Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Ну не могу удержаться, и не показать процессики


Ну не могу удержаться, и не показать процессики

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Стелла
Какие открыточки замечательные! Прям праздником от них повеяло! А Дед Мороз так просто симпатяга!!!

32

Наташа,
только не падай!!!
Я тут мужу открыточки твои показала и сказала, что из робина...
Мой притих...  :O  а потом и говорит... "а она его разрезала?"
Ну я не могла нахохоталась!!!  :girl_haha:

33

ой, не могу................он у тебя и так бедный перед родами волнуется, а ты ему такую головоломку подсунула!!!!!!!

34

:lol:

35

посто слов нет...все атк карсиво так праздничнааааа...
С наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего в Новом Году!

36

nocsova, Ксеня, Bita, fox551
Спасибо девочки огромное!!!
Полли

мне напоминают твой Робин

Да зеленые - из моего робина!
А когда я прочитала следующее сообщение, то я честно и не поняла сначала! Разрезать Робин! Да еще и раздарить! Нееее.... такую красоту и память я никому не отдам!  give_heart А уж тем более резать!!!!  ^han А потом я долго смеялась!!!!  :lol:

А вот моя маленькая хрюшечка, куда же без символа года

http://keep4u.ru/imgs/s/061229/215caaa9434c15d2eb.jpg

37

:lol:  я весь вечер хохотала... сижу, вышиваю и смеюсь... а мой все спрашивал "ты чего????"

Наташ,
я тож такую хрю хочу...  :blu  может поделишься... так я за 2 денька ее наваяю...  :rolleyes:

38

Полли
А хрюшку можно здесь взять хрюша

Отредактировано Стелла (29-12-2006 14:54:36)

39

Спасибочки преогромные  kiss3  :H:

40

Замечательые открытки, и впрямь очень новгодние  Yes4

41

Maui
Спасибо!  give_rose

42

Полли

Наташа, пинок заказывала? Получай!!!    Ну-ка доделывай бек на медведе...

Спасибо, благодаря тебе бэк на медведе я все-таки доделала! Правда на другом. От серого не могу схему найти. Во как прибрала! А второй медведь должен был быть готов ко Дню Валентина аж еще прошлого года. И опять споткнулась на бэке. Он нескольких цветов и по схеме не очень видно где нужно менять цвета. И вообще работа сразу не пошла. Канва мягкая, крестики сминаются. Вышивала по набору, но цвета на мой взгляд подобраны не очень удачно. Розового бэка вокруг медведя не видно совсем.
http://keep4u.ru/imgs/s/070110/f7e6aa803894a4a5b7.jpg
А теперь он будет лежать еще наверно год, потому что с оформление - это камень раздора в семье. Бедного мужа при слове "рамки" трясти начинает.  :(

43

Наташа,
какой славный мишуточка!!!  give_heart  Главное результат!!! Посмотрела я на мишутку... и сразу день Валентина вспомнился...  :H:
А чего серого так прибрала? ;)
У меня тож так бывает...

А что касается пинка, так ты заказывай... скоро начнем двойные выдавать... как малыш родится...

а я хрюшу в корзиночке вышила... получилось к старому новому году... Спасибо за ссылочку!!!  give_rose
я попозже выложу в своей темке...

44

Какой очаровательный мишутка! :H:

Стелла написал(а):

Бедного мужа при слове "рамки" трясти начинает.

Что ж ты так мужа то довела.... :O  :) А у вас за рамочками нужно ехать куда-то?

45

мишутка такой милый!
а нельзя самой, без мужа, оформить?

46

Полли

А чего серого так прибрала?

А я с ним в Россию ездила, думала, может там на него время найду. Не нашла. Назад привезла и сложила, теперь рыться надо, куда же так схему засунула.

А что касается пинка, так ты заказывай... скоро начнем двойные выдавать... как малыш родится...

Обязательно буду, да еще двойной! ммм... работа в два раза быстрее пойдет!

а я хрюшу в корзиночке вышила...

За ссылку - не за что! А хрюшу показывай. Будет у нас стадо.  ;)
Я сегодня рамку купила, теперь вот думаю, а подойдет ли.. завтра наверно сделаю - покажу.
Ксеня

Что ж ты так мужа то довела....

Да я его не доводила. Ведь для каждой работы нужна индивидуальная рамка, а он считает - купил простую 13 х 18 и все, можно туда все работы пихать. А если про багетку разговаривать, так это вообще (очень у нас дорого), я его пока не смогла туда затащить!

А у вас за рамочками нужно ехать куда-то?

В нашем городе (больше похожим на деревню) всего один продуктовый магазин, и тот в 2 км от нас. За рамочками (за самыми простыми) нужно ехать за 20 км. Это уже другой город, туда мы ездим в лучшем случае раз в неделю, за продуктами. Как все мужчины мой терпеть не может ходить по магазинам, поэтому мы несемся сломя голову, и какие уж тут рамочки.
Сегодня ездили, была распродажа рамочек, так муж говорит :"купи несколько, чтобы про запас". А как я их куплю, когда не знаю какого размера будет следующая картинка.

Я все свои наборы, нитки и канву через интернет заказываю, это для меня единственная возможность заниматься любимым делом. Но ведь картину по интернету не оформишь.

