Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Хочу быть здоровой и красивой! » Секреты старинных красавиц или ванна Клеопатры


Секреты старинных красавиц или ванна Клеопатры

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Еленка
пасиб попробую

32

Денис написал(а):

блин а ведь просто искал куда сухое молоко девать

вот теперь знаешь :)

Денис написал(а):

на лицо и обнажаемую часть груди

девочки, у меня лицо сине-зелено- серое :( сплю по 9 часов, гуляю по 3, курю по пачке. Режим не сменю, не ругайтесь. Чем ее намазать, чтобы посвежее стала а? (уринтерапию не предлагать)

33

Катерина
смутно представляю лицо такого цвета  :)
ну я ежели с лицом не то скрабиком.его пенкой очищу.. потом кремиком...
в бане 1 раз в неделю распариваю.. потом скрабик.. потом мед..
на неделю ему хватает..
ну и очищение крем на ночь каждый ( ну или  через день)

маска из огурцов освежает ... эээ блин по маскам не спец.. пользовалась лишь готовыми...

34

смутно представляю лицо такого цвета

Ага :yes: фотки в студию :D
Мне понравилась маска "бабушки агафьи" с сметаной и клубникой.
Про маску из огурцов как раз недавно читала,чсто она отбеливает.

сплю по 9 часов, гуляю по 3, курю по пачке. Режим не сменю, не ругайтесь

А чё ругаться ...сами так живем :D только спим больше и столько долго не гуляем :lol:

35

Катерина
Маски. которые улучшают цвет лица :) На случай, если сама захочешь повозиться ;)

***Улучшить цвет лица, сделать кожу более упругой можно с помощью маски, которую несложно приготовить из меда. Эта маска хорошо подойдет нормальной, комбинированной и жирной коже.
Возьмите около 50 граммов меда, 1 ст. ложку спирта или водки, столько же прокипяченной воды. Тщательно перемешайте.
Распарьте лицо и, после этого, нанесите медовую маску.
Минут через 15 умойтесь теплой водой.

***Маска из сока петрушки, яичного желтка и сметаны
отбеливает кожу и улучшает цвет лица
2 столовые ложки сока петрушки, один яичный желток смешать с одной чайной ложкой сметаны, добавить 4 — 5 капель масла алтея, сделать маску.

***Маска из калины. Замороженные ягоды калины ошпаривают кипятком. Затем разминают пестиком или вилкой, добавляют крахмал. Эта маска разглаживает жесткую усталую кожу, а также улучшает цвет лица. А сок из ягод калины применяется для лечения и профилактики угрей. Им смачивают салфетку и ежедневно накладывают на 20-30 минут в течение недели.

***Маска из рябины и бузины. Замороженные ягоды ошпаривают кипятком и смешивают с медом и сливками. Эта маска улучшает цвет лица.

36

Еленка написал(а):

только спим больше и столько долго не гуляем

а курить ты рано начала, я знаю :lol:
Бим бим, спасибки, из меда точно попробую! благо ингридиенты все есть...
я вот щас на рожу себе овсянки намажу и ватки с заваркой, вроде получше от этого становиться.
Старость это девоньки, старость :(

bimbim написал(а):

На случай, если сама захочешь повозиться

да, покупные не катят как раз

37

Катерина написал(а):

Старость это девоньки, старость

эт что ты хочешь сказать что я через 2 года старухой стану  :(

Отредактировано Сказка (03-04-2007 14:50:48)

38

Сказка написал(а):

эт что ты хочешь сказать что я через 2 года старухой стану

не, ТЫ не станешь ;)

39

Катерина написал(а):

вот щас на рожу себе овсянки намажу

Овсянка она отшелушивающим и смягчающим действием обладает :) А у тебя какая вообще кожа?

40

а курить ты рано начала, я знаю

по постам видно? :D
С куревом завязывать надо,цвет лица не красивым будет...эх..а так не охота  :beee:

41

bimbim написал(а):

А у тебя какая вообще кожа?

говорю же: сине-зелено-серая. Не знаю, не сказать что сухая, на жирность тоже не жалуюсь... наверное НОРМАЛЬНАЯ, но вот цвет...

