Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » Нужен холодильник, а какой покупать, не знаю...


Нужен холодильник, а какой покупать, не знаю...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, подскажите кто знает.
У меня назрела проблема с холодильником. Ходила, смотрела сегодня. Понравился один, no-frost, но он чуть ли не в два раза дороже, чем аналогичный с инеем. Вот не знаю теперь, стоит ли платить такие деньги за этот no-frost, или это тольке реклама?

2

Я купила холодильник "Самсунг". без инея. Правда шла за другим , прельстилась на цвет серо-матовый. Они сейчас разных цветов: нержавейка, белый, беж и такие как мой. Да он не наростает инее , по задней стенке ничего не течет,  у него сверху панель управлениясветится и показывает температуру в морозилке и холодильной камере. Теперь о минусах. Очень капризная электроника, Если закупаеть раз в неделю , то вам не подойдёт. сразу начинает пищавть и показывать ошибку. Что-то где-то внутри намораживается и начинает трещать как будто у  него внутри пластмасса ломается. Охлаждение  идет по бокам и боковые стенки нагреваются очень сильно. Всё, что я пишу не преувеличение, а горькая правда. Если бы я это знала, то ни за что его не купила бы.  аинея нет тут спорить не буду.

3

Ага, ясно. Муж был прав... Короче, куплю нормальный.
Спасибо огромное :)   give_heart

4

У меня холодильник no-frost стоит. Я довольна. Размораживать не надо. Немного нагревается дверь снаружи. Но совсем немного. Зато можно подойти и обнять холодильник. Приятнааа. Минус в нем только 1 - слишком маленький.

5

У нас их 2 - более старый - похожий но модель 7 летней давности - нам на нашу семью одного не хватает

http://domotehnis.ru/catalog.php?goods_id=483
и более новый - точно такой
http://domotehnis.ru/catalog.php?goods_id=459
я обоими довольна - хотя старый делает ледяную пеленку - но такую тонкую что можно размораживать  раз в год.....
и то он сам лед сбрасывает.......

Отредактировано Кикимора (06-01-2007 19:25:03)

6

Тут к сожалению, нет таких марок в широком распространении... А если где и попадаются, то за бешеные деньги.


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » Нужен холодильник, а какой покупать, не знаю...