Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Игра: Оттенки или цветовая Гамма... продолжение...или начало новой?


Игра: Оттенки или цветовая Гамма... продолжение...или начало новой?

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Девочки!!!!!!
А как на счет поиграть?
Помниться с иероглифом получилось очень не плохо.....
ссылка на альбомчик с итогами Меланжевого Востока....
Может еще поиграем после Нового года? :blu
исправила.....

Отредактировано nocsova (24-12-2006 22:44:57)

2

Я за!

Ой, Маш, а что это со ссылкой? У меня требует логин и пароль...

Отредактировано Ksenka (24-12-2006 18:10:00)

3

Подумайте :
-может кому  понравилось с Меланжем работать....
- может тему определим? Восток уже был... что у нас там осталось?
Пейзажи, животные, детки,  море, цветочки..... :yahoo

4

Может, что-нибудь ко дню святого Валентина?
с использыванием меланжа и металлика (естественно по желанию!) :blu

5

Как я поняла, это каждый вышивает себе? Присылается схема и ключ? Тогда я хочу поучаствовать! а то робины меня пугают именно пересылкой, а если ничего отсылать не надо, я бы попробовала!

6

Каждый может выбрать ту цветовую гамму, которая ему нравиться.... хоть абстракцию...
Я выдаю этапами схемку и говорю в каких нитках Вам шить...
Итог остается у Вас....

7

Народ!!!
Что все настолько забегались с подарками? :yahoo  ^han

8

А ко Дню Валентина - хорошая идея!
ИГРАЕМ!

9

Значить собираемся после нового года!
пока выбирайте гамму...
в первых числах скажу сколько цветов и размерчик...ъ
думаю что меланж и металлик  оже присобачим куда-нибудь.... :girl_haha:

10

Ой, а меня возьмете в игру? :blu  Тоже хочется поиграть. Шить хотелось бы в синих тонах или в зеленых.

11

Берем!!!!! Обяза!тельно!

12

Маша, ты солнышко!!!!
Я опять играю :)
моя гамма - как обычно :) Желто-оранжевая, с добавлением всех остальных ярких цветов - красный, зеленый, голубой, сиреневый приветствуются. Воть. меланж есть всяческий разный, металлик тоже найдем, но лучше его не очень много. не люблю им шить :(
и.... если можно, не очень огромную схемку. а то мне еще шить панно на 14-е же :)

13

О!!!!
Какие Люди!!!!!
Пожелания понятны.... учту!
Предлогаю все же на темуДня Валенитина....
Значить не большую?.... так записала....
Ну с гаммой понятно....
буду думать....
Варианты есть, вот только совсем простенькое брать не хочется - что бы этапов 5-6 было...... ОК?

14

И меня возьмите  :cray
Мне очень понравилось, только последний этап востока я так и не прислала (проблемы с фотками)  :sorry:

Постараюсь разгребстись и надеюсь на фотик, хочу участвовать (тихо шаркая ножкой)  :blu

15

Берем ВСЕХ Желающих!!!!!!!
УРЯ!!!!!!
Не сломит наш дух авантюризьма даже подготовка к Празднику!!!!!!!!! :lol:

16

УРА!!!  :yahoo  Ждем начала, топчемся и сопим... Сколько противоречивых чувств... Праздников побольше и подольше и быстрейбы они прошли, начнем играть  :haha:

17

nocsova написал(а):

Варианты есть, вот только совсем простенькое брать не хочется - что бы этапов 5-6 было...... ОК?

да конечно!!!! можно и больше, цветов-то много - это хорошо :) ну так, не больше 100х100... ;)
Конечно, Валентинку!!! жаль Новогоднюю не сделали :) на следующий год учтем :)

18

А сколько цветов планируется? А то не знаю, сколько покупать... А цветовая гамма у меня будет зависеть от того, что в продаже будет.

19

Ksenka написал(а):

А сколько цветов планируется? А то не знаю, сколько покупать... А цветовая гамма у меня будет зависеть от того, что в продаже будет.

бычно мы используем те цвета, что уже есть....
я думаю, у каждого есть небольшой запас.... ;nea

20

nocsova написал(а):

бычно мы используем те цвета, что уже есть....
я думаю, у каждого есть небольшой запас.... ;nea

Не, не у каждого. Я меланжевыми никогда не шила и даже в руках их не держала, так что ехать в магазин придется. Или я тормоз и мы не меланжевыми шьем?

21

Ksenka написал(а):

Не, не у каждого. Я меланжевыми никогда не шила и даже в руках их не держала, так что ехать в магазин придется. Или я тормоз и мы не меланжевыми шьем?

А я знаю?
я еще даже картинку не выбрала....
просто для тебя могу ключь в твоей гамме зделать!

Мне вообще понравилось , когда девочки мне тинки отсканировали - а я уже изходя из них - ключики каждому делала... :blu

22

nocsova написал(а):

"Мне вообще понравилось , когда девочки мне тинки отсканировали - а я уже изходя из них - ключики каждому делала..."

Нам тоже очень понравилось, все работы получились такие разные и интересные  ;)  Я вот например за неимением оттенков меланжа, шила обчным мулине и результатом ОЧЕНЬ довольна, нитки и гамму выбирала сама :)

Отредактировано Petrovna (04-01-2007 14:04:19)

23

а вы только здесь? на Мелиссе не будете? ;)

24

Можно и на Мелиссе....
все равно народ почти один и тот же....
как только определюсь с картинкой...... сразу всех созову! :yahoo

25

кажется  с картинкой я определилась....
как обычно, с надеждой, что понравиться буду с ней экспериментировать!
с вашего позволения, поработаю с ней дня два-три..... :yes:
Получиться примерно картинка 50 на 40 крестиков, с частично защитым фоном полукрестом... или крестиком... кому как нравиться......

26

Я хочу поучаствовать обязательно!!! Только до меня долго доходит... Я поняла так - схема высылается в несколько этапов (т.е. пока не дошита картинка не совсем понятно что же будет), я говорю свои пожелания по цветовой гамме и показываю тут этапы свои?
Мне все так понравилось и я хочу поучаствовать, но вот только правильно ли я поняла?

27

Все я вернулась со своих зимних каникул, и готова играть, аж ручки чешутся!))))
Цветовая гамма красно-бордовая и все в этом духе...

28

я тут это.... с вопросом..... когда, когда начинаем? :blu  :H:

29

mjavushka написал(а):

я тут это.... с вопросом..... когда, когда начинаем?

Тоже лапки уже чешутся да? :D

30

Девочки!!!!
Я тут немножко закрутилась...
картинку нашла, а вот схемку пока не сделала....
может подождете до следующей недели....
А пока ,если есть возможность, отсканьте ниточки той гаммы, которую Вы бы хотели видеть основной...


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Игра: Оттенки или цветовая Гамма... продолжение...или начало новой?