Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Игра: Оттенки или цветовая Гамма... продолжение...или начало новой?


Игра: Оттенки или цветовая Гамма... продолжение...или начало новой?

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

nocsova, и я играю!!!
Наконец-то добила бек на первой игре - на Лошматике, и хочу снова присоедениться!!!
В гамме хотелось бы чего-нибудь радостного и яркого - оранжево-зелено-желтое!!!

32

nocsova написал(а):

Девочки!!!!
Я тут немножко закрутилась...
картинку нашла, а вот схемку пока не сделала....
может подождете до следующей недели....
А пока ,если есть возможность, отсканьте ниточки той гаммы, которую Вы бы хотели видеть основной...

конечно подождем!а сколько вообще цветов нужно? 5-6 достаточно или нужно больше?

33

Buuu написал(а):

Наконец-то добила бек на первой игре - на Лошматике, и хочу снова присоедениться!!!

Лошматик такой веселенький, яркий получился. посто прелесть! give_rose

34

Девочки по цветам попытаюсь обьяснить....
значит - скорее всего будут цвета общие для всех и "вспомогательные" - это из то гаммы , что Вам нравяться....
Цветов будет не больше 10...(ну +- 2)
Хочу попросить участников - отсканировать свои ниточки - ведь есть у Вас любимые оттенки и цвета - по 3-4 оттенка двух, трех цветов..... я возьму их за основу....
:blu
Список желающих..... :yahoo
mjavushka - Желто-оранжевая, с добавлением всех остальных ярких цветов - красный, зеленый, голубой, сиреневый приветствуются.
fox551  - гамма красно-бордовая
OMar -?
Buuu -оранжево-зелено-желтое!!!
Ksenka -?
Svintus -?
Petrovna -?
anitty-?

35

Конечно подождем :) Ниточки сфоткаю, завтра выложу :)
Какая гамма? Сама пока не знаю, как сегодня ниточки подберутся, та и будет :)

Отредактировано Petrovna (11-01-2007 10:08:02)

36

Сегодня заеду в магазин докуплю ниточек и на выходных сфоткаю, следовательно в понедельник выложу фото.

37

А у меня еще один вопорс...написано что цветов будет 10-12 вместе с основными. а как основные подбирать? или потом будет сказано в какой цветовой гамме основные нитки подбирать то?

38

fox551
Цветов на самом деле не много.....
вы определитесь со своими пристрастиями, а чуть позже я  доделаю схемку ... и предложу варианты ключа!
Ниточки вообще можно брать любые - исходя из того что у Вас есть... я буду даваль рекомендации.. а Вы можете выбирать любые на свое усмотрение....

39

Так, основны я так понимаю ты потом назовешь  :)  Я пока вспомогательные на твой выбор из вот этих ниточек что захочется (принимаются пожелания по пополнению оттенков)  :P http://keep4u.ru/imgs/s/070112/74cd8eabd3d47f2887.jpg
Скажи какие оставить или добавить и я сфоркаю потом палитру, что получится  :girl_haha:  А то у меня сегодня с просонья перед работой больно сложно выбор проходил, хотелось всего и поярче  :D

Отредактировано Petrovna (12-01-2007 10:55:30)

40

Petrovna
Шикарно!!!!! Такой подбор цветов - что прям и делать ничего не надо -  просто как заказывала...
Мне все еще трудно , не оговаривая картинку просить у Вас цвета....
а в твоем наборе есть просто все что нужно....
еще понадобяться голубовато синенькие цвета(это у Всех) 2-3 штучки нежных оттенков....

41

Хотела сегодня ниточки закать для игры. И вот столкнулась с таким: чем отличаются меланжевые нитки от ниток "variated"?

А цветовую гамму выбираю в оптимистичных тонах - желто-оранжево-красный.

