Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Девочки подбодрите плз!


Девочки подбодрите плз!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Девочки, милые, подбодрите пожалуйста!
Замучалась бегать по врачам, подумываю родить ребеночка. Но вот такие проблемки. Год находили затянувшуюся молочницу, говорили кислая среда вот у Вас и не получается,  при чем в платной клинике. В конце осени на УЗИ, обнаружили врожденную кисту, решили срочно оперировать. Я упрямая не согласилась, обошла несметное количество врачей дельного мало кто говорит. Знакомые посоветовали обратиться в Центр планирования семьи, там про кисту ничего не сказали, но нашли какую то каку, теперь лечусь антибиотиками и процедурами.
Подбодрите девочки, пожалуйста, просто руки опускаются от заключений этих врачей!!!

2

Катюшкен! Подбадриваю! Сейчас все лечат, не опускай руки. Киста это не смертельно, они у многих есть. Молочница тоже частое явление. И беременеют при ней, ничего. Меньше в голову бери и по врачам ходи. А то вылечат. Даже того, чего сроду не было.

3

Долечи то, что нашли и в бой. Правда если дело в скрытых инфекциях желательно полгодика подождать, чтобы повторно анализы сдать. Вместе с мужем и в двух местах. А то любят иногда находит то, чего нет. И настрой боевой.

4

Катюшкен
Не вешай нос и держи хвост пистолетом!!!!!! Yes4
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! give_rose  give_rose

5

Девочки, спасибо Вам огромное! give_heart . Оля я сейчас простую каку долечу потом, проверюсь и сдам на скрытые.  Перекрещусь, еще раз. Стараюсь держать хвост!

6

Катюшка поддерживаю. И очень понимаю!!!
Да сейчас лечат все, так что все будет хорошо.
И один маленький советик. Пусть человечек твой тоже провериться, в частности сдаст сперму.

7

Катюшкен
И я поддерживаю.Все обязательно будетхорошо!
Все лечится,так что не переживай.А насчет кисты-у меня тоже находили, говорили, что проблемы будут...проблемы,не проблемы,а дочке моей уже скоро 3 года! :)
И еще вопросик,я так поняла ты в Москве живешь?

8

Катюшкен,
не бери в голова... беременеют и при молочнице...
От молочницы знаю хорошо помогает микомакс... одна (иногда несколько)капсула и... как рукой сняло...
А на счет кисты, так у меня подруге тож операцию сделали, через полгода забеременела... сынуле вот годик исполнился в ноябре...
Надейся на лучшее и верь!!! Все у тебя получится!!!

9

Ксюш, нет я в Питере живу, точнее в пригороде в Царском Селе.

10

как дела то?

11

Оль, привет! Ты там? Как слышала по антресолям лазаешь, давай слезай, а то переживаю.
Как сказать то, антибиотики пить закончила, счас желудок подправлю  и на протттцедуры (бррр). Токо вот,все не слава богу, задержка уже 4 дня, (может антибиотики?).

12

может. А желудок с кишечником надо поддержать, это точно. Я лечилась с мужем раза 3. Очень это бьет по карману и здоровью, но вылечились и теперь вот.... эффект. Хилак-форте рулит!

13

от антибиотиков понос бывает... задержка ... она от другого!
бодрее, веселее, громче и ярче! И все получится!

14

а мне врач говорила, что когда по женски лечишь антибиотиками, то гормональный фон может меняться. Отсюда выводы...  ну я конечно не врач... :D

15

Оль я то же пока думаю на антибиотики.... Только мне под ухо тихо поныли,  :mad: купи тест, грудь подросла. Вот подожду до конца месяца и посмотрим.  :blu Хилак форте эт следующий этап, счас таблеточки для печени.  А так ТТТ вроде лучше стало.

16

а почему следующий этап? Вместе нельзя что-ли? Потом сложнее флору восстанавливать, надо совместно. Его можно на фоне приема антибиотиков пить.

17

Ой, Оль мне там такой список с этапами подэтапами лечения выдали... Хилак форте вообще стоит последним.
Поскорей бы все это закончилось... Ну ничего нас мало, но мы в тельняшках!!!!

