Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Хвастаемся или нет??


Хвастаемся или нет??

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, очень хочется узнать мнения всех единомышленниц! КОгда вы покупаете что-то новенькое или не очень новенькое, но то............да не важно что! главное, что это касается нашей любимой вышивки! что вы делаете? я так постоянно хочу похвастаться, особенно людям, мнение которых мне дорого............ а вы? неужели кто-то сидит на своих покупках и скрывает их от других? Если да, то почему??? мне, например, хочется чтобы о моих маленьких радостях знали все!!! и самой хочется, в свою очередь, чтобы близкие люди делились радостью со мной! Неужели есть такие, которые могут скрывать правду, говоря - ой, я так давно ничего себе не покупала, на самом деле, покупая много?? и как в таком случае такой человек поступает, когда правда вылезает? не обидно?
Может сумбурно написала, но хочется узнать ваши мнения!

2

мне тоже очень хочется похвастаться :) даже перетащила в новую норку все свои закрома - а вот сфотать лапы не доходят совершенно :((( хотя регулярно покупаю что-то новое, не успев вышить имеющиеся завалы :)))

3

swetka я не против такой темки и самой похвастаться и за вас порадоваться. Только все сфоткать смогу не раньше чем в воскресенье и то не точно. Ремонт девочки, ремонт


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Хвастаемся или нет??