Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)


Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Спасибо девочки. У нас все нормально.  Эвелинка села пару дней назад, я была такая счастливая!!! Еще не ползает, и  с ложечки почти не кушает. Но это уже наверно моя вина, надо чаще пытаться. Она хочет кушать, только у нее не получается. Вчера я ее держала на руках, а сама отбивные кушала, а она тоже ручку тянет, ну я и дала ей кусок. Она с такой жадностью его сосала, а как забрала то столько растройства было.
Экзема вроде как прошла, но я всегда с подозрением смотрю теперь на любую сыпь или прыщик. 13 числа еще пойдем к дерматологу.
Старше детки очень любят Эвелинку.
Максима постригли налысо, он бедный до сих пор ходит по голове себя гладит и спрашивает где волосы, и на дядьку жалуется, (брат мой его стриг).  Разговаривать уже тоже начал во всю. Слова конечно сложно разобрать, но все равно пытается. Повторяет каждое мое слово, в основном окончание.  Типа : Мамочка, чему? ( почему) я передразниваю : чему, чему??
А он: ааааааааа, понятно. ПРиколист такой, говорит, Кто там? и сам же отвечает, Будюбудю Пецькин.  Будюбудю - это у него начало любого предложения, а потом заканчивает уже нормальными словами.
А Эмичка, как и все детки этого возраста, рассуждает как взрослая. Дедушка от нее без ума, ему очень нравится ее рассуждения. Вот такие вобщем дела. Ничего нового больше.....

272

Просто Наташа написал(а):

Вы такие похожие с мелкой, ха.

Ты знаешь, я тоже думаю что мы похожи, а вот свекровь твердит что девочка на отца похожа. У НЕе есть какая то фотка где ему два месяца. так говорит что копия папа. А я молчу, мне в принципе все равно. ВОт только остались бы у нее глаза голубые, было бы замечательно.

273

Олюшка написал(а):

Вчера я ее держала на руках, а сама отбивные кушала, а она тоже ручку тянет, ну я и дала ей кусок

Оль, ты что её отбивными кормишь???  :O Она ж ещё мала для всего жареного..
А ты ещё на ГВ держишься?
А зачем Максима так коротко постригли? У него ж такие чудные кудряшки были! Нам тут некоторые на мозги капают, мол нужно в год ребенка налысо побрить, чтоб у него волосики лучше росли.. бред сивой кобылы по-моему :)

274

bimbim написал(а):

Оль, ты что её отбивными кормишь???  :O Она ж ещё мала для всего жареного..

Нет!! Я же ее не кормлю, то что в руках имела я, то и дала чмокнуть раза два.... Но ей понравилось. Я ее вообще еще ничем не подкармливаю, пытаюсь только, но плохо получается. У нее еще и зубиков даже нету.
А Максима подстригли потому что лето, во первых, жарко. Ну и кудряшки не очень хорошие были, уже отрастают потихоньку.

275

Олюшка написал(а):

Я ее вообще еще ничем не подкармливаю, пытаюсь только, но плохо получается. У нее еще и зубиков даже нету.

Ничего.. вот распробует что-нить вкусненькое и за уши не оттащишь ;) А у нас тоже зубики поздно полезли.. в 8 месяцев..
Ой, вам сегодня целых 7 месяцев! Совсем взрослая девушка! Поздравляю  give_rose

276

bimbim написал(а):

Ой, вам сегодня целых 7 месяцев! Совсем взрослая девушка! Поздравляю

Спасибо!!!! Девушка так быстро растет, сама удивляюсь.

277

Оля, поздравляю вас! Растите большими и здоровыми!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)