Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Большой Синхрон


Большой Синхрон

Сообщений 241 страница 270 из 319

241

:cray  :cray  :cray

242

Усё, я его сделала!
http://p.foto.radikal.ru/0701/101cbc2d060bt.jpg
Таперича  надо Египет дошить. А Тоскана мне все еще не прииишлаааа :cray

243

Maui
Ух, ты!!!!!
Красиво как!!!!!!! :yahoo  clapp:

244

Олюшка, поздравляю clapp:  give_rose  очеееееень красиво!!!! clapp:  clapp:  clapp:

245

Maui написал(а):

Таперича  надо Египет дошить. А Тоскана мне все еще не прииишлаааа

А скажи пожалуйста, агде ты эти панельки заказываешь? :blu

246

Хихикс, в магазинчике напротив работы :D Ассортимент большой, но заказы из Москвы как-то странно поступают. Ну ничего, у меня пока есть в заначке Египет, Брюгге и Париж, а Тоскана и Замок все равно когда - нибудь придут. Конечно, хотелось все-таки синхроном, ну да что поделать... Со стороны полюбуюсь на работы девочек, немножко позавидую, а потом с удвоенной силой за них возьмусь, когда придут наконец-то!

247

огосе ты запасливая :haha:

248

Олечка поздравляю с окончание работы give_rose . Павильончик получился суперский clapp:

249

Оля, красота неописуемая!!! give_heart

250

Оль, павильончик отличный!

251

Спасибо give_heart
Запасливая - не то слово!  :yahoo Надо мне все свои закрома сложить в кучку и сфотографировать - внушительная картина получится! :D

Отредактировано Maui (23-01-2007 11:13:59)

252

Maui Поздравляю!!! Павильончик - просто заглядение :) Ты умница, вот сколько наблюдаю за твоими процессами, столько и поражаюсь твоему мастерству, скорости и ловкости  give_heart

Отредактировано Natik@ (23-01-2007 11:20:45)

253

Ну фсе, я смутилась и ушла в кусты :sorry:
Но все равно приятно give_heart

Отредактировано Maui (23-01-2007 11:35:46)

254

Павильон уже готов!!!! вот это скорость. А как красиииво - слов нет!!

255

Maui написал(а):

Запасливая - не то слово!   Надо мне все свои закрома сложить в кучку и сфотографировать - внушительная картина получится!

Оль, а вот покажи!! интересно.

256

Оль, ну просто слов нет... Молодец! Так быстро.

257

Лен, это надо шкаф разбирать, целый вечер работы. Но как только соберусь - обязательно устрою фотосессию, тем более что мне новые заказы наприходили ;)

258

:bye: А вот мое продолжение. Это на вечер пятницы фотка сейчас уже побольше, осталось только верхушка павильона и небо

259

Нижня частьв ся готова, совсем чуть чтуь осталось, продолжай clapp:

260

Не, девочки, я не приду сюда больше... Это что такое? Отвлечешься на маааленькие подарочки для хороших людей - а они тут уже почти закончили (а кое-кто и закончил даже! ;) )...  :beee:

261

Вишенка, как это не придешь! Не обращай внимания на закончивших извращенцев, они сами себя пугаются! И потом, ты же одна из идейных вдохновительниц синхрона give_heart

262

Maui написал(а):

Лен, это надо шкаф разбирать, целый вечер работы. Но как только соберусь - обязательно устрою фотосессию, тем более что мне новые заказы наприходили

Класс, такое я не пропущу! Хотя это жуть как вредно - любоваться на чужие запасы  :D

263

Tigress написал(а):

Класс, такое я не пропущу! Хотя это жуть как вредно - любоваться на чужие запасы

аха, сразу себе хочется всего и побольше :lol:

Графиня Вишенка написал(а):

Не, девочки, я не приду сюда больше... Это что такое? Отвлечешься на маааленькие подарочки для хороших людей - а они тут уже почти закончили (а кое-кто и закончил даже!  )...

Что значит не придешь! Как же так, ты приходи))) и показывай свой процессик)))))))

264

Так в шкафу-то ведь не только вышивки, это обычный платяной шкаф, а вышивки уместились скромненько - на одной полочке :D

265

Девочки! Не знаю куда выставлять...
Вобщем так - синхрон "Белой молнии", который начат 29-го числа, в списках я, fox551
JuliSt (если кого-то забыла, сорри)
Вот что наковыряла я, 2 часа работы, больше не могу, глазки закрываются.
Итак

PS: девчат!! будем выкладывать свои синхроничики тут?? в этой темке или новую заведем? Если что - плииз, перетащите мое сообщение. Спасибоhttp://n.foto.radikal.ru/0701/46ba67f6a08e.jpg

266

Natik@ есть темка Fox 551 открыла называется "Белая молния. Синхрон"
Так я свое покажу только в понедельник прощу прощения у меня дома окно ставят так что там черт ногу сломит не то что бы себе уголок найти повышивать Павильон закончила остался бэк

267

JuliSt
Ок :) Спасибо. Выложила там свой процесс

268

Всем привет ну вот добралась я до фотика вот мой Павильончик

269

clapp:  give_rose

270

Йес, еще один вырисовался!  clapp: Остальные где, а?


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Большой Синхрон