Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Сетевой маркетинг


Сетевой маркетинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Технологии прямых продаж в России и других странах достаточно известны. Правда, многие относятся к ним с недоверием, а другие и вовсе считают сплошным обманом. Между тем люди, работающие в этом бизнесе, утверждают, что не просто зарабатывают себе на хлеб, но воплощают свои самые смелые финансовые фантазии. Правда ли это? И сколько же на самом деле можно заработать в сетевом маркетинге?

Приходилось ли Вам заниматься сетевым маркетингом? Продавать ,к примеру,косметологическую продукцию?Или может быть товары для быта?

Что Вы думаете о сетевом маркетинге?

Это обман или реальная возможность заработать деньги?

2

Сама не занималась, но клеили меня неоднократно. Одно могу точно сказать, верхушка пирамиды (а сетевой маркетинг -- это именно пирамида), всегда живёт неплохо. А те, кто в основании, кто в клювике приносит денежку, пускай и маленькую, даже до середины иерархии никогда не доберутся.

А что рассказывают...

Есть такой старый-престарый андекдот.

Приходит к сексопатологу старый Вано. И жалуется, что у него с женщинами не получается. Доктор, узнав, сколько лет пациетну, разводит руками -- ну, вам ведь уже 80 лет, чего же вы хотите? На что Вано ему отвечает что, мол, его сосед Гоги ещё может, хотя ему 90! Доктор спросил -- а ты сам видел? Вано в ответ -- нет, но Гоги сам говорил. Ну так говори тоже, посоветовал ему доктор.

Так что говорить можно всё. Но я, честно говоря, этим разговорам не особо верю.

3

Дмитрий Мраев
одна сплошная реклама.

Сетевой маркетинг - это просто перепродажа: купил подешевле "для своих" - продал подороже "для сторонних". Что он производит - ничего. Аналоги товаров сетевого маркетинга можно купить в обычных магазинах. Только те, кто участвует в этом маркетинге, частенько и сами толком не знают, что продают, но уверяют, что их товар лучший, хотя это под большим вопросом.
А чтобы добиться успеха, надо в любом деле приложить много усердия!

4

Я сама маркетолог, но сетевой магкетинг к маркетингу вобще отношения не имеет, это правильно сказано, что это пирамида.

Получают деньги только те, кто это все организовал, т.е. люди на верхушке.

5

У меня мать работает в орифлейм, вроде довольна - подарки всякие, косметика со скидками. А вот скока получает - не знаю. Работает недавно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Сетевой маркетинг