Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Прошу пожалте жаловаться :)

2

меня постоянно выбрасывает с форума,все гость, да гость :cray

Оль, меня и то не пускал... потом только смилостивился. Это перестройка баз на BB была

3

Девочки не знаю куда.....

Создайте пожалуста в вышивке поддемки
Коллекция с подкаталогами....(животные, пезажи.....)
поиск
......... ну как раньше!! чтоб удобно было.....

4

  тут совсем как там не получится, движок другой.
но выделили вышивку, с ней - сундучок. Копите по темам.

5

нормально, что каждый раз снова входить надо??? главное, постоянно спрашивает - вас запомнить? - пишу - да!, но.............

6

меня запомнил. и пускает спокойно...

7

мне от этого легче не стало...............может все-такли что - нибудь посоветуете?

50

Отредактировано swetka (10-11-2006 19:55:50)

8

меня запомнил и пускает, но при обновлении страницы - выкидывает...

9

А чего нету бисерного раздела??? :(

10

Никак немогу открыть свой процесс, писала уже 5 раз, выбрасывает- гость :cray

11

есть броузеры, которые не запоминают куки. или у вас прописано - с этого адреса куки не принимать... поточнее спросите у Наташи, она в курсе. Надеюсь, решиться все и не будет выкидывать.

12

Девушки,если это надолго,то открывайте в рукоделии и страничку "Лоскутное шитье",нам тоже нужно куда-то стекаться.Плиз!

13

есть! стекайтесь за здоровье!
выбирайте себе модератора!

14

Девочки, а как выйти с форума. В упор не вижу кнопки.

15

Девочки, а как выйти с форума. В упор не вижу кнопки.

В верху в правом углу написано " Выход"

16

Девочки нет у меня ничего, вот моя картина, кнопки нет.

Отредактировано Allex (12-11-2006 16:40:02)

17

Девочки, все получилось . Поменяла отбражение форума на Mybb Invision Green , стал похож на прежнюю Меллису и кнопка выхода появилась. Каюсь.

18

Меня вроде еще не выкидывало, но захожу постоянно Гостем. Если это будет единственной проблемой-то и фиг с ней:)

19

Филор, а это именно браузер такой... куки не запоминает...

20

не могу вставить изображение-пишет что запрещённый файл пытаюсь загрузить-странно, в других местах всё нормально вставлялось,а здесь не хочет почемуто-может это тоже с куками както связано? Не понимаю я..

21

Все время выбрасывает в режим "Гость", практически с каждой страницы :( Уже и в настройках броузера установила прием куки с этого сайта по-максимуму, а все равно...

22

У меня не грузятся картинки :( Что делаю не так?Кликаю"загрузить изображение",потом"брауз",выбираю картинку,кл."ок"-и ничего...

23

Sol , ты попробуй отправить. У меня то же так было , ничего не показывает, а картинка загрузилась(увидела когда отправила).

24

Allex!Спасибо большое! give_rose Всё получилось!Теперь я в вышивальных процессах...

25

Моя проблема и не проблема ,но все же хотелось бы знать.Дело в том,что мне очень понравился смайлик с зубастой улыбочкойЗ; когда отвечаю,и если смотрю в "посмотреть",то все путем,но только отправляю сообщение,смайлик пропадает и вместо смайла :d
Вопрос заключается в следующем,почему при отправлении сообщения большая буква D меняется на маленькую d ? Иногда везет и смайлик появляется.

26

:D

27

Кася написал(а):

:D

Да-да,смешно,а почему у меня этот смайл через раз вставляется?
:D :D :D :D :D :D

ну посмотрим как дальше будет

28

Кася написал(а):

Филор, а это именно браузер такой... куки не запоминает

А! Ну и ладно... Я думала, что где-то галочку не поставила.

29

А можно даты нормально писать, а не по-американски? Не поймёшь, где число, где месяц... То ли 11 августа, то ли 8 ноября!

30

можно !