Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Ну не могу удержаться, и не показать процессики


Ну не могу удержаться, и не показать процессики

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Не смогла удержаться, и заведу еще одну свою темку.
Все время съезжаю на кучу маленьких процессов. Да и к новому году не могу не вышить что-нибудь новогоднее.

Я тут напишу немножко не только о вышивке, ладно?
Прошедшая неделя была просто ужасна! Сильно заболела старшая дочка Марина, температура под 40, живот болел. А наш домашний врач выдал рецепт: Суп с лапшой и минералку!  Пришлось срочно искать другого врача, спасибо Насте! И стали мы к этому врачу ездить каждый день, прошла неделя, но точный диагноз нам так и не поставлен. А у дочки температура упала (тьфу-тьфу) только на  через 5 дней. Сидим на парацетамоле и антибиотике. И такое уже 3 раз! Меня такой страх одолевает.
И хоть конечно было не до вышивки, потихоньку наковыряла вот такую картинку. Собиралась вышить ее за пару дней, но растянула на 1,5 недели. Да еще и не шла она у меня катастрофически.
Она у меня почти самопал, и размеры свои, и цвета. Пришлось много переделывать, в цветах запуталась, много порола. И до сих пор у меня к ней неоднозначное отношение. не буду говорить о недостатках, мне они видны конечно жирным планом, но может это просто от всех последних событий.

Показываю ее в хвастушках, а уж по просьбе модераторов, свое мнение выскажите пожалуйста тут!
http://keep4u.ru/imgs/s/061211/1c2b418cbaa8249c7e.jpg

Начинаю очередную открытку к новому году, завтра покажу и этот процессик.

Отредактировано Стелла (11-12-2006 20:58:40)

2

Наташа,
очень касивая картинка получилась!!! не смотря ни на что...  give_rose
и открыточка перед этим тоже преочень симпaтичная...

Рада, что дочке твоей получше :) Дай Бог скоро и диагноз установят...  :H:

3

открыточка сразу такое праздничное настроение создает!)))))

4

Открыточкая праздничная получилась. Дочке скорейшего выздоровления.

5

Полли
fox551
Ksenka
Спасибо девочки! Дочка выздоравливает!
Картинку подарила, услышала только сухое "Спасибо"  :cray , прямо не знаю....
Если так и с открытками пойдет, то будет очень обидно потраченных сил и времени.

6

Стелла
Ну зачем же прятать такую замечательную открыточку  в хвастушки?????
Здесь она тоже очень замечательно смотреться будет!!!!!!
Мне лично очень понравилась - не зря мучилась порола-перешивала - получилась очень симпатичная !!!!! :yahoo
Жаль, что по видимому , твою работу не оценили....
Просто некоторые завидуют, что сами Так не могут!!!!!
Не растраивайся пожалуйста!!!! (шепотом - за то следующую открыточку когда подаришь - радость получившего её будет за двоих!)

Дочурка пусть выздоравливает!!!!!!

7

Стелла, мне понравилось! Очень красивая картинка получилась!
Доченьке скорейшего выздоровления.
ЗЫ. Как хорошо, что ты про суп написала! А то я варить как раз поставила, и забыла про него!!!

8

Я наверно не очень понятно написала. То что показано наверху - не открытка, а полновесная картинка. Размером 13 х 18.

А открыточки - это два вот таких наборчика
http://keep4u.ru/imgs/s/061211/9eccc1929a1101fe84.jpg

Одна открыточка уже готова, я показывала ее. А сейчас вышиваю открытку с коняжкой.

nocsova

Просто некоторые завидуют, что сами Так не могут!!!!!
Не растраивайся пожалуйста!!!! (шепотом - за то следующую открыточку когда подаришь - радость получившего её будет за двоих!)

Спасибо, не буду! :friends: Хорошо, что есть такая поддержка!

Svetlana_L
Спасибо!

А то я варить как раз поставила, и забыла про него!!!

Я рада, что и суп для дела пригодился!  :lol:
Я так недавно кашу варила, на молоке. Сначала рисовую, потом манную. Ну и сто дел по дому одновременно делала. В итоге, две отдираемые зубами кастрюльки, и печка с прикипевшим молоком!!! Дочка младшая, зажимая нос заходит на кухню, и говорит:"Ну ты мама и вонючка!"

