. Жалобам нет конца! А! Совсем забыла, еще у него было повышенное давление 130 на 75. 
Ольга, помогите, дайте совет, что можно сделать в этой ситуации. Человек очень мнительный и я не представляю, как это можно остановить. Но и пить такие таблетки и тратить столько денег на таблетки, на лечение в его возрасте это просто кошмар, ему 26 лет. Я просто представляю что будет, когда он станет старше.