Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)


Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

Девочки, у меня опять проблема с молоком. У нас вечер, дочка хочет кушать а грудь пустая, все что было все уже съела. Как же спать ложиться то? Я понимаю, я сама виновата, но я не знаю что делать чтобы срочно молоко прибыло. Я сегодня нашла в магазине семена фенхеля, сейчас завариваю чай, буду пить. правда я не знаю какую пропорцию, или все равно? Еще купила настойку, специально для кормящих мам, написано что для увеличения лактации. Настойка на травах, там фенхель тоже присутствует. Пить надо 4 раза в день по 1мл. Сегодня уже три раза пила, никакого результата. Может не так скоро все действует? Но мне срочно нужно. :cray

152

Олюшка
безалкогольное пиво, проверенно с дочкой ;)

153

Олюшка написал(а):

Как же спать ложиться то?

джа нормально, одну ночь ребенок голодным вполне может спать. Не страшно. У меня по 2е суток молока не было, пережили и даже не похудели. Младенцы живучие.

154

Просто Наташа
ну так орут голодным криком.

155

Моя не орала. Поела, не поела - ночной сон это святое.

156

Просто Наташа
:( повезло.

157

Спасибо всем за советы, у нас все наладилось.... :)
а вот и фотография свежая.

158

Ой, какая красотка!  give_heart  Слушай, так выросла мне кажется :) Сладуся :)

159

Олюшка
пупс сладкий, ттт

160

Балдёж...
Оль, еще, еще, еще давай!!!!
Детей, в смысле!

161

Просто Наташа написал(а):

Оль, еще, еще, еще давай!!!!
Детей, в смысле!

:O

162

Олюшка
ты же 6 хотела!!!!!
ой, мой муж хотел 5, потом снизил цифру на 4, после Галы на 3. Сейчас только предложи третьего, его можно уносить :lol: Вопль: Ни за что! Куда столько?

163

Олюшка написал(а):
Просто Наташа написал(а):

Оль, еще, еще, еще давай!!!!
Детей, в смысле!

:O

Ну нельзя же пропадать ТАКИМ генам!

164

Просто Наташа написал(а):

Ну нельзя же пропадать ТАКИМ генам!

Ну не так же часто....!!! :swoon:

Ness написал(а):

ой, мой муж хотел 5, потом снизил цифру на 4, после Галы на 3. Сейчас только предложи третьего, его можно уносить :lol: Вопль: Ни за что! Куда столько?

Ну так как мой муж редко бывает дома, то и не знает всей радости....
А ты знаешь, мой папа вообще одного хотел, то есть меня не хотел совсем, все заставлял маму сделать аборт. А теперь вот живут вдвоем, говорит что было бы не плохо еще парочку иметь. Вот так вот. А внуков то как любит, даже не против остаться с одним понянчится. А с детьми своими не то чтобы нянчится, даже играть не умел. Я это к чему, что в старости скучно им самим...

165

Олюшка написал(а):

Ну так как мой муж редко бывает дома, то и не знает всей радости....

:lol: вот и у нас так же..
дома то он каждый вечер но чаще всего когда Боня уже спит..
поэтому троих точно хочет  :)

166

Годочек отдохнуть... и еще одного!  ;)

167

Сказка

Сказка написал(а):

дома то он каждый вечер но чаще всего когда Боня уже спит..
поэтому троих точно хочет

А вот представь, что мой почти не бывает дома, я с ними одна и он уже испугался :lol: 

Олюшка написал(а):

А ты знаешь, мой папа вообще одного хотел, то есть меня не хотел совсем, все заставлял маму сделать аборт.

нее, у нас если получится, то получится

168

Сказка написал(а):

поэтому троих точно хочет

Трое лучше чем один.

ollyan написал(а):

Годочек отдохнуть... и еще одного!

Это ты про себя? :D

Ness написал(а):

А вот представь, что мой почти не бывает дома, я с ними одна и он уже испугался

Наверно за тебя испуглся.... :D

169

Олюшка написал(а):

Наверно за тебя испуглся.... :D

Ой, не смеши мои тапочки! За меня, ага....

170

Ness написал(а):

Ой, не смеши мои тапочки! За меня, ага..

:D
А наша докторша беременна! Уже 4.5 месяца. Я не знаю сколько ей лет, но уже за 40 эт точно. У нее 4 детей, и самой старшей 21 год, а младшей 7. Честно сказать, я удивилась. В Америке редко у кого больше двух детей, а тут на 5 решились. Но я в восторге! А с другой стороны, родин она, и уйдет в декрет. Не плохая женщина.
А еще я хочу похвастаться. Свекровь подарила $400 баксов и мы купили новую коляску!!! Я в восторге, такая удобная!!! Щас покажу.
Вот такая она в собранном виде.

171

А вот так раздельно коляска и автокресло.

172

Суперская колясочка! Молодцы!  Упаковались, по полной программе!

173

Олюшка
прикольная, а она тока сидячая? или опускается?

174

Хорошая колясочка :) А мы не ездили в креслице сверху.. использовали его только в машине.. А то сильно уж громоздкая конструкция получается.. проще в коляску упаковал и гулять ;) Тем более с креслом коляска тяжелее получается.. а волочь из дома на улицу и обратно на себе :( Вам наверное проще.. есть гараж или что-то в этом роде  ;)  С обновой в любом случае!

175

Ness, она опускается тоже.
Bimbim,  мы когда гулять идем тоже кресло не берем. А когда выезжаем на машине, то не можем вытаскивать ребенка из кресла постоянно, тогда кресло ставим сверху. Гараж у нас конечно есть, но коляска почти всегда находится в багажники.

176

Свеженькая фото. Нравится мне желтый цвет.....

177

Девочки, хотела спросить. У Эвелинки на язычке пятнышко такое странное появилось, вокруг как  бы желтоватое, а внутри обыкновенного цвета как и весь язычок. Что бы это могло быть? По телефону у медсетры спросила, она сказала что не стоит волноваться, наврядли это серьезно......... :/

178

наши врачи считают, что пятна на языке указывают на проблемы с желудком или почками. Нам еще сказали - при таком страшном диатезе у вас чистый язык!? странно.

179

Олюшка
девочка - конфетка!
на тему пятнышек, я дурень. :( ничего не знаю

180

Просто Наташа написал(а):

наши врачи считают, что пятна на языке указывают на проблемы с желудком или почками. Нам еще сказали - при таком страшном диатезе у вас чистый язык!? странно.

при этом у нас при наших проблемах с желудком пятнышек ни разу не было


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)