9

Стелла написал(а):

Я так недавно кашу варила, на молоке. Сначала рисовую, потом манную. Ну и сто дел по дому одновременно делала. В итоге, две отдираемые зубами кастрюльки, и печка с прикипевшим молоком!!! Дочка младшая, зажимая нос заходит на кухню, и говорит:"Ну ты мама и вонючка!"

Хорошо, что у меня до этого недошло!!! Как раз вовремя прибежала :) Еще раз спасибо!
А открыточки - прелесть :)

10

Открыточки чудесные! все собираюсь вышить,да все никак...
Доченька пусть выздоравливает!

11

Дочурке желаю поскорей выздоравливать и не болеть больше  give_heart И чтоб с диагнозом все поскорей разрешилось, выздоравливайте  ;)
очень красивые свечи получились такие нежные и трогательные. Открыточки чудные  give_rose

12

Стелла, красивые открытки и картина красивая, я вот как почитаю истории на форуме про такие вот "сухие спасибо" обидно становится и хочется вышивать только для себя любимой, но ты не расстраивайся, картина очень-очень красивая. Доченьке скорейшего выздоровления, и поосторожней с кашками  ;nea  а то потом на отмывание кастрюлек и печки столько драгоценного времени тратистя, это ж сколько крестиков можно вышить  :friends:

13

Открыточки - просто прелесть, а дочку желаю полного выздоровления!

14

Открыточки потрясающие!!!!(никого не сушай!) ;)
Свечки супер!!!! give_rose

15

Наташа,
не бери в голова... не переживай... не всем дано понять и оценить...  ^fool  Yes4

16

Наташ,пусть Марина выздоравливает и постарается больше так сильно не болеть..... :)
А работа получилась замечательная,просто действительно

Полли написал(а):

не всем дано понять и оценить...

.
Но очень обидно, конечно услышать такую оценку работе,в которую ты вложила частичку своей души.....Я вот тоже свинок отшила в подарок, но до сих пор сомневаюсь....может лучше себе оставить....
С нетерпением буду ждать следующую открытку. ;)

17

я знаю, конечно, обидно... :sorry:  :cray  но не все способны оценить старания другого, а объяснять тамому человеку бессмысленно...   :/

Наташа,
твори в свое удовольствие :) а мы всегда оценим!!!

18

Стелла как я тебя понимаю про сухое "Спасибо" м-дя..обидна..до глубины души..так и хотса отобрать обратно! :bye:  Ага, мы точно оценим! Уж кто кто а рукодельницы знают цену труду! give_heart

19

Полли

Рада, что дочке твоей получше  Дай Бог скоро и диагноз установят...

Спасибо! А диагноз не установили.. не знают что у ребенка.. вот тебе и развитая страна... :beee:

твори в свое удовольствие  а мы всегда оценим!!!

Сколько раз зарекалась, сначала для себя-любимой, потом для других! Дочки кругами ходят, им Винни-Пухов надо и медвеженок серый уже 2 год лежит (стыдобища - не могу я на тамошний бэк глядеть)...  :blu кто бы пинка хорошего дал, да покрепче... и мужу уже год медведя на сердечке шью, то же с бэком... вот ведь..
А я все подарки строчу. Как будто действительно это оценят... :sorry:
Svetlana_L

Хорошо, что у меня до этого недошло!!! Как раз вовремя прибежала

Твоя бдительность выше моей!  ;)
parus

Открыточки чудесные! все собираюсь вышить,да все никак...

спасибо! А что все никак? Присоединяйся, я еще собираюсь три штуки сделать, правда совсем простенькие. А то время то уже поджимает...

20

Дусик
Спасибо за оценку моих работ!

