Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)


Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

Оль! У вас так здорово получается!!!!

Когда следующий?

92

Олюшка написал(а):

Кикимора написал:

    отец конечно гордый - детё явно на него похоже :girl_haha:

я не поняла, в каком месте надо смеяться, извини....... :/ Или это комплимент???

Отредактировано Олюшка (Сегодня 00:51:10)

Подпись автора

задумывалось как комплимент..... :swoon:
а разве ето можно есче как воспринять? :cray
Ребеночек чудесненкий такой - просто конфетка give_rose

93

Просто Наташа написал(а):

Оль! У вас так здорово получается!!!!

Когда следующий?

:D Как только так сразу.

Кикимора написал(а):

задумывалось как комплимент..... :swoon:
а разве ето можно есче как воспринять?

Извини, я действительно не поняла........... :dknw
За комплимент спасибо........ give_rose

94

Олечка, я в восторге от твоей красавицы!!! Боже, какая хорошенькая!!!! Красавица !!! :H:
Прочитала все ваши чаяния, и вспомнила, что моей Ане брали анализ на гормоны кровь из ручки и, залепили специальным лейкопластырем, так знаете, я не могла решиться его отлепить дня 4. Как начну отцеплять, кажется, что вместе кожей ее идет. Потому, только когда начали ее купать нормально, когда пупок отпал и, можно было это место уже мочить, я отмочила это страшный лейкопластырь на ручках и отлепила его.

Отредактировано Алунчик (26-01-2007 04:23:21)

95

Олюшка
блииин фотки СУПЕР!!!! :yahoo
аж слезы навернулись вспомнила   и нашу первую встречу с Боней и удивленного папку, которого привели когда Боня лежал на мне сразу после родов так вот его от меня отлепили показать папке  " Ой а чего он такой синий?? все нормально?? :lol: "( а мне как раз Катеринка позвонила а я и сказать ниче не могу прикалывалась над папкой а тут Катеринка с мелиссы give_heart )

здоровья вам крепкого..растите не болейте
ну а тебе побольше времени для сна и спокойствия всех деток kiss3

96

Олюшка!
Какая зайка сладенькая! :H: Лапочка-дочка, что еще сказать!  give_rose
Пусть малышка растет на радость вам.  :)

97

Олюшка! Какая  славная  малышка! Крепенькая  такая! Хорошо  ее  мамочка  выкормила!  give_heart  растите  здоровенькими  на  радость  всей  семье!

98

Оль, как я за вас рада! Ты молодец! На фотках и не скажешь, что только что рожала. А доча... сладуська просто!

99

Девочки, всем   спасибо большое что  нас посетили, и спасибо всем     за комплименты.
Дочурка растет, ведет себя хорошо.

У врача пока еще не были, должна была сегодня поехать, но пошел снег, погода плохая, перенесли на понедельник. Так что вес наш мы пока еще   не знаем. Вечером уже покушали хорошо. А то целый день малышка спала и ела по немножку. Вечером наконец-то проснулись, и поели нормально. Вот так. А так новостей никаких пока.

100

Всем приветик. Были мы сегодня у врача. Эвелиночка поправилась на 500 гр за 4 недели. И выросла на 2.5 см.
Девочки у нас проблема, заболела Эвелинка. Сначала кашлять начала и носик заложен был, а врач сегодня послушала и сказала что в правом легком есть хрипы, дышить девочка часто, и что носик забит это тоже не есть хорошо. Отправила нас на анализ na RSV( Raspiratory System Virus) Сказали что если найдут вирус положат в больницу. Результаты будут завтра утром. А еще заставляют делать ренген, я пока отказалась, жалко облучать такую малютку. Завтра получим анализы, потом посмотрим что делать дальше. Вот такие у нас проблемы.
А все было так хорошо........... :cray

101

Олюшка написал(а):

А еще заставляют делать ренген, я пока отказалась, жалко облучать такую малютку.

Гале делали в 10 дней, если необходимо, лучше сделай. У нее воспаление легких было

102

Оля, сделайте рентген. Вите делали уже 5 раз. Врачи знают что лучше. Все будет хорошо.

103

Олюшка написал(а):

А еще заставляют делать ренген

Ну конечно, от  облучения нет никакой радости, но воспаление легких по другому не увидишь, что делать.

104

Олюшка, жалко конечно маську, но вред от рентгена ни в какое сравнение не идет с запущенным воспалением легких!  Обследуйтесь, чем быстрее, тем быстрее вылечитесь.

105

Девочки спасибо. Рентген уже сделали, через пару часов будут результаты.
Результаты на вирус негативные.

Кася написал(а):

но вред от рентгена ни в какое сравнение не идет с запущенным воспалением легких!

Я сама в детстве вопалением легких заболела в 1 год.

106

Ну как вы? Какие результаты?

107

Результаты получили. Все хорошо, ничего нету. Единственное малышка кашляет сильно, у нее мокроты в горле, и забит носик. От этого она сильно хрипит и плохо кушает. Только начинает кушать, сразу начинает кашлять, кашляет сильно и потом рвет. Дали нам от кашля лекарство.

108

Поправляйтесь скорее!
Ой, а у вас завтра первый "день рождения"  ;)

109

http://images.cards.mail.ru/cvety_2dol.jpg
:H:  give_heart  give_rose

110

Алунчик
kiss3

111

Две  симпапульки на фотках и мама и малышка!!!
Здоровья Эвелиночке, пусть поправляется скорее!!! give_rose

112

Фуксия, милая спасибо тебе за комплименты.... kiss3
У нас уже все хорошо, Эвелиночка выздоровила, кушаем нормально, но только лежа. И вот новая фотография, сегодняшняя.

113

Олюшка
Боже, какая куколка!!! Нет слов!!
Чепчик -отпад... красота!!! Ты покупала и сшила сама? Надо идею взять....
У красивой мамы с папой , красивые  girl_sm детки!! :H:

114

Гыыыы.. какая лапа!  give_heart  А мне кажется, она на тебя похожа.. улыбается как ты ;)

115

Алунчик написал(а):

Чепчик -отпад... красота!!! Ты покупала и сшила сама? Надо идею взять....

Нет, Аллочка, что ты, я и шить то толком не умею. покупала шапочку.
Bimbim, ты знаешь Мне тоже кажется что на меня  похожа, а только все вокруг говорят что на  мужа....... :dknw

116

Ну, вы и с мужем как-то похожи  :D  А все равно на тебя больше.. ;) Это пока конечно.. сто раз ещё поменяется :)

117

Это мамина доча!  Как две капли воды мама с дочей!

118

Всем приветик. А мы были сегодня у доктора.  Взвешивались, весим 5.350 кг. А рост 58 см. За месяц набрали 1.300 кг.  Вот так мы кушаем.... :)  Все у нас хорошо, проблем никаких.

119

А вот и фотографии новые..... :)

120

Кстати, маленькая новость. У Эвелинки уже чешутся десенки, она бедненькая так кулачки чмокает..... :rolleyes:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)