Отредактировано Стелла (11-01-2007 23:25:02)

47

mjavushka

а нельзя самой, без мужа, оформить?

Как я уже написала у нас их просто нет. А по делам мы ездим на машине. У меня прав нету. А муж на работе, а потом он уставший или дел много. Можно конечно на автобусе, но он оооочень дорогой, ходит через час в лучшем случае, и ехать туда с двумя детьми, такая канитель! Поэтому оформление для меня самый тяжелый момент.
Наверно и по этой причине я решилась завести два очень больших и сложных процесса, может пока я их вышиваю, втихушечку накоплю денежек на хорошее оформление в багетке, и сделаю. Но это уже время покажет!

48

Да, и еще! Вы у меня профессионалки - посоветуйте, как же бедного розового мишку оформить!
Я прямо на распутье. Я бы хотела в квадратную рамку и с паспарту. Но задумываюсь - а надо ли сюда паспарту, и какого тогда цвета?
Кто что посоветует?

А квадратных рамок в магазине вообще нету, по природе! Такую только заказывать...эх....

Отредактировано Стелла (11-01-2007 23:23:45)

49

Мда, с оформлением у тебя просто мучения...а может тебе сделать самой рамочку у меня подружка делала под сренеького мишку меховую рамочку..где то откпала меховые обрезочки и на толстый картон все это дело наклеила по моему.. вот только ка кона другую сторону рамочки делала я так ине поняла если честно(

50

Стелла
Прочитала про твои мучения с рамочками - ну прямо про меня. У нас тоже в магазинах только стандартные фоторазмеры, а багетки очень дорогие. Уж точно с каждой работой не пойдешь. Да мы за три года ни разу и не обращались, все как-то своими силами выкручиваемся. Правда, магазинов с рамками много (и все равно мужа с собой таскаю, кто ж иначе посоветует).  Особенно не хватает квадратных рамок и круглых :(

Розовенький мишка такой симпатяга!

51

Наташ,сколько у тебя проблнм с оформлением.... :( А я иногда кстати рамки покупаю про запас..... ;) Увижу какую-нибудь симпатичную.....ну как не купить.....
А мишка какого размера?Знаешь у нас продаются  меховые рамочки.....вот такого типа например...http://www.aprilart.ru/images/uploads/71.jpg?PHPSESSID=84aaf80806534081000dd7aa741ae3ceЕсли по размеру подходит, т о можно такое попробовать....А можно наверное и правда самой такую рамку сделать.....из иск. меха, или из "травки" связать и на картон плотный натянуть....

52

Ксеня
Спасибо за советы! Мне еще Маша-Элскер дала замечательный совет у себя в теме. Постараюсь советами воспользоваться.
Доделала свою Хрюшку-Сюрприз.

И опять меня гложат сомнения. Рамка стандартная 13 х18. Если вставить в 10 х 15 то получится впритык. А тут получается много места сверху и снизу. Огорчите меня или обрадуйте. Как смотрится? Если учесть что квадратных рамок у нас нет!
http://keep4u.ru/imgs/s/070118/18dc8945a12c373cb5.jpg

Поеду я все-таки другую рамку покупать...

Отредактировано Стелла (18-01-2007 18:26:20)

53

Натали..... а есть попробовать чтото..по уголкам вставить???

Хотя так тоже не плохо!!!.....

54

Стелла написал(а):

Картинку подарила, услышала только сухое "Спасибо"

следущий раз дари деньги - не ошибешся ^han

А вышивочки и в правду приятные.... give_rose

55

Кикимора

следущий раз дари деньги - не ошибешся

Я эту работу дарила сотрудникам банка. Как ты думаешь, какую я должна была бы им сумму подарить чтобы они обрадовались?  :(
(ничего что я на "ты")?

А вышивочки и в правду приятные....

Спасибо!  give_heart

Отредактировано Стелла (18-01-2007 17:36:49)

56

ну на етих вообще обращать внимания не стоит - на них не угодишь :lol:

а серьезно  - тут зависит от должности - чем нужнее тебе человек тем больше готовься раскошелится....

из моей практики  - нижнее звено дороже - так как оно кормит верхнее звено ИМХО а ставки известы почто всегда - спроси у других дарящих......

а вообще твое дело - а я всегда за простейший выход из любой ситуации
потому что в любой ситуации в чем то выигрываешь (в деньгах) а в чем то проигрываешь (время и популярность= отношение)
тебе решать что тебе  лучшн потерять

57

Кикимора
Спасибо за совет!

58

Наташа,
хрюшка получилась просто замечательная!!!  give_heart   В красной рамочке очень нарядная!!!
можно попробовать с красным паспорту...

Я свою вставила в золотистую (моя поместилась в рамку 10*15...), но буду менять, т.к. не очень нравится...

59

а мне нравится хрюшкино оформление :)

может, действительно, паспарту сделать?

60

А я открытку сделала из своей хрюшки, только вот не сфотографировала....
А у твоей очень удачное оформление....Яркое праздничное и с вышивкой сочетается.
Я тут зашла в магазин, рамочки рассматривала и про тебя вспоминала, такие есть симпатичные рамки, как раз для твоего мишки....

Отредактировано Ксеня (19-01-2007 14:26:43)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Ну не могу удержаться, и не показать процессики