Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Большой Синхрон


Большой Синхрон

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Кать, давай сюда перебираться...
Пишу на всякий случай - начали мы 29 октября.

2

у меня сейчас вот что
http://foto.mail.ru/mail/kasya.05/300/i-307.jpg

3

Катюш, буду ковырять еще, а потом выложу... Потому что вчера отшила почти цвет, потом посмотрела - не понравилось:(... В обчем, будем шить:).

4

ой сколько уже отишил.. в готовм виде красяяяявоооо плолучится...скорее бы увидеть )))) :P

5

Вот я и отшила уголок:). Пока очень нравится, ничего другого бнрать и не хочется:). Лена-Tigress интересовалась, как там тюльпанчики... Леночка, так вот же они;)!

6

Вишенка, здорово у тебя получается! Наверно, уже треть отшила?

7

Лен, я вдруг сама испугалась: а может и впрямь уже отшила?

8

я отшила 7 рядов из 17... это сколько? 17/3... это у нас 5 и 2/3... да, чуть больше трети отшито! показю чуть позже.

9

Кася, показывай, что у тебя есть. Ты ряды по 10 считаешь?
Вишенка, а чего пугаться - радоваться надо, что хорошо идет  ;)
Здорово, что вы вдвоем шьете... может и я кого-нибудь найду себе для замка?  :sorry:

10

Классный процесс!Молодцы,девочки.Так быстро продвигается! :)

11

показываю
http://foto.mail.ru/mail/kasya.05/300/i-308.jpg

12

Это уже вообще половина! Молодцы, девушки give_rose

13

Супер получается!!! Облака, мельница, уже розовые тюльпанчики пошли))))))))
Скоро ваши картинки соединятся))) :)

14

Ой блииииииин... Как разошлась-то :haha:
У меня, кстати, тоже розовые пошли:)...

15

Вот:). Но у меня, естественно, меньше...

16

Ой девченки, а у вас действительно синхрон!!!  :girl_haha:
Молодцы!!! красиво получается!!! Я балдю  :)

17

не сказала бы я, Кать, что у тебя меньше. Небо легкое. А вот цветуи эти...р.р.р.р

18

Да ладно, Катюш, не надо меня утешать :sorry: ... Ничего, я еще повышиваю тут такого, что все вы удивитесь! Ух, как сказала:)...

19

девочки, ну вы молодцы! Самое интересное - с разных концов вышивку рассматривать :) умнички, так держать!

20

Так держать! Скоро будет готово и будет новая картинка (сначала Тоскана или Павильон?)

21

Сначла... ой, вроде Тосканию собирались... но поглядим.
А у меня вот что наковырялось:
http://foto.mail.ru/mail/kasya.05/300/i-309.jpg

именно наковырялось. Идет туго, честно говорю. Просто куски какие-то...

22

Так куски-то очень удачнорасположены! Мне кажется, зашивать оставшееся пространство всегда проще и быстрей чем шить по белому листу.
А про очередность я спрашиваю, потому как очень хоцца присоединиться к процессу (если мона), но Павильон уже куплен, а Тоскана пока не пришла :sorry:

23

Кася, по-моему, очень хорошо ты продвинулась. Оля права, зашивать и правда проще, скоро закончишь.
Вот бы кто со мной замок немецкий запараллелил  :blu Ни у кого нет в планах?

24

Хи-хи,  у меня есть, но он у меня только заказан, когда придет - неизвестно. Так что если есть терпение (много-много), я с удовольствием Yes4

25

Есть, есть терпение! Правда, я уже знаю по опыту, что с тобой состязаться бесполезно, у тебя тааааакие темпы!  :swoon:  А я уже и ниточки купила-разложила. Но начинать пока не собираюсь, новогоднее вклинилось. Так что будем ждать.

26

Мммм, так то летом было, а сейчас зима, вселенская спячка. Хотя, судя по темпам Вишенки и Каси, у нас тоже есть надежда ;)

27

Ну ты тогда пиши, как набор придет. А может и еще кто подтянется?

28

Девочки какие вы молодцы, главное очень интересно что мы видим и нижнюю часть и верхнюю.
Очень красиво у вас девочки получается.

29

ничего себе "чуть-чуть наоквырялось"!!!!

30

Девочки, спасибо за то, что вы тут есть:). Это дает сил сесть и снова взяться за вышивку. Но вы же не будете меня ругать за то, что я ни вчера, ни сегодня так ничего и не повышивала?..  :sorry:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Большой Синхрон