Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

У меня тоже личные сообщения не отправляются, такое ощущение, что я их просто не пишу :(  Набираешь, жмешь отправить, машина думает, а потом опять показывает окно с личным сообщением и оно так никуда и не уходит :(

62

ollyan Из-за размера такое может быть. У них написано, что можно делать вложения до 1М. Но каждый раз по-разному. Иногда и 500к пролазит, иногда и на 100 глючит. Зависимость не могу установить. По настроению.

63

помогите или подскажите пожалуйста...... утром отправляла сообщения...((склад кола) там  уже было 5 листов сообщений , теперь я вхожу мало того что стало 4 листа сообщений там полная фигня какая то... может это глюк компьютера я не знаю... но я немогу ответить на сообщения...помогите плиззззз

64

kola написал(а):

помогите или подскажите пожалуйста...... утром отправляла сообщения...((склад кола) там  уже было 5 листов сообщений , теперь я вхожу мало того что стало 4 листа сообщений там полная фигня какая то... может это глюк компьютера я не знаю... но я немогу ответить на сообщения...помогите плиззззз

а можно поточнее, в чем "фигня" заключается? А то описание очень размытое :) На мой взгляд в теме нет никакой фигни, все в порядке там.

65

приношу извинения за панику... комп. глючит а я подумала худшее..... сори... :dknw

66

раз тема для жалоб - буду жаловаться!
Скажите пожалуйста, почему, когда появляется время , а главное желание поработать на форуме - он на профилактике?
Это что спецально?
У меня же весь интузиаЗизм растеряется! :cray
А еще с китаем новым не побороться....... :cray  :cray

67

nocsova написал(а):

У меня же весь интузиаЗизм растеряется!

Я тьте растеряю!!!  klizma:  Расстрел через повешенье!

68

А куда все делись???? На мелессу перебрались???  А я тут так привыкла уже, и мне всё так нравится, а народ сбежал.  Как так??? ДЕВОЧКИ АУ!!!

69

Жалуюсь. Меня с форума все время выбрасывает. На какждой странице требует регистрации - все гость да гость. Ужас. Что делать?