42

nocsova написал(а):

Рetrovna
Шикарно!!!!! Такой подбор цветов - что прям и делать ничего не надо -  просто как заказывала...
Мне все еще трудно , не оговаривая картинку просить у Вас цвета....
а в твоем наборе есть просто все что нужно....
еще понадобяться голубовато синенькие цвета(это у Всех) 2-3 штучки нежных оттенков....

Как здорово, значит у меня настроение какраз для этой картинки  :P  А за голубовато-сининькими ручки тянулись, но я решила, что посчитают, что уж слишком широкое разнообразие  :blu  Добавим нежненьких голубовато -синих и фотку выложу в понедельник, может и ввыходной, если время позволит  :yahoo

Отредактировано Petrovna (12-01-2007 14:05:24)

43

Ух... Нетерпится начать!!!!!

44

Ksenka
не заморачивайся с меланжем!!!!!!
нет его  и не надо!!!!! обойдемся тем что есть в наличае!

45

Девочки, а можно с вами? Возьмёте? :blu

46

Девочки  - можно и мне попробывать - ябы все 7 цветов радуги поробывала....

47

Берем всех желающих!!!!!
Только одна просьба - попробуйте отсканить или сфоткать ниточки, в которых желаете видеть Вашу Валентинку!!!!!
или хотя бы определиться с гаммой цветов!!!

48

ето моя радугаhttp://l.foto.radikal.ru/0701/83bdd32d02db.jpg

49

А вот такая палитра у меня получилась
http://keep4u.ru/imgs/s/070114/222236f38601ff276f.jpg
только жёлтый в жизни не такой яркий, а более нежный. Цветовая гамма просто нежная, розовый приветствуется. Надо что-нибудь заменить или добавить?

50

Вот, что я выбрала.. тут больше чем 10 цветов, но думаю может какие то надо будет забрать и что то красно-розовое добавить.
http://keep4u.ru/imgs/s/070114/5d41da16cfc409be7a.jpg

51

Девочки!!!!!
Спасибо за сканы!!!!
Все сохранила, надеюсь в понедельник закончить перенабор картинки, и начать составлять индивидуальные ключи...
Если вдруг не успею - не ругайтесь....

52

nocsova написал(а):

Если вдруг не успею - не ругайтесь....

и в мыслях такого небыло - скотлько времени надо столько и делай give_rose

53

да за что ругать то! будем терпеливо ждать give_rose

54

Машунь, я ниточки не сфотала - mfr что вся яркость на твое усмотренеие!!!! Я доверяю твоему радостному и позитивному вкусу :)

55

Так, я похоже как всегда с опозданием :P 
Мой скан ниточек http://keep4u.ru/imgs/s/070115/79ab298deedceca0a0.jpg

Отредактировано Petrovna (15-01-2007 15:40:43)

56

girl_sm Докладываю!
Вчера удалось сделать только половину схемы.....
но я постораюсь сегодня закончить основную схему....

57

ждем-ждем-ждем!!!!

58

Девочки!!!!!
Схему доделала!!!!!! Ура!!!!!
Сейчас буду "мухлевать " с Вашими цветами...
и сразу вопросики:
Мявушка - а есть 3 оттенка серых?
Петровна - есть ли в запасах рыженькие оттенки?

И еще - есть фон..., по моей задумке - вышивается полукрестом...
у кого есть меланж? модно будет и его использывать, цвет - любой - кроме красных оттенков...
ближе к вечеру просмотрю по каждому случаю поподробнее и позадаю еще вопросиков!!!!!

59

Маша, Вы мое письмо получили?
у меня просто картинка не вставляется :-(
P.S.  у меня желтый есть, подходит?

60

УРА!! Ждемссс...  Задачу поняла, попробую подобрать по гамме  :)  А если не будет рыжих, то может оранжевые подойдут?? Сегоння поищу и добавлю что найдется )))   Если нужно, можно мелонжем фон, но у меня он один тон зеленого с резким переходом, на всекий случай тоже сфоткаю  girl_sm

Отредактировано Petrovna (17-01-2007 18:25:18)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Игра: Оттенки или цветовая Гамма... продолжение...или начало новой?