поосторожней с кашками    а то потом на отмывание кастрюлек и печки столько драгоценного времени тратистя, это ж сколько крестиков можно вышить

И не говори, час на кастрюльки, и часа два - не меньше на отмывание плиты... это ж сколько пропущенных крестиков!!!  :ub

mjavushka

Спасибо! Стараемся вылечиться! Пьем антибиотики, но я к ним с такой опаской отношусь, не загубить бы другие органы.
Настя
Открыточки потрясающие!!!!(никого не сушай!)
А все-равно обидно! Но слушать не буду!  Yes4
Ксеня
Спасибо за добрые слова!
А я вот все хожу вокруг свинок, хожу.. прям не знаю.. влиться в нашу компанию свиноводов или нет?
У меня еще одна картинка не подаренная лежит.. я вот тоже сомневаюсь, но все равно подарю, так как она именная. О результатах расскажу.

Мама Вовуси

как я тебя понимаю про сухое "Спасибо" м-дя..обидна..до глубины души..так и хотса отобрать обратно!   Ага, мы точно оценим! Уж кто кто а рукодельницы знают цену труду!

А хочется восторженных возгласов и удивления! правда?
Зато у меня есть вы! Моя поддержка и помощь!
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!!!  give_heart  :H:

21

Ух, рассписалась я сегодня!
В общем так! Открытка с лошадкой вышита, сохнет, скоро покажу. Еще надо три вышить, но они совсем крошки, это быстро.
И от обиды на это "Спасибо" я купила себе-любимой маленький Дэй Дримсик. С Дедом морозом. На пластиковой канве.  :O Я вообщето думала что там простая... Ну и ладно.. теперь надо иголку в руки и вперед.. быстренько-быстренько...

22

Стелла, жаль, что так получилось с подарком :( Ну, не ценят некоторые люди.... Что ж... Значит, не будет им больше душевных и согретых теплом рук подарков :)
А ты не из России? тогда мой сайт может не открываться :( попробуй через русские прокси-сервера ходить, списки в интернете должны быть. Сорри, что не через личку, но катастрофически мало времени, а интернет у меня теперь как солнышко - временами с прояснениями :)

23

Наташа,
пинок заказывала? ;)
Получай!!!  ;nea  Ну-ка доделывай бек на медведе... и девонькам своим мультяшек давай вышивай!!!  :cool:  А я к тебе со своими Дисневскими наборами присоединюсь... тож 2 лежат... :blu

А чего за наборчик купила? покажи... а? похвастайся что ли...

24

Натали... очень красивые свечи и открытки.... такое новогоднее настроение появляется сразу.....
а не достотков не видно.. эт ты наговариваеш!!!

все здорово!!!!

25

Наташа,
где где отглаженная лошадка? ;)
показывай!!! уж очень хочется увидеть...  girl_sm

26

mjavushka

А ты не из России? тогда мой сайт может не открываться

Я живу в Германии.  И "народ" к сожалению у меня не открывается почти. Жаль.. очень жаль.... :(
   Полли

пинок заказывала?

Спасибо за пинок! Буду, буду доделывать. И диснеевских мультяшек с тобой с удовольствием вышью!

Тааак, а теперь вышитое за последние недели...
Открытка с лошадкой
http://keep4u.ru/imgs/s/061227/195ff8376bcbf8cb81.jpg

Еще 3 новогодние открытки, на этом вышивание открыток в этом году закончено! Ура!
http://keep4u.ru/imgs/s/061227/a0105087f123952a4e.jpg

И для себя - Дед Мороз! Дейдримовский набор, вышитый по 2 крестика в день, из-за праздников и неожиданного отпуска мужа.
http://keep4u.ru/imgs/s/061227/6566928813f747025b.jpg

Отредактировано Стелла (27-12-2006 21:46:58)

27

Стелла!!!!
Какие великолепные работы!!!!!
Открыточки Замечательные!!!!!
И дед Мороз такой праздничный!!!!!
Умничка!!!!! :yahoo

28

Наташа,
открыточки супер!!!  girl_sm  Мне особенно с саночками приглянулась  give_heart
мне напоминают твой Робин ;)

29

Как все красиво! give_rose
Открыточка   с санками нежная такая....Ну а дед мороз просто супер!

Отредактировано Ксеня (28-12-2006 15:50:08)

30

И диснеевских мультяшек с тобой с удовольствием вышью!

Наташ,
все договорились!!! Будем мультяшек синхронить!!!  :yahoo


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Ну не могу удержаться, и не показать процессики