18

Правильное решение! Позитивный настрой и все получится!

19

Ой-Ой-Ой!!! Эти дела пришли и прошли, правда уж неделя прошла, все на УЗИ  не записаться кисту не посмотреть. А тут мазня какая-то коричневая второй день. Ой-ой-ой.

20

Катюшкен, не жди конца месяца, тест купи. Потому как "дела" и во время беременности бывают. Перед делами грудь обычно увеличивается и побаливает. Если дела прошли, а с грудью все по-прежнему, то это были те еще дела :blu  Надо с хорошим доктором посоветоваться, может на сохранении немного полежать придется. Но на таком раннем сроке обычно все быстро приходит в норму :)

Отредактировано Newtly (27-12-2006 20:11:51)

21

Да нее, все нормально, я с перепугу перед делами аж 2 теста купила... :blu оба отриц. Рано мне еще, вылечиться вначале надо.   Завтра пойду на УЗИ, кисту смотреть надеюсь ее там не увидят.

22

Уф.... нашли все таки кисту. В конце месяца закончу курс антибиотиков и к врачу... эх!

23

Катюшкен написал(а):

Уф.... нашли все таки кисту.

Хорошо, что нашли. Плохо, что она есть, конечно. Чего дальше? Удалять?

24

Наташ, привет!
Не знаю еще. Все разного мнения в одной клинике (платной)  аж 2  :swoon: нашли. Кричали срочно на операцию. А перед праздниками пошла по месту жительства в ЖК, врач-узи нашла одну :dknw  сказала (5см), удалять не надо, если будите рожать вырежем. Скоро в ЖК на процедуры пойду спрошу участковую врач. А потом еще анализы в Центре планирования к своему платному врачу, что она скажет. (по крайней мере она меня не пугала по поводу срочной госпитализации).
Каку бы долечить поскорее, а то каждый раз глотая эти антибиотики думаю ну, когда все это кончиться.

25

Наташа!
   У меня с кистой была такая ситуация.
    Когда я стала подозревать, что беременна, то пошла на УЗИ. Врач меня обрадовал и огорчил одновременно.
Она сообщила, что я в положении и у меня кистозное образование на яичнике около 10см.
Я конечно из-за этого расстроилась, все меня начали пугать выкидышем. А на третьем месяце, вообще, одна врачиха на меня напала и сказала почему я раньше не удалила кисту. Я отказалась от операции потому, что побоялась потерять ребёнка. И правильно сделала. При кисте часто делают кесарево, при родах она может лопнуть, и во время операции у меня вынули ребёнка  и удалили кисту и одну трубу. Операцию перенесла легко.
На второй день после этого я уже вставала и бегала по коридору.
  Иногда надо просто посоветоваться с несколькими врачами, а не доверяться первому встречному в такой ситуации. И интуиция тоже часто помогает.

Не горюй. Всё будет хорошо.

26

Lilia-22 написал(а):

Иногда надо просто посоветоваться с несколькими врачами

Не иногда. Всегда надо. Золотые слова.

27

Уф... чего то у меня все тихо, пошла в обычную ЖК по прописке, там врач совсем в возросте дама... посмотрела, выслушала мои ахи-охи.  Заключила следующее полгодика понаблюдаем кисту на УЗИ, прописала гормональные (не пойму только зачем) и крапиву попить.
Вот так что почти все отлично.

28

Катюшкен написал(а):

прописала гормональные (не пойму только зачем)

А кисты гормонами лечат.

29

А крапиву-то зачем?  :dknw
У моей знакомой тоже находили кисту.. причем сразу две.. гнали на операцию..  Она обратилась к другому доктору - тот уже нашел только одну.. прописал гормональные и теперь все ок :)

30

Я лежала с девочкой на сохранении, у нее киста была больше 5 см и 5 месяц бер-ти. Так вот киста пошла на убыль сама, т.к. гормоны при бер. поспособствовали. Ей ничего не удаляли и сказали, что если она не будет расти, то будут естественные роды, а лечение после. Кстати у меня при Б находили много кист на яичниках, но они после родов ушли, это наверное часто бывает. Не горюй, порезать всегда успеешь, полечи вначале.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Девочки подбодрите плз!