Еленка написал(а):

по постам видно?

не, это я все про ту фотку где вы с мужем стоите друг за другом. :) а чо обидно получилось?

Еленка написал(а):

С куревом завязывать надо,цвет лица не красивым будет...эх..а так не охота

ТЫ КУРИШЬ????? блин а я думала я одна тут такая...

bimbim написал(а):

Овсянка она отшелушивающим и смягчающим действием обладает

ну вот мне нравиться она с той точки зрения, что после нее пудра хорошо лежит... до меда сегодня не добралась, каюсь. руки не дошли... завтра видимо

42

а чо обидно получилось?

неа,просто не помню чтоб говорила со скольки лет курю,во думаю трепло,где-то ляпнула и забыла.

ТЫ КУРИШЬ????? блин а я думала я одна тут такая...

А вот тут уже обидно! Конечно,куру! Много и давно,лет 14... :swoon:  слушай,написала и сама ужаснулась,да я курильщик со стажем!блин...

43

Еленка написал(а):

Много и давно,лет 14...

а я ровно с 15 ти :) давно уже поняла, что стаж у меня о-го-го :D
кашмар, а почему  я не знала, что ты куришь? я ж думала что нет, прикололась как то однажды только из за разницы в росте с мужем :D

44

кашмар, а почему  я не знала, что ты куришь?

А вот даже не знаю! :friends:

И еще одно мое научное открытие! :D
Если в ванную добавить столовую ложку оливкого масла...эффект просто поразительный,чтобы масло не плавало большой лужей,его лучше растворить в соли для ванн.
Девченки,кожа мягкаяь - мягкая,шикарно!

45

Еленка, слуш.. я тобой восхищаюсь.. есть время заниматься собой любимой да ещё и эксперименты ставить  :)  Я даж при всем желании никак не могу  :pardon:

46

bimbim написал(а):

Я даж при всем желании никак не могу

у нее спиногрызы большие уже :) а у нас маленьке. Но вредные

47

Катерина написал(а):

у нее спиногрызы большие уже

А как же: маленькие детки - маленькие бедки? ;) Чем старше, тем больше кровушку пьют.. разве нет? Или со временем привыкаешь?  brin2:

48

bimbim написал(а):

Чем старше, тем больше кровушку пьют.. разве нет?

не знаю, у меня у самой не особо большая, но я точно знаю, что настанет такое время, когда я смогу сделать маску/принять ванну/выпить чашечку кофе/выкурить сигарету/в зависимости от испорченности и фантазии можно додумать самой/.... и при этом не буду бояться что она упала с обеденного стола/табуретки/не засунула палочку от металлофона себе в нос, розетку/не залезла на плиту с варящимся супом. Вот как раз поэтому, имхо, Еленка запросто может все это делать.

49

Знаешь.. я как-то домашней девочкой была.. маму старалась не расстраивать почем зря.. а вот братец мой младший.. хех..

Катерина написал(а):

сделать маску/принять ванну/выпить чашечку кофе/

моя мама не могла, потому что руки ни на что не поднимались.. и голова пухла от того, что постоянно мысли.. а куда его на сей раз нелегкая понесла, не вляпается ли он по дурости ещё в одну историю, не курнет ли какой-нить гадости, не свяжется ли с дурной компанией..  :D  Согласись, что с  такими мыслями особо не полежишь с маской в ванне за чашечкой кофы ;) Но это естессна не значит, что он все это делал.. просто был нелегкий переходный возраст ;)
Эхх.. надеюсь придут те времена, када можно будет себе это позволить.. ;)

50

мдя :(

bimbim написал(а):

Эхх.. надеюсь придут те времена, када можно будет себе это позволить..

слуш, ну у твоей же щас по любому 3 дневных сна как минимум, а? ну чо бы тебе не намазат на мордаху чо нить и дальше делами домашними занимаца, или чо ты там обычно делаешь... когда Викуся была у миня малютка, то есть 2 дневных сна и более - я гораздо больше успевала... не? неохота?

51

Катерина написал(а):

слуш, ну у твоей же щас по любому 3 дневных сна как минимум, а?

