Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Изящный век - ДИМ


Изящный век - ДИМ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Всем приветы :)
Вот начала новый процессик - многим хорошо известный "Изящный век" Dimensions:
http://photofile.ru/photo/olka-k/2302830/large/40720851.jpg
Шью по набору. А это первые крестики и полукрестики сделанные за два вечера и снятые при поганом освещении. Кажется в Москве наступила полярная ночь, солнца не бывает вообще ни в какое всемя суток... :dknw
http://photofile.ru/photo/olka-k/2302830/large/40722647.jpg
Вроде кто-то еще собирался его шить? Присоединяйтесь :)

Отредактировано Sillva (12-12-2006 00:13:55)

2

Люблю Дим! Красиво-о-о-о! Буду наблюдать с удовольствием :)

3

Занимаю место в зрительном зале, с удовольствием буду смотреть! Ровных крестиков и удачи, Sillva !

4

Svetlana_L , Anuly, спасибо  give_rose Буду стараться  :blu

5

Обожаю Дим. ;)  С удовольствием буду следить за процессиком give_heart

6

кРАСОТЕНЬ!

7

Оооо, какая красота! Присоединяюсь к восхищенной аудитории!

8

Оооо, какая красота намечается! Успехов и ровных крестиков! :)

9

Ух ты, какая красота. А картина будет большая?

10

ой я просто сплю и вижу эту картинку, как она мне нравится... я все никак не могу заполучить этот набор... а по подбору шить боюсь
Sillva а какого цвета канва? хоть приблизительно.

11

Sillva, картина супер просто, очень красивая, но там столько французских узелков  :swoon: , после такой картины можно не только профессионалом стать по французским узелкам, но и мастер-класс давать  Yes4

12

вот смотрю на людей на картинке и думаю - неужели не холодно им!? платье по снегу волочится, намокает :)))
А какртина очень красивая, с удовольствием за процессом послежу!

13

JuliSt
fox551
Maui
Bita
Танюша
nats
Дусик
mjavushka

Спасибо всем!  give_rose Красоты-то собственно пока нет, но надеюсь появится ;)

Танюша, размерчик... немаленький в общем. Точно не помню, вечером дома посмотрю :)

nats, канва аида16 серовато-голубоватая.

Дусик, ага, французских узелков хватает. Буду учиться их вязать  :blu Там и других развлечений достаточно - смешанные цвета, полукрестики то в 2, то в 3, то в 4 нитки, ну и бэк ессно. Хотя это далеко не самый навороченный из димовских дизайнов  :rolleyes:

Отредактировано Sillva (12-12-2006 17:58:42)

14

Какая красота!Будешь создавать очередной шедевр!Желаю удачи и присоединяюсь к компании наблюдателей! :)

Отредактировано Ксеня (12-12-2006 16:54:51)

15

Ксеня, пасиба!  :blu

nats, цвет аиды "dove grey" называется. В Стичшопе можно глянуть, там такая есть  :yes:

Танюша, размер 41х25 см, в крестиках - 256х160.

16

Очень красивая вышивка будет. Мы с мамкой тоже на нее запали, и мамка вроде как даже шить ее собиралась (не прям сейчас, а вообще). Но там, оказывается, столько наворотов... Пусть лучше полюбуется на твой процессик, а шьет что-нибудь менее навороченное :)

17

зная Dim картина обещает быть просто умопомрачительно красивой).....вот)))) буду наблюдать) никто не против?

18

Paloma, спасибо и добро пожаловать :)

Newtly, да я, наверное, зря пугаю. По крайней мере для Dim это все вполне по-божески  :haha:

19

Sillva приятной работы над этой картиной )))
помнится, года 3,5 назад, вышила ее аж за месяц, правда, с утра до вечера (шел последний месяц ожидания второго ребенка))))
а французких узелков, действительно оч много, не знаю как надо было правильно сделать, но протяжки между узелками у меня видны (при ближайшем рассмотрении данного шедевра),если интересно оно тут
короче, удачи тебе, и что бы там не говорили, дим это красиво)))

20

Светка, красота! Набралась вдохновения, глядя на твою работу. Хочу такую же!   :yahoo Только вышивание с утра до вечера мне пока не светит. Разве что на праздники получится пару-тройку дней урвать... Эх, мячты-мячты  :rolleyes:
А как там могут быть видны протяжки? Если на изнанке, то и фиг с ними - не салфетка все-таки...

Отредактировано Sillva (13-12-2006 00:20:39)

21

Небольшое продвижение:
http://keep4u.ru/imgs/b/061214/9fc44f6b876b76566e.jpg
Дальше буду параллельно показывать процесс здесь и на новом форуме - тут Заглядывайте, где вам удобнее :)

Отредактировано Sillva (14-12-2006 01:30:21)

22

красота а вот вопросик это так и должно быть домики полукрестом ? или вы заменила ячто то в схеме

23

Пусена, ничего не меняла, все так и задумано в схеме изначально. Дома, дерево, небо в основном полукрестом - они как-будто в дымке и метели и их не так четко видно. А вот люди, фонарь и другие детали переднего плана полным крестом шьются и кажутся рельефнее. ДИМ еще и направление верхних стежков креста рекомендует делать перпендикулярно полукрестикам - для большей рельефности.

24

понятно занятно посмотреть что получиться вообше мне тоженравиться изяшьный век все время смотрю такие картинки на жилезных коробок из под чая

25

красота все больше проявляется! урра!

26

Восхищаюсь этой картиной! Чудесная!
Легких крестиков и французских узелков!

27

Спасибо всем, кто следит за процессом! :)
Вот, пришла отчитываться. Продолжение:

http://keep4u.ru/imgs/s/070106/a76cc988e4ee717473.jpg

28

оооо я слежу слежу столько всего отшито уже ты такая молодец

29

Замечательное продолжение

30

Пусена, Ksenka, спасибо большое!  Очень приятно :blu


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Изящный век - ДИМ