Ага.. только все это теоретически.. а практически она у меня ваще днем не спит :( Иногда и часа не набирается за весь день.. Приснет если - 20 минут и выспалась.. причем до этого умается в усмерть, думаешь ну поспит часа 2  :D  Ага.. щаззз.. А за эти 20 минут сломя голову на кухню, пожрать приготовить или какие дела поделать.. Раньше хоть на улице спала.. а щас оч редко.. нам интересно по сторонам смотреть :) А когда на ночь укладывается, у меня уже ни на что желания нету.. какая нафиг маска.. гы-гы :)

52

а может она спит чутко? у нас Викуся правда попозже начала спать только дома, позавчера думаю мож пройдет номер со сном на улице - шишь, 35 минут и все, шум ее будит уличный. Я понимаю, что ты уже все перепробовала, а шторы задернуть и дверь к ней закрыть, чтобы тишина получилась и полумрак - пробовала?

53

Да мне кажется как раз на улице ей комфортнее спать из-за шума.. даж автобус мимо проезжающий не беспокоит.. Хотя у меня иногда такое чувство. что она не спит, а просто лежит с закрытыми глазами.. отдыхает от повседневной суеты  :D  Не похожа она бывает на спящего ребенка.. тем более просыпается в 1 секунду, как только мы подъезжаем к дому, и не выглядит заспанной ;) А дома и так в тишине и в полумраке спим..

54

ну лан, а когда она не спит - ты не можешь сделать маску? или она требует твоего непрерывного присутсвия?

55

Короче, Катерина, раздраконила ты меня вчера.. Соньку уложила и полезла в холодильник на раскопки подходящих продуктов ;) Называется: я её слепила из того, что было.. а были мёд, белок, оливковое масло и лимонный сок.. Намазалась.. сижу, балдю.. че-т такой кайф пришёл  :lol: Потом он правда быстро кончился, потому что до кучи я решила сделать депиляцию  s3d48

56

bimbim написал(а):

Намазалась.. сижу, балдю.. че-т такой кайф пришёл

МАЛАДЭЦ! грю же, НАДО! настроение УЛУЧШАЕТСЯ! эпиляция - тоже хорошо, теперь себы чувствуешь такой ухоженной домашней кошечкой ;) так держать!!! и главное пару раз в недельку повторять это дело! штобы настроение держалось на уровне

57

О- ёй! наболтали! и все не теме :D
Новый рецепт!
Семена льна залить кипящей водой,дать настояться,масса должна получиться,как кисель ,и на голову,заранее намоченную,разумеется.Держать около часа.Волосы становяться очень мягкими,рецепт особенно хорош для кудрявых волос.
Единственный минус,зернышки льна потом почему-то везде.
Я значит маску такую сделала,уже и волосы высушила и по магазинам прошлась,пришла ко мне подруга,стоим на балконе курим,вдруг подруга с отвращением спрашивает :"ой,а что у тебя в ухе? клещи???"... моя реакция :O не может быть,достаю из уха...зернышко льна,счастье,что в тот день я с распущенными волосами таскалась :D

Зерна надо помолоть,благо  кофемолка есть :lol:

Отредактировано Еленка (12-04-2007 12:28:41)

58

Так-с,смотрю темка заглохла,продолжу.
Прикупила я тут масло мяты,дай думаю попробую.Мало капать я не умею,вобщем,не знаю я сколько капель бухнула,но по всей видимости много:D потому что запах был на всю квартиру(у меня даже кот причиндалы вылизывать начал чего раньше не замечалось за ним,было,конечно,но не так рьяно,я думала он себе это место оторвет нафик :D ),но рассказ не про кота...
Воду в ванной люблю горячую,залезла - лежу...чувствую,что холодок по спине,поначалу класс,а потом полежав еще пару минут,смотрю,что замерзать начинаю,мята она ж холодит,а вода-то горячая!
Самое главное,что когда начала принимать ванну,то голова болела,а после,как вылезла,головной боли как не бывало.
Вот! :D

59

Еленка
экспериментатор ты наш!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Хочу быть здоровой и красивой! » Секреты старинных красавиц или ванна Клеопатры